I MIGLIORI IN CAMPO

DIRETTA

Classifica Promozione

Pos.SquadraPunti
1Moretta65
2Revello Calcio63
3C.s.f.Carmagnola59
4PEDONA58
5Pancalieri Castagnole57
6Giovanile Centallo56
7Piscineseriva51
8Pol.Montatese45
9Villafranca43
10Busca41
11Trofarello36
12Infernotto33
13Carignano27
14Cavour23
15Saviglianese12
16Atletico Santena4

GIUSTIZIA SPORTIVA

CONTATTACI

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 38338.

ALLIEVI REGIONALI 2001 - Girone C - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 15/10/2017 10:30 A.C. Bra Atletico Torino 3-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
1 15/10/2017 11:00 Bacigalupo Pancalieri Castagnole 1-0 Torino - Via Bossoli 76/b
1 15/10/2017 10:45 CBS Scuola Calcio Tre Valli 2-1 Torino - Corso Sicilia 58
1 15/10/2017 10:30 Cheraschese 1904 Calcio Chieri 1955 1-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
1 15/10/2017 10:30 PEDONA Giovanile Centallo 1-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
1 15/10/2017 10:30 Pinerolo Chisola Calcio 1-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
1 15/10/2017 10:30 Saluzzo Pino Calcio 0-0 Saluzzo - Via della Croce
2 22/10/2017 11:00 Atletico Torino PEDONA 2-0 Torino - Via Palatucci 12
2 22/10/2017 11:00 Calcio Chieri 1955 Bacigalupo 5-1 Chieri - Via Andezeno 76/bis
2 22/10/2017 10:30 Chisola Calcio A.C. Bra 8-1 Vinovo - Via del Castello 3
2 22/10/2017 10:30 Giovanile Centallo Cheraschese 1904 5-2 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
2 21/10/2017 16:30 Pancalieri Castagnole CBS Scuola Calcio 0-5 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
2 22/10/2017 10:45 Pino Calcio Pinerolo 1-1 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
2 21/10/2017 16:30 Tre Valli Saluzzo 1-1 Pianfei - Via Villanova
3 29/10/2017 10:30 A.C. Bra Pinerolo 1-3 Bra - Viale Madonna dei Fiori
3 29/10/2017 11:00 Bacigalupo Giovanile Centallo 2-5 Torino - Via Bossoli 76/b
3 29/10/2017 10:45 CBS Scuola Calcio Calcio Chieri 1955 2-2 Torino - Corso Sicilia 58
3 29/10/2017 10:30 Cheraschese 1904 Atletico Torino 2-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
3 29/10/2017 10:30 PEDONA Chisola Calcio 1-1 Cuneo - Via San Maurizio 33
3 29/10/2017 10:45 Pino Calcio Tre Valli 2-4 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
3 29/10/2017 10:30 Saluzzo Pancalieri Castagnole 6-1 Saluzzo - Via della Croce
4 05/11/2017 10:30 A.C. Bra Pino Calcio 1-2 Bra - Viale Madonna dei Fiori
4 05/11/2017 11:00 Atletico Torino Bacigalupo 0-0 Torino - Via Palatucci 12
4 05/11/2017 11:00 Calcio Chieri 1955 Saluzzo 4-2 Chieri - Via Andezeno 76/bis
4 05/11/2017 10:30 Chisola Calcio Cheraschese 1904 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
4 05/11/2017 10:30 Giovanile Centallo CBS Scuola Calcio 0-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
4 04/11/2017 16:30 Pancalieri Castagnole Tre Valli 1-2 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
4 05/11/2017 10:30 Pinerolo PEDONA 1-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
5 12/11/2017 11:00 Bacigalupo Chisola Calcio 1-2 Torino - Via Bossoli 76/b
5 12/11/2017 10:45 CBS Scuola Calcio Atletico Torino 1-2 Torino - Corso Sicilia 58
5 12/11/2017 10:30 Cheraschese 1904 Pinerolo 1-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
5 12/11/2017 10:30 PEDONA A.C. Bra 0-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
5 12/11/2017 10:45 Pino Calcio Pancalieri Castagnole 4-1 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
5 12/11/2017 10:30 Saluzzo Giovanile Centallo 3-2 Saluzzo - Via della Croce
5 11/11/2017 16:30 Tre Valli Calcio Chieri 1955 2-1 Pianfei - Via Villanova
6 19/11/2017 10:30 A.C. Bra Cheraschese 1904 1-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
6 19/11/2017 11:00 Atletico Torino Saluzzo 3-1 Torino - Via Palatucci 12
6 19/11/2017 11:00 Calcio Chieri 1955 Pancalieri Castagnole 7-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
6 19/11/2017 10:30 Chisola Calcio CBS Scuola Calcio 1-0 Vinovo - Via del Castello 3
6 19/11/2017 10:30 Giovanile Centallo Tre Valli 2-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
6 19/11/2017 10:30 PEDONA Pino Calcio 1-0 Cuneo - Via San Maurizio 33
6 19/11/2017 10:30 Pinerolo Bacigalupo 0-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
7 26/11/2017 11:00 Bacigalupo A.C. Bra 0-2 Torino - Via Bossoli 76/b
7 26/11/2017 10:45 CBS Scuola Calcio Pinerolo 0-1 Torino - Corso Sicilia 58
7 26/11/2017 10:30 Cheraschese 1904 PEDONA 1-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
7 25/11/2017 16:30 Pancalieri Castagnole Giovanile Centallo 3-2 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
7 26/11/2017 10:45 Pino Calcio Calcio Chieri 1955 0-0 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
7 26/11/2017 10:30 Saluzzo Chisola Calcio 0-3 Saluzzo - Via della Croce
7 25/11/2017 16:30 Tre Valli Atletico Torino 1-2 Pianfei - Via Villanova
8 14/01/2018 10:30 A.C. Bra CBS Scuola Calcio 2-4 Bra - Viale Madonna dei Fiori
8 13/12/2017 18:30 Atletico Torino Pancalieri Castagnole 5-1 Torino - Via Palatucci 12
8 14/01/2018 10:30 Cheraschese 1904 Pino Calcio 1-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
8 03/12/2017 10:30 Chisola Calcio Tre Valli 6-0 Vinovo - Via del Castello 3
8 14/01/2018 10:30 Giovanile Centallo Calcio Chieri 1955 1-2 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
8 14/01/2018 10:30 PEDONA Bacigalupo 1-1 Cuneo - Via San Maurizio 33
8 13/12/2017 18:30 Pinerolo Saluzzo 1-5 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
9 10/12/2017 11:00 Bacigalupo Cheraschese 1904 3-0 Torino - Via Bossoli 76/b
9 10/12/2017 11:00 Calcio Chieri 1955 Atletico Torino 3-1 Chieri - Via Andezeno 76/bis
9 10/12/2017 10:45 CBS Scuola Calcio PEDONA 4-1 Torino - Corso Sicilia 58
9 14/01/2018 10:30 Pancalieri Castagnole Chisola Calcio 0-2 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
9 10/12/2017 10:45 Pino Calcio Giovanile Centallo 1-6 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
9 10/12/2017 10:30 Saluzzo A.C. Bra 1-3 Saluzzo - Via della Croce
9 14/01/2018 10:30 Tre Valli Pinerolo 0-2 Pianfei - Via Villanova
10 01/02/2018 18:30 A.C. Bra Tre Valli 1-2 Bra - Viale Madonna dei Fiori
10 17/12/2017 11:00 Atletico Torino Giovanile Centallo 2-2 Torino - Via Palatucci 12
10 17/12/2017 11:00 Bacigalupo Pino Calcio 5-0 Torino - Via Bossoli 76/b
10 17/12/2017 10:30 Cheraschese 1904 CBS Scuola Calcio 1-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
10 17/12/2017 10:30 Chisola Calcio Calcio Chieri 1955 0-1 Vinovo - Via del Castello 3
10 17/12/2017 10:30 PEDONA Saluzzo 0-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
10 17/12/2017 10:30 Pinerolo Pancalieri Castagnole 1-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
11 21/01/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 Pinerolo 4-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
11 21/01/2018 10:45 CBS Scuola Calcio Bacigalupo 3-0 Torino - Corso Sicilia 58
11 21/01/2018 10:30 Giovanile Centallo Chisola Calcio 0-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
11 20/01/2018 16:30 Pancalieri Castagnole A.C. Bra 0-7 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
11 21/01/2018 10:45 Pino Calcio Atletico Torino 1-2 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
11 21/01/2018 10:30 Saluzzo Cheraschese 1904 2-0 Saluzzo - Via della Croce
11 20/01/2018 16:30 Tre Valli PEDONA 0-2 Pianfei - Via Villanova
12 28/01/2018 10:30 A.C. Bra Calcio Chieri 1955 1-2 Bra - Viale Madonna dei Fiori
12 28/01/2018 11:00 Bacigalupo Saluzzo 3-3 Torino - Via Bossoli 76/b
12 28/01/2018 10:45 CBS Scuola Calcio Pino Calcio 1-0 Torino - Corso Sicilia 58
12 28/01/2018 10:30 Cheraschese 1904 Tre Valli 4-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
12 28/01/2018 10:30 Chisola Calcio Atletico Torino 3-3 Vinovo - Via del Castello 3
12 28/01/2018 10:30 PEDONA Pancalieri Castagnole 2-1 Cuneo - Via San Maurizio 33
12 28/01/2018 10:30 Pinerolo Giovanile Centallo 2-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
13 04/02/2018 11:00 Atletico Torino Pinerolo 0-1 Torino - Via Palatucci 12
13 04/02/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 PEDONA 0-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
13 04/02/2018 10:30 Giovanile Centallo A.C. Bra 0-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
13 03/02/2018 16:30 Pancalieri Castagnole Cheraschese 1904 2-2 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
13 04/02/2018 10:45 Pino Calcio Chisola Calcio 1-0 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
13 04/02/2018 10:30 Saluzzo CBS Scuola Calcio 2-4 Saluzzo - Via della Croce
13 03/02/2018 16:30 Tre Valli Bacigalupo 2-1 Pianfei - Via Villanova
14 11/02/2018 11:00 Atletico Torino A.C. Bra 1-2 Torino - Via Palatucci 12
14 10/02/2018 16:30 Pancalieri Castagnole Bacigalupo 1-6 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
14 10/02/2018 16:30 Tre Valli CBS Scuola Calcio 1-0 Pianfei - Via Villanova
14 11/02/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 Cheraschese 1904 2-1 Chieri - Via Andezeno 76/bis
14 11/02/2018 10:30 Giovanile Centallo PEDONA 3-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
14 11/02/2018 10:30 Chisola Calcio Pinerolo 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
14 11/02/2018 10:45 Pino Calcio Saluzzo 2-3 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
15 18/02/2018 10:30 PEDONA Atletico Torino 0-1 Cuneo - Via San Maurizio 33
15 18/02/2018 11:00 Bacigalupo Calcio Chieri 1955 1-2 Torino - Via Bossoli 76/b
15 18/02/2018 10:30 A.C. Bra Chisola Calcio 1-2 Bra - Viale Madonna dei Fiori
15 18/02/2018 10:30 Cheraschese 1904 Giovanile Centallo 1-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
15 18/02/2018 10:45 CBS Scuola Calcio Pancalieri Castagnole 1-0 Torino - Corso Sicilia 58
15 18/02/2018 10:30 Pinerolo Pino Calcio 2-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
15 18/02/2018 10:30 Saluzzo Tre Valli 3-1 Saluzzo - Via della Croce
16 07/03/2018 10:30 Pinerolo A.C. Bra 1-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
16 07/03/2018 10:30 Giovanile Centallo Bacigalupo 0-3 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
16 25/02/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 CBS Scuola Calcio 4-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
16 25/02/2018 11:00 Atletico Torino Cheraschese 1904 0-0 Torino - Via Palatucci 12
16 25/02/2018 10:30 Chisola Calcio PEDONA 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
16 07/03/2018 16:30 Tre Valli Pino Calcio 0-0 Pianfei - Via Villanova
16 07/03/2018 16:30 Pancalieri Castagnole Saluzzo 1-4 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
17 21/03/2018 18:30 Pino Calcio A.C. Bra 2-0 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
17 11/03/2018 11:00 Bacigalupo Atletico Torino 1-0 Torino - Via Bossoli 76/b
17 11/03/2018 18:30 Saluzzo Calcio Chieri 1955 0-4 Saluzzo - Via della Croce
17 11/03/2018 16:30 Cheraschese 1904 Chisola Calcio 0-3 Cherasco - Via Giolitti 6/a
17 11/03/2018 10:45 CBS Scuola Calcio Giovanile Centallo 3-3 Torino - Corso Sicilia 58
17 29/03/2018 18:30 Tre Valli Pancalieri Castagnole 1-0 Pianfei - Via Villanova
17 21/03/2018 18:30 PEDONA Pinerolo 0-1 Cuneo - Via San Maurizio 33
18 18/03/2018 10:30 Chisola Calcio Bacigalupo 2-1 Vinovo - Via del Castello 3
18 18/03/2018 11:00 Atletico Torino CBS Scuola Calcio 2-2 Torino - Via Palatucci 12
18 18/03/2018 10:30 Pinerolo Cheraschese 1904 3-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
18 18/03/2018 10:30 A.C. Bra PEDONA 2-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
18 17/03/2018 16:30 Pancalieri Castagnole Pino Calcio 1-1 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
18 18/03/2018 10:30 Giovanile Centallo Saluzzo 1-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
18 18/03/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 Tre Valli 1-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
19 25/03/2018 10:30 Cheraschese 1904 A.C. Bra 1-3 Cherasco - Via Giolitti 6/a
19 21/03/2018 19:00 Saluzzo Atletico Torino 2-1 Saluzzo - Via della Croce
19 20/03/2018 18:30 Pancalieri Castagnole Calcio Chieri 1955 0-3 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
19 21/03/2018 18:30 CBS Scuola Calcio Chisola Calcio 2-3 Torino - Corso Sicilia 58
19 21/03/2018 18:30 Tre Valli Giovanile Centallo 4-2 Pianfei - Via Villanova
19 25/03/2018 10:45 Pino Calcio PEDONA 3-2 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
19 25/03/2018 11:00 Bacigalupo Pinerolo 1-1 Torino - Via Bossoli 76/b
20 04/04/2018 18:30 A.C. Bra Bacigalupo 1-4 Bra - Viale Madonna dei Fiori
20 04/04/2018 18:30 Pinerolo CBS Scuola Calcio 2-2 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
20 04/04/2018 18:30 PEDONA Cheraschese 1904 3-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
20 05/04/2018 18:30 Giovanile Centallo Pancalieri Castagnole 6-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
20 04/04/2018 18:30 Calcio Chieri 1955 Pino Calcio 3-1 Chieri - Via Andezeno 76/bis
20 05/04/2018 20:30 Chisola Calcio Saluzzo 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
20 04/04/2018 18:30 Atletico Torino Tre Valli 1-0 Torino - Via Palatucci 12
21 08/04/2018 10:45 CBS Scuola Calcio A.C. Bra 1-2 Torino - Corso Sicilia 58
21 07/04/2018 16:30 Pancalieri Castagnole Atletico Torino 2-3 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
21 08/04/2018 10:45 Pino Calcio Cheraschese 1904 3-3 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
21 07/04/2018 16:30 Tre Valli Chisola Calcio 0-2 Pianfei - Via Villanova
21 08/04/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 Giovanile Centallo 3-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
21 08/04/2018 11:00 Bacigalupo PEDONA 2-2 Torino - Via Bossoli 76/b
21 08/04/2018 10:30 Saluzzo Pinerolo 3-4 Saluzzo - Via della Croce
22 15/04/2018 10:30 Cheraschese 1904 Bacigalupo 3-4 Cherasco - Via Giolitti 6/a
22 15/04/2018 17:15 Atletico Torino Calcio Chieri 1955 1-5 Torino - Via Palatucci 12
22 15/04/2018 10:30 PEDONA CBS Scuola Calcio 1-0 Cuneo - Via San Maurizio 33
22 15/04/2018 11:30 Chisola Calcio Pancalieri Castagnole 1-0 Vinovo - Via del Castello 3
22 15/04/2018 10:30 Giovanile Centallo Pino Calcio 1-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
22 15/04/2018 10:30 A.C. Bra Saluzzo 1-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
22 15/04/2018 10:30 Pinerolo Tre Valli 3-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
23 21/04/2018 16:30 Tre Valli A.C. Bra 0-2 Pianfei - Via Villanova
23 22/04/2018 10:30 Giovanile Centallo Atletico Torino 1-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
23 22/04/2018 10:45 Pino Calcio Bacigalupo 1-0 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
23 22/04/2018 10:45 CBS Scuola Calcio Cheraschese 1904 6-1 Torino - Corso Sicilia 58
23 22/04/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 Chisola Calcio 1-1 Chieri - Via Andezeno 76/bis
23 22/04/2018 10:30 Saluzzo PEDONA 1-0 Saluzzo - Via della Croce
23 21/04/2018 16:30 Pancalieri Castagnole Pinerolo 0-5 Pancalieri - Via Circonvallazione 1
24 25/04/2018 10:30 Pinerolo Calcio Chieri 1955 1-2 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
24 25/04/2018 11:00 Bacigalupo CBS Scuola Calcio 2-2 Torino - Via Bossoli 76/b
24 25/04/2018 10:30 Chisola Calcio Giovanile Centallo 5-0 Vinovo - Via del Castello 3
24 25/04/2018 10:30 A.C. Bra Pancalieri Castagnole 1-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
24 25/04/2018 11:00 Atletico Torino Pino Calcio 0-2 Torino - Via Palatucci 12
24 25/04/2018 10:30 Cheraschese 1904 Saluzzo 0-3 Cherasco - Via Giolitti 6/a
24 25/04/2018 10:30 PEDONA Tre Valli 3-0 Cuneo - Via San Maurizio 33
25 29/04/2018 11:00 Calcio Chieri 1955 A.C. Bra 3-0 Chieri - Via Andezeno 76/bis
25 29/04/2018 10:30 Saluzzo Bacigalupo 0-1 Saluzzo - Via della Croce
25 29/04/2018 10:45 Pino Calcio CBS Scuola Calcio 1-0 Pino Torinese - Via Valle Miglioretti 36
25 28/04/2018 16:30 Tre Valli Cheraschese 1904 3-2 Pianfei - Via Villanova
25 29/04/2018 11:00 Atletico Torino Chisola Calcio 0-5 Torino - Via Palatucci 12
25 29/04/2018 10:30 Pancalieri Castagnole PEDONA 1-1 Castagnole Piemonte
25 29/04/2018 10:30 Giovanile Centallo Pinerolo 0-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
26 06/05/2018 10:30 Pinerolo Atletico Torino 2-2 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
26 06/05/2018 10:30 PEDONA Calcio Chieri 1955 0-5 Cuneo - Via San Maurizio 33
26 06/05/2018 10:30 A.C. Bra Giovanile Centallo 1-1 Bra - Viale Madonna dei Fiori
26 06/05/2018 10:30 Cheraschese 1904 Pancalieri Castagnole 5-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
26 06/05/2018 10:30 Chisola Calcio Pino Calcio 3-1 Vinovo - Via del Castello 3
26 06/05/2018 10:45 CBS Scuola Calcio Saluzzo 2-2 Torino - Corso Sicilia 58
26 06/05/2018 11:00 Bacigalupo Tre Valli 2-1 Torino - Via Bossoli 76/b
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Calcio Chieri 1955 64 26 20 4 2 69 17 52 4,06 2 0 0
2 Chisola Calcio 64 26 20 4 2 63 15 48 4,20 2 0 0
3 Pinerolo 45 26 12 9 5 40 31 9 1,29 1 1 0
4 A.C. Bra 42 26 13 3 10 42 38 4 1,11 1 1 0
5 Bacigalupo 39 26 11 6 9 47 39 8 1,21 1 1 0
6 Giovanile Centallo 39 26 11 6 9 48 42 6 1,14 1 1 0
7 Saluzzo 37 26 11 4 11 49 45 4 1,09 1 1 0
8 CBS Scuola Calcio 34 26 9 7 10 47 37 10 1,27 1 1 0
9 Atletico Torino 34 26 9 7 10 36 43 -7 0,84 1 1 0
10 Pino Calcio 31 26 8 7 11 30 41 -11 0,73 1 1 0
11 Tre Valli 29 26 9 2 15 30 48 -18 0,63 1 1 0
12 PEDONA 25 26 6 7 13 25 41 -16 0,61 0 1 0
13 Cheraschese 1904 19 26 4 7 15 36 58 -22 0,62 1 2 0
14 Pancalieri Castagnole 6 26 1 3 22 17 84 -67 0,20 0 3 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
PEDONA Di Benedetto 4 0
PEDONA Rizzo 4 2
PEDONA Meineri 3 0
PEDONA Decarlo 3 0
PEDONA Piacenza 2 0
PEDONA Sangiovanni 2 0
PEDONA Giuliano 2 0
PEDONA Kinaj Brigen 2 0
PEDONA Kinaj Nicolin 1 0
PEDONA Marro 1 0
PEDONA Ribero 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com

 

Sito generato con sistema PowerSport