AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

SEGRETERIA

I MIGLIORI IN CAMPO

GIUSTIZIA SPORTIVA

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

CHIAMA

CARTA DIRITTI DEI BAMBINI

SOCIAL

METEO

PROMOZIONE - GIRONE C - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 27/09/2020 15:00 C.s.f. Carmagnola Cavour   Carmagnola - Via Roma 24
1 27/09/2020 15:00 Cheraschese 1904 Busca 1920   Cherasco - Via Giolitti 6/a
1 27/09/2020 15:00 Infernotto Polisportiva Montatese   Luserna San Giovanni - Via Airali 13
1 27/09/2020 15:00 Nichelino Hesperia Azurra   Nichelino - Via Prunotto 17
1 27/09/2020 15:00 Pancalieri Castagnole Carignano   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
1 27/09/2020 15:00 Scarnafigi Sommariva Perno   Scarnafigi - Via XXV Aprile
1 27/09/2020 15:00 Valle Varaita Calcio Villafranca   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
1 27/09/2020 15:00 Villarbasse PEDONA   Villarbasse Via San Martino 1
2 04/10/2020 15:00 Busca 1920 Pancalieri Castagnole   Busca - Via Monte Ollero 12
2 04/10/2020 15:00 Carignano Villarbasse   Carignano - Regione Garavella
2 04/10/2020 15:00 Cavour Scarnafigi   Cavour - Via Campo Sportivo 9
2 04/10/2020 15:00 Cheraschese 1904 Azurra   Cherasco - Via Giolitti 6/a
2 04/10/2020 15:00 PEDONA Infernotto   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
2 04/10/2020 15:00 Polisportiva Montatese C.s.f. Carmagnola   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
2 04/10/2020 15:00 Sommariva Perno Valle Varaita Calcio   Sommariva Perno - Località Galano
2 04/10/2020 15:00 Villafranca Nichelino Hesperia   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
3 11/10/2020 15:00 Azurra Villafranca   Morozzo - Via A.Viglione 3
3 11/10/2020 15:00 C.s.f. Carmagnola PEDONA   Carmagnola - Via Roma 24
3 11/10/2020 15:00 Infernotto Carignano   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
3 11/10/2020 15:00 Nichelino Hesperia Sommariva Perno   Nichelino - Via Prunotto 17
3 11/10/2020 15:00 Pancalieri Castagnole Cheraschese 1904   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
3 11/10/2020 15:00 Scarnafigi Polisportiva Montatese   Scarnafigi - Via XXV Aprile
3 11/10/2020 15:00 Valle Varaita Calcio Cavour   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
3 11/10/2020 15:00 Villarbasse Busca 1920   Villarbasse Via San Martino 1
4 18/10/2020 15:00 Busca 1920 Infernotto   Busca - Via Monte Ollero 12
4 18/10/2020 15:00 Carignano C.s.f. Carmagnola   Carignano - Regione Garavella
4 18/10/2020 15:00 Cavour Nichelino Hesperia   Cavour - Via Campo Sportivo 9
4 18/10/2020 15:00 Cheraschese 1904 Villarbasse   Cherasco - Via Giolitti 6/a
4 18/10/2020 15:00 Pancalieri Castagnole Azurra   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
4 18/10/2020 15:00 PEDONA Azurra   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
4 18/10/2020 15:00 Polisportiva Montatese Valle Varaita Calcio   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
4 18/10/2020 14:30 Sommariva Perno Villafranca   Sommariva Perno - Località Galano
5 18/10/2020 14:30 Azurra Sommariva Perno   Morozzo - Via A.Viglione 3
5 18/10/2020 14:30 C.s.f. Carmagnola Busca 1920   Carmagnola - Via Roma 24
5 18/10/2020 14:30 Infernotto Cheraschese 1904   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
5 18/10/2020 14:30 Nichelino Hesperia Polisportiva Montatese   Nichelino - Via Prunotto 17
5 18/10/2020 14:30 Scarnafigi Carignano   Scarnafigi - Via XXV Aprile
5 18/10/2020 14:30 Valle Varaita Calcio PEDONA   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
5 18/10/2020 14:30 Villafranca Cavour   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
5 18/10/2020 14:30 Villarbasse Pancalieri Castagnole   Villarbasse Via San Martino 1
6 01/11/2020 14:30 Busca 1920 Scarnafigi   Busca - Via Monte Ollero 12
6 01/11/2020 14:30 Carignano Valle Varaita Calcio   Carignano - Regione Garavella
6 01/11/2020 14:30 Cavour Sommariva Perno   Cavour - Via Campo Sportivo 9
6 01/11/2020 14:30 Cheraschese 1904 C.s.f. Carmagnola   Cherasco - Via Giolitti 6/a
6 01/11/2020 14:30 Pancalieri Castagnole Infernotto   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
6 01/11/2020 14:30 PEDONA Nichelino Hesperia   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
6 01/11/2020 14:30 Polisportiva Montatese Villafranca   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
6 01/11/2020 14:30 Villarbasse Azurra   Villarbasse Via San Martino 1
7 08/11/2020 14:30 Azurra Cavour   Morozzo - Via A.Viglione 3
7 08/11/2020 14:30 C.s.f. Carmagnola Pancalieri Castagnole   Carmagnola - Via Roma 24
7 08/11/2020 14:30 Infernotto Villarbasse   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
7 08/11/2020 14:30 Nichelino Hesperia Carignano   Nichelino - Via Prunotto 17
7 08/11/2020 14:30 Scarnafigi Cheraschese 1904   Scarnafigi - Via XXV Aprile
7 08/11/2020 14:30 Sommariva Perno Polisportiva Montatese   Sommariva Perno - Località Galano
7 08/11/2020 14:30 Valle Varaita Calcio Busca 1920   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
7 08/11/2020 14:30 Villafranca PEDONA   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
8 15/11/2020 14:30 Busca 1920 Nichelino Hesperia   Busca - Via Monte Ollero 12
8 15/11/2020 14:30 Carignano Villafranca   Carignano - Regione Garavella
8 15/11/2020 14:30 Cheraschese 1904 Valle Varaita Calcio   Cherasco - Via Giolitti 6/a
8 15/11/2020 14:30 Infernotto Azurra   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
8 15/11/2020 14:30 Pancalieri Castagnole Scarnafigi   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
8 15/11/2020 14:30 PEDONA Sommariva Perno   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
8 15/11/2020 14:30 Polisportiva Montatese Cavour   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
8 15/11/2020 14:30 Villarbasse C.s.f. Carmagnola   Villarbasse Via San Martino 1
9 22/11/2020 14:30 Azurra Polisportiva Montatese   Morozzo - Via A.Viglione 3
9 22/11/2020 14:30 C.s.f. Carmagnola Infernotto   Carmagnola - Via Roma 24
9 22/11/2020 14:30 Cavour PEDONA   Cavour - Via Campo Sportivo 9
9 22/11/2020 14:30 Nichelino Hesperia Cheraschese 1904   Nichelino - Via Prunotto 17
9 22/11/2020 14:30 Scarnafigi Villarbasse   Scarnafigi - Via XXV Aprile
9 22/11/2020 14:30 Sommariva Perno Carignano   Sommariva Perno - Località Galano
9 22/11/2020 14:30 Valle Varaita Calcio Pancalieri Castagnole   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
9 22/11/2020 14:30 Villafranca Busca 1920   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
10 29/11/2020 14:30 Busca 1920 Sommariva Perno   Busca - Via Monte Ollero 12
10 29/11/2020 14:30 C.s.f. Carmagnola Azurra   Carmagnola - Via Roma 24
10 29/11/2020 14:30 Carignano Cavour   Carignano - Regione Garavella
10 29/11/2020 14:30 Cheraschese 1904 Villafranca   Cherasco - Via Giolitti 6/a
10 29/11/2020 14:30 Infernotto Scarnafigi   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
10 29/11/2020 14:30 Pancalieri Castagnole Nichelino Hesperia   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
10 29/11/2020 14:30 PEDONA Polisportiva Montatese   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
10 29/11/2020 14:30 Villafranca Valle Varaita Calcio   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
11 06/12/2020 14:30 Azurra PEDONA   Morozzo - Via A.Viglione 3
11 06/12/2020 14:30 Cavour Busca 1920   Cavour - Via Campo Sportivo 9
11 06/12/2020 14:30 Nichelino Hesperia Villarbasse   Nichelino - Via Prunotto 17
11 06/12/2020 14:30 Polisportiva Montatese Carignano   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
11 06/12/2020 14:30 Polisportiva Montatese C.s.f. Carmagnola   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
11 06/12/2020 14:30 Sommariva Perno Cheraschese 1904   Sommariva Perno - Località Galano
11 06/12/2020 14:30 Valle Varaita Calcio Infernotto   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
11 06/12/2020 14:30 Villafranca Pancalieri Castagnole   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
12 13/12/2020 14:30 Busca 1920 Polisportiva Montatese   Busca - Via Monte Ollero 12
12 13/12/2020 14:30 C.s.f. Carmagnola Valle Varaita Calcio   Carmagnola - Via Roma 24
12 13/12/2020 14:30 Carignano PEDONA   Carignano - Regione Garavella
12 13/12/2020 14:30 Cheraschese 1904 Cavour   Cherasco - Via Giolitti 6/a
12 13/12/2020 14:30 Infernotto Nichelino Hesperia   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
12 13/12/2020 14:30 Pancalieri Castagnole Sommariva Perno   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
12 13/12/2020 14:30 Scarnafigi Azurra   Scarnafigi - Via XXV Aprile
12 13/12/2020 14:30 Villarbasse Villafranca   Villarbasse Via San Martino 1
13 20/12/2020 14:30 Azurra Carignano   Morozzo - Via A.Viglione 3
13 20/12/2020 14:30 Cavour Pancalieri Castagnole   Cavour - Via Campo Sportivo 9
13 20/12/2020 14:30 Nichelino Hesperia C.s.f. Carmagnola   Nichelino - Via Prunotto 17
13 20/12/2020 14:30 PEDONA Busca 1920   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
13 20/12/2020 14:30 Polisportiva Montatese Cheraschese 1904   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
13 20/12/2020 14:30 Sommariva Perno Villarbasse   Sommariva Perno - Località Galano
13 20/12/2020 14:30 Valle Varaita Calcio Scarnafigi   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
13 20/12/2020 14:30 Villafranca Infernotto   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
14 10/01/2021 14:30 Busca 1920 Carignano   Busca - Via Monte Ollero 12
14 10/01/2021 14:30 C.s.f. Carmagnola Villafranca   Carmagnola - Via Roma 24
14 10/01/2021 14:30 Cheraschese 1904 PEDONA   Cherasco - Via Giolitti 6/a
14 10/01/2021 14:30 Infernotto Sommariva Perno   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
14 10/01/2021 14:30 Pancalieri Castagnole Polisportiva Montatese   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
14 10/01/2021 14:30 Scarnafigi Nichelino Hesperia   Scarnafigi - Via XXV Aprile
14 10/01/2021 14:30 Valle Varaita Calcio Azurra   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
14 10/01/2021 14:30 Villarbasse Cavour   Villarbasse Via San Martino 1
15 17/01/2021 14:30 Azurra Busca 1920   Morozzo - Via A.Viglione 3
15 17/01/2021 14:30 Carignano Cheraschese 1904   Carignano - Regione Garavella
15 17/01/2021 14:30 Cavour Infernotto   Cavour - Via Campo Sportivo 9
15 17/01/2021 14:30 Nichelino Hesperia Valle Varaita Calcio   Nichelino - Via Prunotto 17
15 17/01/2021 14:30 PEDONA Pancalieri Castagnole   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
15 17/01/2021 14:30 Polisportiva Montatese Villarbasse   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
15 17/01/2021 14:30 Sommariva Perno C.s.f. Carmagnola   Sommariva Perno - Località Galano
15 17/01/2021 14:30 Villafranca Scarnafigi   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
16 24/01/2021 14:30 Cavour C.s.f. Carmagnola   Cavour - Via Campo Sportivo 9
16 24/01/2021 14:30 Busca 1920 Cheraschese 1904   Busca - Via Monte Ollero 12
16 24/01/2021 14:30 Polisportiva Montatese Infernotto   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
16 24/01/2021 14:30 Azurra Nichelino Hesperia   Morozzo - Via A.Viglione 3
16 24/01/2021 14:30 Carignano Pancalieri Castagnole   Carignano - Regione Garavella
16 24/01/2021 14:30 Sommariva Perno Scarnafigi   Sommariva Perno - Località Galano
16 24/01/2021 14:30 Villafranca Valle Varaita Calcio   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
16 24/01/2021 14:30 PEDONA Villarbasse   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
17 31/01/2021 14:30 Pancalieri Castagnole Busca 1920   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
17 31/01/2021 14:30 Villarbasse Carignano   Villarbasse Via San Martino 1
17 31/01/2021 14:30 Scarnafigi Cavour   Scarnafigi - Via XXV Aprile
17 31/01/2021 14:30 Azurra Cheraschese 1904   Morozzo - Via A.Viglione 3
17 31/01/2021 14:30 Infernotto PEDONA   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
17 31/01/2021 14:30 C.s.f. Carmagnola Polisportiva Montatese   Carmagnola - Via Roma 24
17 31/01/2021 14:30 Valle Varaita Calcio Sommariva Perno   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
17 31/01/2021 14:30 Nichelino Hesperia Villafranca   Nichelino - Via Prunotto 17
18 07/02/2021 14:30 Villafranca Azurra   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
18 07/02/2021 14:30 PEDONA C.s.f. Carmagnola   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
18 07/02/2021 14:30 Carignano Infernotto   Carignano - Regione Garavella
18 07/02/2021 14:30 Sommariva Perno Nichelino Hesperia   Sommariva Perno - Località Galano
18 07/02/2021 14:30 Cheraschese 1904 Pancalieri Castagnole   Cherasco - Via Giolitti 6/a
18 07/02/2021 14:30 Polisportiva Montatese Scarnafigi   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
18 07/02/2021 14:30 Cavour Valle Varaita Calcio   Cavour - Via Campo Sportivo 9
18 07/02/2021 14:30 Busca 1920 Villarbasse   Busca - Via Monte Ollero 12
19 14/02/2021 14:30 Infernotto Busca 1920   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
19 14/02/2021 14:30 C.s.f. Carmagnola Carignano   Carmagnola - Via Roma 24
19 14/02/2021 14:30 Nichelino Hesperia Cavour   Nichelino - Via Prunotto 17
19 14/02/2021 14:30 Villarbasse Cheraschese 1904   Villarbasse Via San Martino 1
19 14/02/2021 14:30 Azurra Pancalieri Castagnole   Morozzo - Via A.Viglione 3
19 14/02/2021 14:30 Azurra PEDONA   Morozzo - Via A.Viglione 3
19 14/02/2021 14:30 Valle Varaita Calcio Polisportiva Montatese   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
19 14/02/2021 14:30 Villafranca Sommariva Perno   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
20 21/02/2021 14:30 Sommariva Perno Azurra   Sommariva Perno - Località Galano
20 21/02/2021 14:30 Busca 1920 C.s.f. Carmagnola   Busca - Via Monte Ollero 12
20 21/02/2021 14:30 Cheraschese 1904 Infernotto   Cherasco - Via Giolitti 6/a
20 21/02/2021 14:30 Polisportiva Montatese Nichelino Hesperia   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
20 21/02/2021 14:30 Carignano Scarnafigi   Carignano - Regione Garavella
20 21/02/2021 14:30 PEDONA Valle Varaita Calcio   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
20 21/02/2021 14:30 Cavour Villafranca   Cavour - Via Campo Sportivo 9
20 21/02/2021 14:30 Pancalieri Castagnole Villarbasse   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
21 21/02/2021 14:30 Scarnafigi Busca 1920   Scarnafigi - Via XXV Aprile
21 21/02/2021 14:30 Valle Varaita Calcio Carignano   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
21 21/02/2021 14:30 Sommariva Perno Cavour   Sommariva Perno - Località Galano
21 21/02/2021 14:30 C.s.f. Carmagnola Cheraschese 1904   Carmagnola - Via Roma 24
21 21/02/2021 14:30 Infernotto Pancalieri Castagnole   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
21 21/02/2021 14:30 Nichelino Hesperia PEDONA   Nichelino - Via Prunotto 17
21 21/02/2021 14:30 Villafranca Polisportiva Montatese   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
21 21/02/2021 14:30 Azurra Villarbasse   Morozzo - Via A.Viglione 3
22 07/03/2021 14:30 Cavour Azurra   Cavour - Via Campo Sportivo 9
22 07/03/2021 14:30 Pancalieri Castagnole C.s.f. Carmagnola   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
22 07/03/2021 14:30 Villarbasse Infernotto   Villarbasse Via San Martino 1
22 07/03/2021 14:30 Carignano Nichelino Hesperia   Carignano - Regione Garavella
22 07/03/2021 14:30 Cheraschese 1904 Scarnafigi   Cherasco - Via Giolitti 6/a
22 07/03/2021 14:30 Polisportiva Montatese Sommariva Perno   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
22 07/03/2021 14:30 Busca 1920 Valle Varaita Calcio   Busca - Via Monte Ollero 12
22 07/03/2021 14:30 PEDONA Villafranca   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
23 14/03/2021 14:30 Nichelino Hesperia Busca 1920   Nichelino - Via Prunotto 17
23 14/03/2021 14:30 Villafranca Carignano   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
23 14/03/2021 14:30 Valle Varaita Calcio Cheraschese 1904   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
23 14/03/2021 14:30 Azurra Infernotto   Morozzo - Via A.Viglione 3
23 14/03/2021 14:30 Scarnafigi Pancalieri Castagnole   Scarnafigi - Via XXV Aprile
23 14/03/2021 14:30 Sommariva Perno PEDONA   Sommariva Perno - Località Galano
23 14/03/2021 14:30 Cavour Polisportiva Montatese   Cavour - Via Campo Sportivo 9
23 14/03/2021 14:30 C.s.f. Carmagnola Villarbasse   Carmagnola - Via Roma 24
24 21/03/2021 14:30 Polisportiva Montatese Azurra   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
24 21/03/2021 14:30 Infernotto C.s.f. Carmagnola   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
24 21/03/2021 14:30 PEDONA Cavour   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
24 21/03/2021 14:30 Cheraschese 1904 Nichelino Hesperia   Cherasco - Via Giolitti 6/a
24 21/03/2021 14:30 Villarbasse Scarnafigi   Villarbasse Via San Martino 1
24 21/03/2021 14:30 Carignano Sommariva Perno   Carignano - Regione Garavella
24 21/03/2021 14:30 Pancalieri Castagnole Valle Varaita Calcio   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
24 21/03/2021 14:30 Busca 1920 Villafranca   Busca - Via Monte Ollero 12
25 28/03/2021 15:00 Sommariva Perno Busca 1920   Sommariva Perno - Località Galano
25 28/03/2021 15:00 Azurra C.s.f. Carmagnola   Morozzo - Via A.Viglione 3
25 28/03/2021 15:00 Cavour Carignano   Cavour - Via Campo Sportivo 9
25 28/03/2021 15:00 Villafranca Cheraschese 1904   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
25 28/03/2021 15:00 Scarnafigi Infernotto   Scarnafigi - Via XXV Aprile
25 28/03/2021 15:00 Nichelino Hesperia Pancalieri Castagnole   Nichelino - Via Prunotto 17
25 28/03/2021 15:00 Polisportiva Montatese PEDONA   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
25 28/03/2021 15:00 Valle Varaita Calcio Villafranca   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
26 11/04/2021 15:00 PEDONA Azurra   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
26 11/04/2021 15:00 Busca 1920 Cavour   Busca - Via Monte Ollero 12
26 11/04/2021 15:00 Villarbasse Nichelino Hesperia   Villarbasse Via San Martino 1
26 11/04/2021 15:00 Carignano Polisportiva Montatese   Carignano - Regione Garavella
26 11/04/2021 15:00 C.s.f. Carmagnola Polisportiva Montatese   Carmagnola - Via Roma 24
26 11/04/2021 15:00 Cheraschese 1904 Sommariva Perno   Cherasco - Via Giolitti 6/a
26 11/04/2021 15:00 Infernotto Valle Varaita Calcio   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
26 11/04/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Villafranca   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
27 18/04/2021 15:00 Polisportiva Montatese Busca 1920   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
27 18/04/2021 15:00 Valle Varaita Calcio C.s.f. Carmagnola   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
27 18/04/2021 15:00 PEDONA Carignano   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
27 18/04/2021 15:00 Cavour Cheraschese 1904   Cavour - Via Campo Sportivo 9
27 18/04/2021 15:00 Nichelino Hesperia Infernotto   Nichelino - Via Prunotto 17
27 18/04/2021 15:00 Sommariva Perno Pancalieri Castagnole   Sommariva Perno - Località Galano
27 18/04/2021 15:00 Azurra Scarnafigi   Morozzo - Via A.Viglione 3
27 18/04/2021 15:00 Villafranca Villarbasse   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
28 25/04/2021 15:00 Carignano Azurra   Carignano - Regione Garavella
28 25/04/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Cavour   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
28 25/04/2021 15:00 C.s.f. Carmagnola Nichelino Hesperia   Carmagnola - Via Roma 24
28 25/04/2021 15:00 Busca 1920 PEDONA   Busca - Via Monte Ollero 12
28 25/04/2021 15:00 Cheraschese 1904 Polisportiva Montatese   Cherasco - Via Giolitti 6/a
28 25/04/2021 15:00 Villarbasse Sommariva Perno   Villarbasse Via San Martino 1
28 25/04/2021 15:00 Scarnafigi Valle Varaita Calcio   Scarnafigi - Via XXV Aprile
28 25/04/2021 15:00 Infernotto Villafranca   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
29 02/05/2021 15:00 Carignano Busca 1920   Carignano - Regione Garavella
29 02/05/2021 15:00 Villafranca C.s.f. Carmagnola   Villafranca P.te - Via A.Moro 10
29 02/05/2021 15:00 PEDONA Cheraschese 1904   Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
29 02/05/2021 15:00 Sommariva Perno Infernotto   Sommariva Perno - Località Galano
29 02/05/2021 15:00 Polisportiva Montatese Pancalieri Castagnole   Monta' d'Alba - Via F.Novo 1
29 02/05/2021 15:00 Nichelino Hesperia Scarnafigi   Nichelino - Via Prunotto 17
29 02/05/2021 15:00 Azurra Valle Varaita Calcio   Morozzo - Via A.Viglione 3
29 02/05/2021 15:00 Cavour Villarbasse   Cavour - Via Campo Sportivo 9
30 09/05/2021 15:00 Busca 1920 Azurra   Busca - Via Monte Ollero 12
30 09/05/2021 15:00 Cheraschese 1904 Carignano   Cherasco - Via Giolitti 6/a
30 09/05/2021 15:00 Infernotto Cavour   Bagnolo Piemonte - Via Campiglione 9/c
30 09/05/2021 15:00 Valle Varaita Calcio Nichelino Hesperia   Costigliole Saluzzo - via 5 gennaio
30 09/05/2021 15:00 Pancalieri Castagnole PEDONA   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
30 09/05/2021 15:00 Villarbasse Polisportiva Montatese   Villarbasse Via San Martino 1
30 09/05/2021 15:00 C.s.f. Carmagnola Sommariva Perno   Carmagnola - Via Roma 24
30 09/05/2021 15:00 Scarnafigi Villafranca   Scarnafigi - Via XXV Aprile
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Azurra 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Busca 1920 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 C.s.f. Carmagnola 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 Carignano 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 Cavour 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Cheraschese 1904 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Infernotto 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Nichelino Hesperia 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 Pancalieri Castagnole 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 PEDONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 Polisportiva Montatese 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 Scarnafigi 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 Sommariva Perno 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 Valle Varaita Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
15 Villafranca 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
16 Villarbasse 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport