PRENOTA LA VISITA MEDICA

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

CHIAMA

SOCIAL

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 43350.

JUNIORES REGIONALE - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 08/09/2018 15:00 Bacigalupo Olimpic Saluzzo   Torino - Via Bossoli 76/b
1 08/09/2018 15:00 C.b.s Pol.Garino   Torino - Corso Sicilia 58
1 08/09/2018 15:00 Cheraschese Chisola Calcio   Cherasco - Via Giolitti 6/a
1 08/09/2018 15:00 Fossano Calcio Atletico Torino   Fossano - Corso Trento 45
1 08/09/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Monregale Calcio   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
1 08/09/2018 15:00 Mirafiori Kl Pertusa   Torino - Via L.Geymonat 11
1 08/09/2018 15:00 PEDONA Corneliano Roero   Cuneo - Via San Maurizio 33
1 08/09/2018 15:00 Pinerolo Bsr Grugliasco   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
2 15/09/2018 15:00 Atletico Torino PEDONA   Torino - Via Palatucci 12
2 15/09/2018 15:00 Bsr Grugliasco Giov.Centallo 2006   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
2 15/09/2018 15:00 Chisola Calcio Bacigalupo   Vinovo - via del Castello 3
2 15/09/2018 15:00 Corneliano Roero C.b.s   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
2 15/09/2018 15:00 Kl Pertusa Pinerolo   Torino - Via Genova 161
2 15/09/2018 15:00 Monregale Calcio Cheraschese   Mondovi' Via Borzini 14
2 15/09/2018 15:00 Olimpic Saluzzo Fossano Calcio   Saluzzo - Via Donaudi 3
2 15/09/2018 15:00 Pol.Garino Mirafiori   Vinovo - Via Botti 22
3 22/09/2018 15:00 Bacigalupo Cheraschese   Torino - Via Bossoli 76/b
3 22/09/2018 15:00 C.b.s Atletico Torino   Torino - Corso Sicilia 58
3 22/09/2018 15:00 Fossano Calcio Chisola Calcio   Fossano - Corso Trento 45
3 22/09/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Kl Pertusa   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
3 22/09/2018 15:00 Mirafiori Corneliano Roero   Torino - Via L.Geymonat 11
3 22/09/2018 15:00 Monregale Calcio Bsr Grugliasco   Mondovi' Via Borzini 14
3 22/09/2018 15:00 PEDONA Olimpic Saluzzo   Cuneo - Via San Maurizio 33
3 22/09/2018 15:00 Pinerolo Pol.Garino   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
4 29/09/2018 15:00 Atletico Torino Mirafiori   Torino - Via Palatucci 12
4 29/09/2018 15:00 Bacigalupo Monregale Calcio   Torino - Via Bossoli 76/b
4 29/09/2018 15:00 Cheraschese Fossano Calcio   Cherasco - Via Giolitti 6/a
4 29/09/2018 15:00 Chisola Calcio PEDONA   Vinovo - via del Castello 3
4 29/09/2018 15:00 Corneliano Roero Pinerolo   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
4 29/09/2018 15:00 Kl Pertusa Bsr Grugliasco   Torino - Via Genova 161
4 29/09/2018 15:00 Olimpic Saluzzo C.b.s   Saluzzo - Via Donaudi 3
4 29/09/2018 15:00 Pol.Garino Giov.Centallo 2006   Vinovo - Via Botti 22
5 06/10/2018 15:00 Bsr Grugliasco Pol.Garino   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
5 06/10/2018 15:00 C.b.s Chisola Calcio   Torino - Corso Sicilia 58
5 06/10/2018 15:00 Fossano Calcio Bacigalupo   Fossano - Corso Trento 45
5 06/10/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Corneliano Roero   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
5 06/10/2018 15:00 Mirafiori Olimpic Saluzzo   Torino - Via L.Geymonat 11
5 06/10/2018 15:00 Monregale Calcio Kl Pertusa   Mondovi' Via Borzini 14
5 06/10/2018 15:00 PEDONA Cheraschese   Cuneo - Via San Maurizio 33
5 06/10/2018 15:00 Pinerolo Bacigalupo   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
6 13/10/2018 15:00 Atletico Torino Giov.Centallo 2006   Torino - Via Palatucci 12
6 13/10/2018 15:00 Bacigalupo PEDONA   Torino - Via Bossoli 76/b
6 13/10/2018 15:00 Cheraschese C.b.s   Cherasco - Via Giolitti 6/a
6 13/10/2018 15:00 Chisola Calcio Mirafiori   Vinovo - via del Castello 3
6 13/10/2018 15:00 Corneliano Roero Bsr Grugliasco   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
6 13/10/2018 15:00 Fossano Calcio Monregale Calcio   Fossano - Corso Trento 45
6 13/10/2018 15:00 Olimpic Saluzzo Pinerolo   Saluzzo - Via Donaudi 3
6 13/10/2018 15:00 Pol.Garino Kl Pertusa   Vinovo - Via Botti 22
7 20/10/2018 15:00 Bsr Grugliasco Atletico Torino   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
7 20/10/2018 15:00 C.b.s Bacigalupo   Torino - Corso Sicilia 58
7 20/10/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Olimpic Saluzzo   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
7 20/10/2018 15:00 Kl Pertusa Corneliano Roero   Torino - Via Genova 161
7 20/10/2018 15:00 Mirafiori Cheraschese   Torino - Via L.Geymonat 11
7 20/10/2018 15:00 Monregale Calcio Pol.Garino   Mondovi' Via Borzini 14
7 20/10/2018 15:00 PEDONA Fossano Calcio   Cuneo - Via San Maurizio 33
7 20/10/2018 15:00 Pinerolo Chisola Calcio   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
8 27/10/2018 15:00 Atletico Torino Kl Pertusa   Torino - Via Palatucci 12
8 27/10/2018 15:00 Bacigalupo Mirafiori   Torino - Via Bossoli 76/b
8 27/10/2018 15:00 Cheraschese Pinerolo   Cherasco - Via Giolitti 6/a
8 27/10/2018 15:00 Chisola Calcio Giov.Centallo 2006   Vinovo - via del Castello 3
8 27/10/2018 15:00 Corneliano Roero Pol.Garino   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
8 27/10/2018 15:00 Fossano Calcio C.b.s   Fossano - Corso Trento 45
8 27/10/2018 15:00 Olimpic Saluzzo Bsr Grugliasco   Saluzzo - Via Donaudi 3
8 27/10/2018 15:00 PEDONA Monregale Calcio   Cuneo - Via San Maurizio 33
9 03/11/2018 15:00 Bsr Grugliasco Chisola Calcio   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
9 03/11/2018 15:00 C.b.s PEDONA   Torino - Corso Sicilia 58
9 03/11/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Cheraschese   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
9 03/11/2018 15:00 Kl Pertusa Olimpic Saluzzo   Torino - Via Genova 161
9 03/11/2018 15:00 Mirafiori Fossano Calcio   Torino - Via L.Geymonat 11
9 03/11/2018 15:00 Monregale Calcio Corneliano Roero   Mondovi' Via Borzini 14
9 03/11/2018 15:00 Pinerolo Bacigalupo   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
9 03/11/2018 15:00 Pol.Garino Atletico Torino   Vinovo - Via Botti 22
10 10/11/2018 15:00 Atletico Torino Corneliano Roero   Torino - Via Palatucci 12
10 10/11/2018 15:00 Bacigalupo Giov.Centallo 2006   Torino - Via Bossoli 76/b
10 10/11/2018 15:00 C.b.s Monregale Calcio   Torino - Corso Sicilia 58
10 10/11/2018 15:00 Cheraschese Bsr Grugliasco   Cherasco - Via Giolitti 6/a
10 10/11/2018 15:00 Chisola Calcio Kl Pertusa   Vinovo - via del Castello 3
10 10/11/2018 15:00 Fossano Calcio Pinerolo   Fossano - Corso Trento 45
10 10/11/2018 15:00 Olimpic Saluzzo Pol.Garino   Saluzzo - Via Donaudi 3
10 10/11/2018 15:00 PEDONA Mirafiori   Cuneo - Via San Maurizio 33
11 17/11/2018 15:00 Bsr Grugliasco Bacigalupo   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
11 17/11/2018 15:00 Corneliano Roero Olimpic Saluzzo   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
11 17/11/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Fossano Calcio   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
11 17/11/2018 15:00 Kl Pertusa Cheraschese   Torino - Via Genova 161
11 17/11/2018 15:00 Mirafiori C.b.s   Torino - Via L.Geymonat 11
11 17/11/2018 15:00 Monregale Calcio Atletico Torino   Mondovi' Via Borzini 14
11 17/11/2018 15:00 Pinerolo PEDONA   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
11 17/11/2018 15:00 Pol.Garino Chisola Calcio   Vinovo - Via Botti 22
12 24/11/2018 15:00 Bacigalupo Kl Pertusa   Torino - Via Bossoli 76/b
12 24/11/2018 15:00 C.b.s Pinerolo   Torino - Corso Sicilia 58
12 24/11/2018 15:00 Cheraschese Pol.Garino   Cherasco - Via Giolitti 6/a
12 24/11/2018 15:00 Chisola Calcio Corneliano Roero   Vinovo - via del Castello 3
12 24/11/2018 15:00 Fossano Calcio Bsr Grugliasco   Fossano - Corso Trento 45
12 24/11/2018 15:00 Mirafiori Monregale Calcio   Torino - Via L.Geymonat 11
12 24/11/2018 15:00 Olimpic Saluzzo Atletico Torino   Saluzzo - Via Donaudi 3
12 24/11/2018 15:00 PEDONA Giov.Centallo 2006   Cuneo - Via San Maurizio 33
13 01/12/2018 15:00 Atletico Torino Chisola Calcio   Torino - Via Palatucci 12
13 01/12/2018 15:00 Bsr Grugliasco PEDONA   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
13 01/12/2018 15:00 Corneliano Roero Cheraschese   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
13 01/12/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 C.b.s   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
13 01/12/2018 15:00 Kl Pertusa Fossano Calcio   Torino - Via Genova 161
13 01/12/2018 15:00 Monregale Calcio Olimpic Saluzzo   Mondovi' Via Borzini 14
13 01/12/2018 15:00 Pinerolo Mirafiori   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
13 01/12/2018 15:00 Pol.Garino Bacigalupo   Vinovo - Via Botti 22
14 08/12/2018 15:00 Bacigalupo Corneliano Roero   Torino - Via Bossoli 76/b
14 08/12/2018 15:00 C.b.s Bsr Grugliasco   Torino - Corso Sicilia 58
14 08/12/2018 15:00 Cheraschese Atletico Torino   Cherasco - Via Giolitti 6/a
14 08/12/2018 15:00 Chisola Calcio Olimpic Saluzzo   Vinovo - via del Castello 3
14 08/12/2018 15:00 Fossano Calcio Pol.Garino   Fossano - Corso Trento 45
14 08/12/2018 15:00 Mirafiori Giov.Centallo 2006   Torino - Via L.Geymonat 11
14 08/12/2018 15:00 PEDONA Kl Pertusa   Cuneo - Via San Maurizio 33
14 08/12/2018 15:00 Pinerolo Monregale Calcio   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
15 15/12/2018 15:00 Atletico Torino Bacigalupo   Torino - Via Palatucci 12
15 15/12/2018 15:00 Bsr Grugliasco Mirafiori   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
15 15/12/2018 15:00 Corneliano Roero Fossano Calcio   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
15 15/12/2018 15:00 Giov.Centallo 2006 Pinerolo   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
15 15/12/2018 15:00 Kl Pertusa C.b.s   Torino - Via Genova 161
15 15/12/2018 15:00 Monregale Calcio Chisola Calcio   Mondovi' Via Borzini 14
15 15/12/2018 15:00 Olimpic Saluzzo Cheraschese   Saluzzo - Via Donaudi 3
15 15/12/2018 15:00 Pol.Garino PEDONA   Vinovo - Via Botti 22
16 12/01/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Bacigalupo   Saluzzo - Via Donaudi 3
16 12/01/2019 15:00 Pol.Garino C.b.s   Vinovo - Via Botti 22
16 12/01/2019 15:00 Chisola Calcio Cheraschese   Vinovo - via del Castello 3
16 12/01/2019 15:00 Atletico Torino Fossano Calcio   Torino - Via Palatucci 12
16 12/01/2019 15:00 Monregale Calcio Giov.Centallo 2006   Mondovi' Via Borzini 14
16 12/01/2019 15:00 Kl Pertusa Mirafiori   Torino - Via Genova 161
16 12/01/2019 15:00 Corneliano Roero PEDONA   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
16 12/01/2019 15:00 Bsr Grugliasco Pinerolo   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
17 19/01/2019 15:00 PEDONA Atletico Torino   Cuneo - Via San Maurizio 33
17 19/01/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 Bsr Grugliasco   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
17 19/01/2019 15:00 Bacigalupo Chisola Calcio   Torino - Via Bossoli 76/b
17 19/01/2019 15:00 C.b.s Corneliano Roero   Torino - Corso Sicilia 58
17 19/01/2019 15:00 Pinerolo Kl Pertusa   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
17 19/01/2019 15:00 Cheraschese Monregale Calcio   Cherasco - Via Giolitti 6/a
17 19/01/2019 15:00 Fossano Calcio Olimpic Saluzzo   Fossano - Corso Trento 45
17 19/01/2019 15:00 Mirafiori Pol.Garino   Torino - Via L.Geymonat 11
18 26/01/2019 15:00 Cheraschese Bacigalupo   Cherasco - Via Giolitti 6/a
18 26/01/2019 15:00 Atletico Torino C.b.s   Torino - Via Palatucci 12
18 26/01/2019 15:00 Chisola Calcio Fossano Calcio   Vinovo - via del Castello 3
18 26/01/2019 15:00 Kl Pertusa Giov.Centallo 2006   Torino - Via Genova 161
18 26/01/2019 15:00 Corneliano Roero Mirafiori   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
18 26/01/2019 15:00 Bsr Grugliasco Monregale Calcio   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
18 26/01/2019 15:00 Olimpic Saluzzo PEDONA   Saluzzo - Via Donaudi 3
18 26/01/2019 15:00 Pol.Garino Pinerolo   Vinovo - Via Botti 22
19 02/02/2019 15:00 Mirafiori Atletico Torino   Torino - Via L.Geymonat 11
19 02/02/2019 15:00 Monregale Calcio Bacigalupo   Mondovi' Via Borzini 14
19 02/02/2019 15:00 Fossano Calcio Cheraschese   Fossano - Corso Trento 45
19 02/02/2019 15:00 PEDONA Chisola Calcio   Cuneo - Via San Maurizio 33
19 02/02/2019 15:00 Pinerolo Corneliano Roero   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
19 02/02/2019 15:00 Bsr Grugliasco Kl Pertusa   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
19 02/02/2019 15:00 C.b.s Olimpic Saluzzo   Torino - Corso Sicilia 58
19 02/02/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 Pol.Garino   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
20 09/02/2019 15:00 Pol.Garino Bsr Grugliasco   Vinovo - Via Botti 22
20 09/02/2019 15:00 Chisola Calcio C.b.s   Vinovo - via del Castello 3
20 09/02/2019 15:00 Bacigalupo Fossano Calcio   Torino - Via Bossoli 76/b
20 09/02/2019 15:00 Corneliano Roero Giov.Centallo 2006   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
20 09/02/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Mirafiori   Saluzzo - Via Donaudi 3
20 09/02/2019 15:00 Kl Pertusa Monregale Calcio   Torino - Via Genova 161
20 09/02/2019 15:00 Cheraschese PEDONA   Cherasco - Via Giolitti 6/a
20 09/02/2019 15:00 Bacigalupo Pinerolo   Torino - Via Bossoli 76/b
21 16/02/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 Atletico Torino   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
21 16/02/2019 15:00 PEDONA Bacigalupo   Cuneo - Via San Maurizio 33
21 16/02/2019 15:00 C.b.s Cheraschese   Torino - Corso Sicilia 58
21 16/02/2019 15:00 Mirafiori Chisola Calcio   Torino - Via L.Geymonat 11
21 16/02/2019 15:00 Bsr Grugliasco Corneliano Roero   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
21 16/02/2019 15:00 Monregale Calcio Fossano Calcio   Mondovi' Via Borzini 14
21 16/02/2019 15:00 Pinerolo Olimpic Saluzzo   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
21 16/02/2019 15:00 Kl Pertusa Pol.Garino   Torino - Via Genova 161
22 23/02/2019 15:00 Atletico Torino Bsr Grugliasco   Torino - Via Palatucci 12
22 23/02/2019 15:00 Bacigalupo C.b.s   Torino - Via Bossoli 76/b
22 23/02/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Giov.Centallo 2006   Saluzzo - Via Donaudi 3
22 23/02/2019 15:00 Corneliano Roero Kl Pertusa   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
22 23/02/2019 15:00 Cheraschese Mirafiori   Cherasco - Via Giolitti 6/a
22 23/02/2019 15:00 Pol.Garino Monregale Calcio   Vinovo - Via Botti 22
22 23/02/2019 15:00 Fossano Calcio PEDONA   Fossano - Corso Trento 45
22 23/02/2019 15:00 Chisola Calcio Pinerolo   Vinovo - via del Castello 3
23 02/03/2019 15:00 Kl Pertusa Atletico Torino   Torino - Via Genova 161
23 02/03/2019 15:00 Mirafiori Bacigalupo   Torino - Via L.Geymonat 11
23 02/03/2019 15:00 Pinerolo Cheraschese   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
23 02/03/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 Chisola Calcio   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
23 02/03/2019 15:00 Pol.Garino Corneliano Roero   Vinovo - Via Botti 22
23 02/03/2019 15:00 C.b.s Fossano Calcio   Torino - Corso Sicilia 58
23 02/03/2019 15:00 Bsr Grugliasco Olimpic Saluzzo   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
23 02/03/2019 15:00 Monregale Calcio PEDONA   Mondovi' Via Borzini 14
24 09/03/2019 15:00 Chisola Calcio Bsr Grugliasco   Vinovo - via del Castello 3
24 09/03/2019 15:00 PEDONA C.b.s   Cuneo - Via San Maurizio 33
24 09/03/2019 15:00 Cheraschese Giov.Centallo 2006   Cherasco - Via Giolitti 6/a
24 09/03/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Kl Pertusa   Saluzzo - Via Donaudi 3
24 09/03/2019 15:00 Fossano Calcio Mirafiori   Fossano - Corso Trento 45
24 09/03/2019 15:00 Corneliano Roero Monregale Calcio   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
24 09/03/2019 15:00 Bacigalupo Pinerolo   Torino - Via Bossoli 76/b
24 09/03/2019 15:00 Atletico Torino Pol.Garino   Torino - Via Palatucci 12
25 16/03/2019 15:00 Corneliano Roero Atletico Torino   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
25 16/03/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 Bacigalupo   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
25 16/03/2019 15:00 Monregale Calcio C.b.s   Mondovi' Via Borzini 14
25 16/03/2019 15:00 Bsr Grugliasco Cheraschese   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
25 16/03/2019 15:00 Kl Pertusa Chisola Calcio   Torino - Via Genova 161
25 16/03/2019 15:00 Pinerolo Fossano Calcio   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
25 16/03/2019 15:00 Pol.Garino Olimpic Saluzzo   Vinovo - Via Botti 22
25 16/03/2019 15:00 Mirafiori PEDONA   Torino - Via L.Geymonat 11
26 23/03/2019 15:00 Bacigalupo Bsr Grugliasco   Torino - Via Bossoli 76/b
26 23/03/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Corneliano Roero   Saluzzo - Via Donaudi 3
26 23/03/2019 15:00 Fossano Calcio Giov.Centallo 2006   Fossano - Corso Trento 45
26 23/03/2019 15:00 Cheraschese Kl Pertusa   Cherasco - Via Giolitti 6/a
26 23/03/2019 15:00 C.b.s Mirafiori   Torino - Corso Sicilia 58
26 23/03/2019 15:00 Atletico Torino Monregale Calcio   Torino - Via Palatucci 12
26 23/03/2019 15:00 PEDONA Pinerolo   Cuneo - Via San Maurizio 33
26 23/03/2019 15:00 Chisola Calcio Pol.Garino   Vinovo - via del Castello 3
27 30/03/2019 15:00 Kl Pertusa Bacigalupo   Torino - Via Genova 161
27 30/03/2019 15:00 Pinerolo C.b.s   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
27 30/03/2019 15:00 Pol.Garino Cheraschese   Vinovo - Via Botti 22
27 30/03/2019 15:00 Corneliano Roero Chisola Calcio   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
27 30/03/2019 15:00 Bsr Grugliasco Fossano Calcio   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
27 30/03/2019 15:00 Monregale Calcio Mirafiori   Mondovi' Via Borzini 14
27 30/03/2019 15:00 Atletico Torino Olimpic Saluzzo   Torino - Via Palatucci 12
27 30/03/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 PEDONA   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
28 06/04/2019 15:00 Chisola Calcio Atletico Torino   Vinovo - via del Castello 3
28 06/04/2019 15:00 PEDONA Bsr Grugliasco   Cuneo - Via San Maurizio 33
28 06/04/2019 15:00 Cheraschese Corneliano Roero   Cherasco - Via Giolitti 6/a
28 06/04/2019 15:00 C.b.s Giov.Centallo 2006   Torino - Corso Sicilia 58
28 06/04/2019 15:00 Fossano Calcio Kl Pertusa   Fossano - Corso Trento 45
28 06/04/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Monregale Calcio   Saluzzo - Via Donaudi 3
28 06/04/2019 15:00 Mirafiori Pinerolo   Torino - Via L.Geymonat 11
28 06/04/2019 15:00 Bacigalupo Pol.Garino   Torino - Via Bossoli 76/b
29 13/04/2019 15:00 Corneliano Roero Bacigalupo   Corneliano d'Alba - Loc.Giardino 4
29 13/04/2019 15:00 Bsr Grugliasco C.b.s   Grugliasco - Via L.da Vinci 24
29 13/04/2019 15:00 Atletico Torino Cheraschese   Torino - Via Palatucci 12
29 13/04/2019 15:00 Olimpic Saluzzo Chisola Calcio   Saluzzo - Via Donaudi 3
29 13/04/2019 15:00 Pol.Garino Fossano Calcio   Vinovo - Via Botti 22
29 13/04/2019 15:00 Giov.Centallo 2006 Mirafiori   Centallo - Piazza Don Gerbaudo
29 13/04/2019 15:00 Kl Pertusa PEDONA   Torino - Via Genova 161
29 13/04/2019 15:00 Monregale Calcio Pinerolo   Mondovi' Via Borzini 14
30 20/04/2019 15:00 Bacigalupo Atletico Torino   Torino - Via Bossoli 76/b
30 20/04/2019 15:00 Mirafiori Bsr Grugliasco   Torino - Via L.Geymonat 11
30 20/04/2019 15:00 Fossano Calcio Corneliano Roero   Fossano - Corso Trento 45
30 20/04/2019 15:00 Pinerolo Giov.Centallo 2006   Pinerolo - Via Piazza d'Armi 6
30 20/04/2019 15:00 C.b.s Kl Pertusa   Torino - Corso Sicilia 58
30 20/04/2019 15:00 Chisola Calcio Monregale Calcio   Vinovo - via del Castello 3
30 20/04/2019 15:00 Cheraschese Olimpic Saluzzo   Cherasco - Via Giolitti 6/a
30 20/04/2019 15:00 PEDONA Pol.Garino   Cuneo - Via San Maurizio 33
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Atletico Torino 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Bacigalupo 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 Bsr Grugliasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 C.b.s 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 Cheraschese 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Chisola Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Corneliano Roero 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Fossano Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 Giov.Centallo 2006 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Kl Pertusa 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 Mirafiori 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 Monregale Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 Olimpic Saluzzo 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 PEDONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
15 Pinerolo 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
16 Pol.Garino 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com

 

Sito generato con sistema PowerSport