I MIGLIORI IN CAMPO

DIRETTA

Classifica Promozione

Pos.SquadraPunti
1Moretta65
2Revello Calcio63
3C.s.f.Carmagnola59
4PEDONA58
5Pancalieri Castagnole57
6Giovanile Centallo56
7Piscineseriva51
8Pol.Montatese45
9Villafranca43
10Busca41
11Trofarello36
12Infernotto33
13Carignano27
14Cavour23
15Saviglianese12
16Atletico Santena4

GIUSTIZIA SPORTIVA

CONTATTACI

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 38337.

GIOVANISSIMI REGIONALI 2004 - Girone 3 - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 15/10/2017 15:00 A.C Bra Olimpic Saluzzo 1957 3-1 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
1 15/10/2017 17:15 Atletico Torino Rivoli Calcio 2-1 Torino - Via Palatucci 12
1 15/10/2017 15:00 Cheraschese 1904 Pinerolo 1-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
1 14/10/2017 15:00 Olmo Giovanile Centallo 1-0 Cuneo Via della Battaglia
1 14/10/2017 17:30 PEDONA Chisola Calcio 0-3 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
1 15/10/2017 15:00 Piscineseriva 1964 Rosta Calcio 1-6 Piscina - Via Buriasco
1 14/10/2017 15:00 Sisport Caraglio Calcio 2-0 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
2 21/10/2017 16:30 Caraglio Calcio A.C Bra 1-0 Caraglio - Via Bernezzo
2 22/10/2017 14:30 Chisola Calcio Olmo 5-0 Vinovo - Via del Castello
2 22/10/2017 15:00 Giovanile Centallo Piscineseriva 1964 1-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
2 22/10/2017 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Cheraschese 1904 1-4 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
2 21/10/2017 15:00 Pinerolo Atletico Torino 7-1 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
2 21/10/2017 17:00 Rivoli Calcio PEDONA 3-3 Rivoli - Rosta 56
2 22/10/2017 11:30 Rosta Calcio Sisport 1-1 Rosta - Via ponata 65
3 29/10/2017 15:00 A.C Bra Rosta Calcio 0-6 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
3 29/10/2017 17:15 Atletico Torino Olimpic Saluzzo 1957 1-1 Torino - Via Palatucci 12
3 29/10/2017 15:00 Cheraschese 1904 Caraglio Calcio 6-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
3 28/10/2017 15:00 Olmo PEDONA 3-0 Cuneo Via della Battaglia
3 29/10/2017 15:00 Piscineseriva 1964 Chisola Calcio 2-3 Piscina - Via Buriasco
3 28/10/2017 17:00 Rivoli Calcio Pinerolo 1-9 Rivoli - Via Isonso 35/a
3 28/10/2017 15:00 Sisport Giovanile Centallo 2-1 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
4 04/11/2017 16:30 Caraglio Calcio Atletico Torino 3-0 Caraglio - Via Bernezzo
4 05/11/2017 14:30 Chisola Calcio Sisport 2-0 Vinovo - Via del Castello
4 05/11/2017 15:00 Giovanile Centallo A.C Bra 2-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
4 05/11/2017 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Pinerolo 0-2 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
4 04/11/2017 15:00 Olmo Rivoli Calcio 3-1 Cuneo Via della Battaglia
4 05/11/2017 10:30 PEDONA Piscineseriva 1964 1-2 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
4 05/11/2017 11:30 Rosta Calcio Cheraschese 1904 2-0 Rosta - Via ponata 65
5 12/11/2017 15:00 A.C Bra Chisola Calcio 1-1 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
5 12/11/2017 17:15 Atletico Torino Rosta Calcio 0-3 Torino - Via Palatucci 12
5 12/11/2017 15:00 Cheraschese 1904 Giovanile Centallo 1-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
5 11/11/2017 15:00 Pinerolo Caraglio Calcio 1-3 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
5 12/11/2017 15:00 Piscineseriva 1964 Olmo 4-0 Piscina - Via Buriasco
5 11/11/2017 17:00 Rivoli Calcio Olimpic Saluzzo 1957 6-2 Rivoli - Via Isonso 35/a
5 11/11/2017 15:00 Sisport PEDONA 4-4 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
6 18/11/2017 16:30 Caraglio Calcio Olimpic Saluzzo 1957 3-1 Caraglio - Via Bernezzo
6 19/11/2017 14:30 Chisola Calcio Cheraschese 1904 4-0 Vinovo - Via del Castello
6 19/11/2017 15:00 Giovanile Centallo Atletico Torino 3-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
6 18/11/2017 15:00 Olmo Sisport 1-2 Cuneo Via della Battaglia
6 19/11/2017 10:30 PEDONA A.C Bra 0-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
6 19/11/2017 15:00 Piscineseriva 1964 Rivoli Calcio 6-1 Piscina - Via Buriasco
6 19/11/2017 11:30 Rosta Calcio Pinerolo 1-1 Rosta - Via ponata 65
7 26/11/2017 15:00 A.C Bra Olmo 1-0 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
7 26/11/2017 17:15 Atletico Torino Chisola Calcio 0-5 Torino - Via Palatucci 12
7 26/11/2017 15:00 Cheraschese 1904 PEDONA 6-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
7 26/11/2017 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Rosta Calcio 1-6 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
7 25/11/2017 15:00 Pinerolo Giovanile Centallo 0-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
7 25/11/2017 17:00 Rivoli Calcio Caraglio Calcio 4-3 Rivoli - Via Isonso 35/a
7 25/11/2017 15:00 Sisport Piscineseriva 1964 2-0 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
8 03/12/2017 14:30 Chisola Calcio Pinerolo 1-0 Vinovo - Via del Castello
8 13/12/2017 18:30 Giovanile Centallo Olimpic Saluzzo 1957 1-2 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
8 13/01/2018 18:30 Olmo Cheraschese 1904 3-4 Cuneo Via della Battaglia
8 14/12/2017 19:00 PEDONA Atletico Torino 0-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
8 14/01/2018 18:30 Piscineseriva 1964 A.C Bra 5-4 Piscina - Via Buriasco
8 13/12/2017 18:30 Rosta Calcio Caraglio Calcio 4-1 Rosta - Via ponata 65
8 13/12/2017 18:30 Sisport Rivoli Calcio 2-1 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
9 10/12/2017 15:00 A.C Bra Sisport 0-0 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
9 10/12/2017 17:15 Atletico Torino Olmo 0-2 Torino - Via Palatucci 12
9 09/12/2017 16:30 Caraglio Calcio Giovanile Centallo 1-2 Caraglio - Via Bernezzo
9 10/12/2017 15:00 Cheraschese 1904 Piscineseriva 1964 4-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
9 10/12/2017 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Chisola Calcio 0-2 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
9 09/12/2017 16:45 Pinerolo PEDONA 1-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
9 09/12/2017 17:00 Rivoli Calcio Rosta Calcio 1-7 Rivoli - Via Isonso 35/a
10 17/12/2017 14:30 A.C Bra Rivoli Calcio 2-0 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
10 17/12/2017 14:30 Chisola Calcio Caraglio Calcio 5-0 Vinovo - Via del Castello
10 17/12/2017 15:00 Giovanile Centallo Rosta Calcio 1-2 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
10 16/12/2017 15:00 Olmo Pinerolo 0-6 Cuneo Via della Battaglia
10 17/12/2017 17:15 PEDONA Olimpic Saluzzo 1957 2-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
10 17/12/2017 15:00 Piscineseriva 1964 Atletico Torino 3-1 Piscina - Via Buriasco
10 16/12/2017 15:00 Sisport Cheraschese 1904 4-3 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
11 21/01/2018 17:15 Atletico Torino Sisport 2-1 Torino - Via Palatucci 12
11 20/01/2018 15:00 Caraglio Calcio PEDONA 4-1 Caraglio - Via Bernezzo
11 21/01/2018 17:00 Cheraschese 1904 A.C Bra 1-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
11 21/01/2018 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Olmo 0-0 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
11 20/01/2018 15:00 Pinerolo Piscineseriva 1964 4-2 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
11 20/01/2018 16:00 Rivoli Calcio Giovanile Centallo 0-1 Rivoli - Via Isonso 35/a
11 21/01/2018 14:30 Rosta Calcio Chisola Calcio 0-3 Rosta - Via ponata 65
12 28/01/2018 15:00 A.C Bra Atletico Torino 1-1 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
12 28/01/2018 15:00 Cheraschese 1904 Rivoli Calcio 3-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
12 28/01/2018 14:30 Chisola Calcio Giovanile Centallo 3-1 Vinovo - Via del Castello
12 27/01/2018 15:00 Olmo Caraglio Calcio 3-1 Cuneo Via della Battaglia
12 28/01/2018 11:00 PEDONA Rosta Calcio 0-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
12 28/01/2018 15:00 Piscineseriva 1964 Olimpic Saluzzo 1957 2-0 Piscina - Via Buriasco
12 27/01/2018 15:00 Sisport Pinerolo 2-2 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
13 04/02/2018 17:15 Atletico Torino Cheraschese 1904 0-1 Torino - Via Palatucci 12
13 03/02/2018 16:30 Caraglio Calcio Piscineseriva 1964 3-2 Caraglio - Via Bernezzo
13 04/02/2018 15:00 Giovanile Centallo PEDONA 0-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
13 04/02/2018 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Sisport 1-5 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
13 03/02/2018 16:45 Pinerolo A.C Bra 2-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
13 03/02/2018 15:00 Rivoli Calcio Chisola Calcio 0-5 Rivoli - Via Isonso 35/a
13 04/02/2018 11:30 Rosta Calcio Olmo 2-0 Rosta - Via ponata 65
14 11/02/2018 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 A.C Bra 1-3 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
14 10/02/2018 15:00 Rivoli Calcio Atletico Torino 1-9 Rivoli - Via Isonso 35/a
14 10/02/2018 16:00 Pinerolo Cheraschese 1904 5-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
14 11/02/2018 12:30 Giovanile Centallo Olmo 0-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
14 13/02/2018 15:30 Chisola Calcio PEDONA 13-1 Vinovo - Via del Castello
14 11/02/2018 11:30 Rosta Calcio Piscineseriva 1964 0-0 Rosta - Via ponata 65
14 10/02/2018 16:30 Caraglio Calcio Sisport 0-4 Caraglio - Via Bernezzo
15 18/02/2018 15:00 A.C Bra Caraglio Calcio 1-0 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
15 17/02/2018 15:00 Olmo Chisola Calcio 0-1 Cuneo Via della Battaglia
15 18/02/2018 10:30 Piscineseriva 1964 Giovanile Centallo 4-2 Piscina - Via Buriasco
15 18/02/2018 15:00 Cheraschese 1904 Olimpic Saluzzo 1957 3-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
15 18/02/2018 17:15 Atletico Torino Pinerolo 0-2 Torino - Via Palatucci 12
15 18/02/2018 17:30 PEDONA Rivoli Calcio 3-1 Cuneo via San Maurizio 33
15 17/02/2018 15:00 Sisport Rosta Calcio 2-3 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
16 11/03/2018 11:30 Rosta Calcio A.C Bra 5-1 Rosta - Via ponata 65
16 11/03/2018 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Atletico Torino 2-0 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
16 11/03/2018 16:30 Caraglio Calcio Cheraschese 1904 1-2 Caraglio - Via Bernezzo
16 11/03/2018 17:30 PEDONA Olmo 2-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
16 11/03/2018 16:45 Chisola Calcio Piscineseriva 1964 4-1 Vinovo - Via del Castello
16 10/03/2018 15:00 Pinerolo Rivoli Calcio 7-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
16 11/03/2018 15:00 Giovanile Centallo Sisport 0-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
17 18/03/2018 17:15 Atletico Torino Caraglio Calcio 1-2 Torino - Via Palatucci 12
17 17/03/2018 17:00 Sisport Chisola Calcio 1-2 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
17 18/03/2018 15:00 A.C Bra Giovanile Centallo 1-1 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
17 28/03/2018 18:30 Pinerolo Olimpic Saluzzo 1957 2-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
17 17/03/2018 17:00 Rivoli Calcio Olmo 1-1 Rivoli - Via Isonso 35/a
17 18/03/2018 11:00 Piscineseriva 1964 PEDONA 2-3 Piscina - Via Buriasco
17 18/03/2018 15:00 Cheraschese 1904 Rosta Calcio 3-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
18 25/03/2018 16:30 Chisola Calcio A.C Bra 5-0 Vinovo - Via del Castello
18 25/03/2018 11:30 Rosta Calcio Atletico Torino 4-2 Rosta - Via ponata 65
18 25/03/2018 15:00 Giovanile Centallo Cheraschese 1904 2-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
18 24/03/2018 16:30 Caraglio Calcio Pinerolo 0-1 Caraglio - Via Bernezzo
18 24/03/2018 17:00 Olmo Piscineseriva 1964 2-3 Cuneo Via della Battaglia
18 25/03/2018 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Rivoli Calcio 1-1 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
18 25/03/2018 10:30 PEDONA Sisport 1-2 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
19 08/04/2018 15:00 Olimpic Saluzzo 1957 Caraglio Calcio 0-4 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
19 08/04/2018 15:00 Cheraschese 1904 Chisola Calcio 0-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
19 08/04/2018 17:15 Atletico Torino Giovanile Centallo 0-2 Torino - Via Palatucci 12
19 07/04/2018 15:00 Sisport Olmo 3-0 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
19 08/04/2018 17:30 A.C Bra PEDONA 1-0 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
19 07/04/2018 17:00 Rivoli Calcio Piscineseriva 1964 1-4 Rivoli - Via Isonso 35/a
19 07/04/2018 15:00 Pinerolo Rosta Calcio 1-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
20 15/04/2018 15:00 Olmo A.C Bra 0-1 Cuneo Via della Battaglia
20 15/04/2018 14:30 Chisola Calcio Atletico Torino 4-0 Vinovo - Via del Castello
20 15/04/2018 10:30 PEDONA Cheraschese 1904 1-3 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
20 15/04/2018 11:30 Rosta Calcio Olimpic Saluzzo 1957 3-1 Rosta - Via ponata 65
20 15/04/2018 15:00 Giovanile Centallo Pinerolo 0-1 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
20 14/04/2018 16:30 Caraglio Calcio Rivoli Calcio 6-0 Caraglio - Via Bernezzo
20 15/04/2018 15:00 Piscineseriva 1964 Sisport 3-1 Piscina - Via Buriasco
21 21/04/2018 15:00 Pinerolo Chisola Calcio 0-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
21 22/04/2018 14:30 Olimpic Saluzzo 1957 Giovanile Centallo 1-2 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
21 22/04/2018 15:00 Cheraschese 1904 Olmo 2-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
21 22/04/2018 17:15 Atletico Torino PEDONA 2-4 Torino - Via Palatucci 12
21 22/04/2018 15:00 A.C Bra Piscineseriva 1964 2-4 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
21 21/04/2018 16:30 Caraglio Calcio Rosta Calcio 2-3 Caraglio - Via Bernezzo
21 21/04/2018 17:00 Rivoli Calcio Sisport 1-7 Rivoli - Via Isonso 35/a
22 25/04/2018 15:00 Sisport A.C Bra 2-1 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
22 25/04/2018 15:00 Olmo Atletico Torino 0-2 Cuneo Via della Battaglia
22 25/04/2018 15:00 Giovanile Centallo Caraglio Calcio 2-4 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
22 25/04/2018 15:00 Piscineseriva 1964 Cheraschese 1904 2-2 Piscina - Via Buriasco
22 25/04/2018 14:30 Chisola Calcio Olimpic Saluzzo 1957 4-0 Vinovo - Via del Castello
22 25/04/2018 10:30 PEDONA Pinerolo 0-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
22 25/04/2018 11:30 Rosta Calcio Rivoli Calcio 5-0 Rosta - Via ponata 65
23 29/04/2018 17:00 Rivoli Calcio A.C Bra 1-4 Rivoli - Via Isonso 35/a
23 29/04/2018 16:30 Caraglio Calcio Chisola Calcio 3-2 Caraglio - Via Bernezzo
23 29/04/2018 11:30 Rosta Calcio Giovanile Centallo 0-0 Rosta - Via ponata 65
23 28/04/2018 15:00 Pinerolo Olmo 3-0 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
23 27/04/2018 18:30 Olimpic Saluzzo 1957 PEDONA 1-2 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
23 29/04/2018 17:15 Atletico Torino Piscineseriva 1964 1-4 Torino - Via Palatucci 12
23 29/04/2018 15:00 Cheraschese 1904 Sisport 0-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
24 05/05/2018 15:00 Sisport Atletico Torino 7-2 Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
24 05/05/2018 18:00 PEDONA Caraglio Calcio 2-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
24 06/05/2018 15:00 A.C Bra Cheraschese 1904 2-1 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
24 05/05/2018 15:00 Olmo Olimpic Saluzzo 1957 3-0 Cuneo Via della Battaglia
24 06/05/2018 15:00 Piscineseriva 1964 Pinerolo 2-3 Piscina - Via Buriasco
24 06/05/2018 15:00 Giovanile Centallo Rivoli Calcio 3-0 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
24 06/05/2018 14:30 Chisola Calcio Rosta Calcio 2-0 Vinovo - Via del Castello
25 13/05/2018 15:00 Atletico Torino A.C Bra 1-4 Torino - Via Palatucci 12
25 13/05/2018 15:00 Rivoli Calcio Cheraschese 1904 1-7 Rivoli - Via Isonso 35/a
25 13/05/2018 15:00 Giovanile Centallo Chisola Calcio 1-3 Centallo - Piazza Don Gerbaudo
25 13/05/2018 15:00 Caraglio Calcio Olmo 0-2 Caraglio - Via Bernezzo
25 16/05/2018 15:00 Rosta Calcio PEDONA 3-0 Rosta - Via ponata 65
25 13/05/2018 15:00 Olimpic Saluzzo 1957 Piscineseriva 1964 0-8 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
25 13/05/2018 15:00 Pinerolo Sisport 1-4 Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
26 20/05/2018 15:00 Cheraschese 1904 Atletico Torino 6-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
26 20/05/2018 15:00 Piscineseriva 1964 Caraglio Calcio 4-3 Piscina - Via Buriasco
26 20/05/2018 15:00 PEDONA Giovanile Centallo 0-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
26 20/05/2018 15:00 Sisport Olimpic Saluzzo 1957   Settimo Torinese - C.so Regio Parco 95
26 20/05/2018 15:00 A.C Bra Pinerolo 0-1 Bra - Via Madonna dei Fiori 91
26 20/05/2018 14:30 Chisola Calcio Rivoli Calcio 10-0 Vinovo - Via del Castello
26 20/05/2018 15:00 Olmo Rosta Calcio 0-1 Cuneo Via della Battaglia
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Chisola Calcio 71 26 23 2 1 93 11 82 8,45 3 0 0
2 Pinerolo 61 26 19 4 3 65 18 47 3,61 2 0 0
3 Rosta Calcio 58 26 18 4 4 70 24 46 2,92 2 0 0
4 Sisport 52 25 16 4 5 63 32 31 1,97 2 1 0
5 Piscineseriva 1964 45 26 14 3 9 73 54 19 1,35 2 2 0
6 Cheraschese 1904 45 26 14 3 9 63 46 17 1,37 2 1 0
7 A.C Bra 35 26 10 5 11 33 42 -9 0,79 1 1 0
8 Caraglio Calcio 33 26 11 0 15 50 55 -5 0,91 1 2 0
9 Giovanile Centallo 30 26 8 6 12 29 31 -2 0,94 1 1 0
10 Olmo 28 26 8 4 14 29 45 -16 0,64 1 1 0
11 PEDONA 26 26 7 5 14 33 60 -27 0,55 1 2 0
12 Atletico Torino 17 26 5 2 19 31 73 -42 0,42 1 2 0
13 Rivoli Calcio 9 26 2 3 21 27 115 -88 0,23 1 4 0
14 Olimpic Saluzzo 1957 9 25 2 3 20 19 72 -53 0,26 0 2 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
PEDONA Mbongo 7 0
PEDONA Soumahoro 6 0
PEDONA Ndry 5 0
PEDONA Pellegrino 4 0
PEDONA Ramello 3 0
PEDONA Napoli 2 0
PEDONA Todone 2 0
PEDONA Gonella 1 0
PEDONA Maccario 1 0
PEDONA Shehu 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com

 

Sito generato con sistema PowerSport