AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

METEO

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 151922.

JUNIORES REGIONALE - Girone D - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 18/09/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Pancalieri Castagnole 4-0 Cuneo - via della Battaglia 103
1 18/09/2021 15:00 Area Calcio Alba Roero PEDONA 3-4 Alba - C.so Nino Bixio
1 18/09/2021 16:30 Busca 1920 Albese Calcio 0-4 Busca - Via Monte Ollero 12
1 18/09/2021 15:30 Cheraschese 1904 Carignano 3-3 Cherasco - Via Giolitti 6/a
1 18/09/2021 17:30 Chisola Calcio Caraglio Calcio 7-0 Vinovo - Via del Castello 3
1 18/09/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Polisportiva Garino 2-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
1 18/09/2021 15:00 Pinerolo Monregale Calcio 2-2 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
2 25/09/2021 15:00 Albese Calcio Chisola Calcio 1-4 Alba - C.so Nino Bixio
2 25/09/2021 15:00 Caraglio Calcio Area Calcio Alba Roero 1-5 Caraglio - Via Bernezzo
2 25/09/2021 15:00 Carignano Pinerolo 0-2 Carignano - Regione Garavella
2 25/09/2021 15:00 Monregale Calcio Busca 1920 1-0 Mondovi' - Via Borzini 14
2 25/09/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Giovanile Centallo 2006 0-1 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
2 25/09/2021 15:00 PEDONA Cuneo 1905 Olmo 0-2 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
2 25/09/2021 16:00 Polisportiva Garino Cheraschese 1904 0-3 Vinovo - via Sotti 22
3 02/10/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Caraglio Calcio 2-1 Cuneo - via della Battaglia 103
3 02/10/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Albese Calcio 3-0 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
3 02/10/2021 16:30 Busca 1920 Carignano 0-1 Busca - Via Monte Ollero 12
3 02/10/2021 17:30 Chisola Calcio Monregale Calcio 1-2 Vinovo - Via del Castello 3
3 02/10/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 PEDONA 2-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
3 02/10/2021 15:00 Pinerolo Cheraschese 1904 3-0 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
3 02/10/2021 16:30 Polisportiva Garino Pancalieri Castagnole 5-0 Vinovo - via Sotti 22
4 09/10/2021 15:00 Albese Calcio Cuneo 1905 Olmo 1-1 Alba - C.so Nino Bixio
4 09/10/2021 15:00 Caraglio Calcio Giovanile Centallo 2006 1-3 Caraglio - Via Bernezzo
4 09/10/2021 15:00 Carignano Chisola Calcio 0-0 Carignano - Regione Garavella
4 09/10/2021 15:30 Cheraschese 1904 Busca 1920 2-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
4 09/10/2021 15:00 Monregale Calcio Area Calcio Alba Roero 2-1 Mondovi' - Via Borzini 14
4 09/10/2021 15:00 PEDONA Pancalieri Castagnole 3-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
4 09/10/2021 15:00 Pinerolo Polisportiva Garino 3-1 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
5 16/10/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Monregale Calcio 1-2 Cuneo - via della Battaglia 103
5 16/10/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Carignano 3-1 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
5 16/10/2021 16:30 Busca 1920 Pinerolo 1-0 Busca - Via Monte Ollero 12
5 16/10/2021 17:30 Chisola Calcio Cheraschese 1904 2-1 Vinovo - Via del Castello 3
5 16/10/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Albese Calcio 2-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
5 16/10/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Caraglio Calcio 3-0 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
5 16/10/2021 16:00 Polisportiva Garino PEDONA 2-3 Vinovo - via Sotti 22
6 23/10/2021 15:00 Albese Calcio Pancalieri Castagnole 2-2 Alba - C.so Nino Bixio
6 23/10/2021 16:30 Busca 1920 Polisportiva Garino 3-1 Busca - Via Monte Ollero 12
6 23/10/2021 15:00 Caraglio Calcio PEDONA 0-3 Caraglio - Via Bernezzo
6 23/10/2021 15:00 Carignano Cuneo 1905 Olmo 0-1 Carignano - Regione Garavella
6 23/10/2021 15:30 Cheraschese 1904 Area Calcio Alba Roero 0-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
6 23/10/2021 15:00 Monregale Calcio Giovanile Centallo 2006 2-1 Mondovi' - Via Borzini 14
6 23/10/2021 15:00 Pinerolo Chisola Calcio 1-0 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
7 30/10/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Cheraschese 1904 1-1 Cuneo - via della Battaglia 103
7 30/10/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Pinerolo 6-3 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
7 30/10/2021 17:30 Chisola Calcio Busca 1920 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
7 30/10/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Carignano 0-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
7 30/10/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Monregale Calcio 0-2 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
7 30/10/2021 15:00 PEDONA Albese Calcio 2-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
7 30/10/2021 16:00 Polisportiva Garino Caraglio Calcio 3-1 Vinovo - via Sotti 22
8 06/11/2021 15:00 Albese Calcio Caraglio Calcio 0-2 Alba - C.so Nino Bixio
8 06/11/2021 16:30 Busca 1920 Area Calcio Alba Roero 1-2 Busca - Via Monte Ollero 12
8 06/11/2021 15:00 Carignano Pancalieri Castagnole 4-2 Carignano - Regione Garavella
8 06/11/2021 15:30 Cheraschese 1904 Giovanile Centallo 2006 1-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
8 06/11/2021 17:30 Chisola Calcio Polisportiva Garino 4-0 Vinovo - Via del Castello 3
8 06/11/2021 15:00 Monregale Calcio PEDONA 3-1 Mondovi' - Via Borzini 14
8 06/11/2021 15:00 Pinerolo Cuneo 1905 Olmo 2-3 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
9 13/11/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Busca 1920 0-0 Cuneo - via della Battaglia 103
9 13/11/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Chisola Calcio 0-4 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
9 13/11/2021 16:00 Caraglio Calcio Monregale Calcio 3-2 Caraglio - Via Bernezzo
9 13/11/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Pinerolo 0-3 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
9 13/11/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Cheraschese 1904 2-5 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
9 13/11/2021 15:00 PEDONA Carignano 2-5 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
9 13/11/2021 16:00 Polisportiva Garino Albese Calcio 1-1 Vinovo - via Sotti 22
10 20/11/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Polisportiva Garino 0-2 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
10 20/11/2021 16:30 Busca 1920 Giovanile Centallo 2006 2-2 Busca - Via Monte Ollero 12
10 20/11/2021 15:00 Carignano Caraglio Calcio 0-0 Carignano - Regione Garavella
10 20/11/2021 15:30 Cheraschese 1904 PEDONA 1-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
10 20/11/2021 17:30 Chisola Calcio Cuneo 1905 Olmo 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
10 22/11/2021 20:45 Monregale Calcio Albese Calcio 4-3 Mondovi' - Via Borzini 14
10 20/11/2021 15:00 Pinerolo Pancalieri Castagnole 6-0 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
11 27/11/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Area Calcio Alba Roero 3-1 Cuneo - via della Battaglia 103
11 27/11/2021 15:00 Albese Calcio Carignano 1-2 Alba - C.so Nino Bixio
11 27/11/2021 15:00 Caraglio Calcio Cheraschese 1904 2-3 Caraglio - Via Bernezzo
11 27/11/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Chisola Calcio 1-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
11 27/11/2021 15:00 Pancalieri Castagnole Busca 1920 0-3 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
11 27/11/2021 15:00 PEDONA Pinerolo 2-6 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
11 27/11/2021 16:00 Polisportiva Garino Monregale Calcio 2-2 Vinovo - via Sotti 22
12 04/12/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Polisportiva Garino 3-1 Cuneo - via della Battaglia 103
12 04/12/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Giovanile Centallo 2006 1-0 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
12 04/12/2021 16:30 Busca 1920 PEDONA 2-2 Busca - Via Monte Ollero 12
12 04/12/2021 14:30 Carignano Monregale Calcio 2-1 Carignano - Regione Garavella
12 06/12/2021 20:30 Cheraschese 1904 Albese Calcio 6-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
12 04/12/2021 17:30 Chisola Calcio Pancalieri Castagnole 5-0 Vinovo - Via del Castello 3
12 04/12/2021 15:00 Pinerolo Caraglio Calcio 2-2 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
13 18/12/2021 15:00 Albese Calcio Pinerolo 1-2 Alba - C.so Nino Bixio
13 05/02/2022 15:00 Caraglio Calcio Busca 1920 0-2 Caraglio - Via Bernezzo
13 18/12/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Cuneo 1905 Olmo 1-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
13 18/12/2021 15:00 Monregale Calcio Cheraschese 1904 0-1 Mondovi' - Via Borzini 14
13 05/02/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Area Calcio Alba Roero 0-2 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
13 18/12/2021 15:00 PEDONA Chisola Calcio 0-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
13 18/12/2021 16:00 Polisportiva Garino Carignano 4-1 Vinovo - via Sotti 22
14 12/02/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Cuneo 1905 Olmo 0-4 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
14 12/02/2022 15:00 PEDONA Area Calcio Alba Roero 5-1 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
14 12/02/2022 15:00 Albese Calcio Busca 1920 1-1 Alba - C.so Nino Bixio
14 12/02/2022 15:00 Carignano Cheraschese 1904 0-3 Carignano - Regione Garavella
14 12/02/2022 15:00 Caraglio Calcio Chisola Calcio 0-5 Caraglio - Via Bernezzo
14 12/02/2022 16:00 Polisportiva Garino Giovanile Centallo 2006 1-2 Vinovo - via Sotti 22
14 12/02/2022 15:00 Monregale Calcio Pinerolo 3-5 Mondovi' - Via Borzini 14
15 19/02/2022 17:30 Chisola Calcio Albese Calcio 4-1 Vinovo - Via del Castello 3
15 19/02/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Caraglio Calcio 7-2 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
15 19/02/2022 15:00 Pinerolo Carignano 4-1 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
15 19/02/2022 16:30 Busca 1920 Monregale Calcio 1-1 Busca - Via Monte Ollero 12
15 19/02/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Pancalieri Castagnole 5-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
15 19/02/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo PEDONA 0-0 Cuneo - via della Battaglia 103
15 19/02/2022 15:30 Cheraschese 1904 Polisportiva Garino 3-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
16 26/02/2022 15:00 Caraglio Calcio Cuneo 1905 Olmo 0-3 Caraglio - Via Bernezzo
16 26/02/2022 15:00 Albese Calcio Area Calcio Alba Roero 1-0 Alba - C.so Nino Bixio
16 26/02/2022 15:00 Carignano Busca 1920 2-1 Carignano - Regione Garavella
16 26/02/2022 15:00 Monregale Calcio Chisola Calcio 0-1 Mondovi' - Via Borzini 14
16 26/02/2022 15:00 PEDONA Giovanile Centallo 2006 1-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
16 26/02/2022 15:30 Cheraschese 1904 Pinerolo 1-1 Cherasco - Via Giolitti 6/a
16 26/02/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Polisportiva Garino 1-2 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
17 05/03/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Albese Calcio 0-1 Cuneo - via della Battaglia 103
17 05/03/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Caraglio Calcio 3-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
17 05/03/2022 16:30 Chisola Calcio Carignano 3-4 Vinovo - Via del Castello 3
17 05/03/2022 16:30 Busca 1920 Cheraschese 1904 0-2 Busca - Via Monte Ollero 12
17 05/03/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Monregale Calcio 3-1 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
17 05/03/2022 15:00 Pancalieri Castagnole PEDONA 1-1 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
17 05/03/2022 16:00 Polisportiva Garino Pinerolo 1-1 Vinovo - via Sotti 22
18 12/03/2022 15:00 Monregale Calcio Cuneo 1905 Olmo 2-2 Mondovi' - Via Borzini 14
18 12/03/2022 14:30 Carignano Area Calcio Alba Roero 3-3 Carignano - Regione Garavella
18 12/03/2022 15:00 Pinerolo Busca 1920 1-1 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
18 12/03/2022 15:30 Cheraschese 1904 Chisola Calcio 3-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
18 12/03/2022 15:00 Albese Calcio Giovanile Centallo 2006 0-1 Alba - C.so Nino Bixio
18 12/03/2022 15:00 Caraglio Calcio Pancalieri Castagnole 4-2 Caraglio - Via Bernezzo
18 12/03/2022 15:00 PEDONA Polisportiva Garino 1-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
19 19/03/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Albese Calcio 0-3 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
19 19/03/2022 16:00 Polisportiva Garino Busca 1920 5-0 Vinovo - via Sotti 22
19 19/03/2022 15:00 PEDONA Caraglio Calcio 5-6 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
19 19/03/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Carignano 3-0 Cuneo - via della Battaglia 103
19 19/03/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Cheraschese 1904 1-3 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
19 19/03/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Monregale Calcio 3-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
19 19/03/2022 17:30 Chisola Calcio Pinerolo 2-3 Vinovo - Via del Castello 3
20 26/03/2022 15:30 Cheraschese 1904 Cuneo 1905 Olmo 2-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
20 26/03/2022 15:00 Pinerolo Area Calcio Alba Roero 1-0 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
20 26/03/2022 16:30 Busca 1920 Chisola Calcio 1-2 Busca - Via Monte Ollero 12
20 26/03/2022 14:30 Carignano Giovanile Centallo 2006 0-1 Carignano - Regione Garavella
20 26/03/2022 15:00 Monregale Calcio Pancalieri Castagnole 2-0 Mondovi' - Via Borzini 14
20 26/03/2022 15:00 Albese Calcio PEDONA 4-3 Alba - C.so Nino Bixio
20 26/03/2022 15:00 Caraglio Calcio Polisportiva Garino 0-3 Caraglio - Via Bernezzo
21 02/04/2022 15:00 Caraglio Calcio Albese Calcio 3-6 Caraglio - Via Bernezzo
21 02/04/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Busca 1920 1-4 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
21 02/04/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Carignano 3-0 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
21 13/04/2022 20:30 Giovanile Centallo 2006 Cheraschese 1904 0-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
21 02/04/2022 16:00 Polisportiva Garino Chisola Calcio 1-4 Vinovo - via Sotti 22
21 02/04/2022 15:00 PEDONA Monregale Calcio 3-0 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
21 02/04/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Pinerolo 1-1 Cuneo - via della Battaglia 103
22 09/04/2022 16:30 Busca 1920 Cuneo 1905 Olmo 0-1 Busca - Via Monte Ollero 12
22 09/04/2022 17:30 Chisola Calcio Area Calcio Alba Roero 3-0 Vinovo - Via del Castello 3
22 09/04/2022 15:00 Monregale Calcio Caraglio Calcio 2-0 Mondovi' - Via Borzini 14
22 09/04/2022 15:00 Pinerolo Giovanile Centallo 2006 1-0 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
22 09/04/2022 15:30 Cheraschese 1904 Pancalieri Castagnole 5-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
22 09/04/2022 14:30 Carignano PEDONA 4-1 Carignano - Regione Garavella
22 09/04/2022 15:00 Albese Calcio Polisportiva Garino 3-2 Alba - C.so Nino Bixio
23 23/04/2022 16:00 Polisportiva Garino Area Calcio Alba Roero 2-1 Vinovo - via Sotti 22
23 23/04/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Busca 1920 4-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
23 23/04/2022 15:00 Caraglio Calcio Carignano 1-2 Caraglio - Via Bernezzo
23 23/04/2022 15:00 PEDONA Cheraschese 1904 3-2 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
23 23/04/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Chisola Calcio 1-0 Cuneo - via della Battaglia 103
23 23/04/2022 15:00 Albese Calcio Monregale Calcio 2-4 Alba - C.so Nino Bixio
23 23/04/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Pinerolo 1-2 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
24 30/04/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Cuneo 1905 Olmo 1-2 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
24 30/04/2022 14:30 Carignano Albese Calcio 0-3 Carignano - Regione Garavella
24 30/04/2022 15:30 Cheraschese 1904 Caraglio Calcio 5-0 Cherasco - Via Giolitti 6/a
24 30/04/2022 17:30 Chisola Calcio Giovanile Centallo 2006 2-0 Vinovo - Via del Castello 3
24 30/04/2022 16:30 Busca 1920 Pancalieri Castagnole 3-0 Busca - Via Monte Ollero 12
24 30/04/2022 15:00 Pinerolo PEDONA 3-1 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
24 30/04/2022 15:00 Monregale Calcio Polisportiva Garino 4-1 Mondovi' - Via Borzini 14
25 07/05/2022 15:00 Polisportiva Garino Cuneo 1905 Olmo 1-2 Vinovo - via Sotti 22
25 07/05/2022 15:00 Giovanile Centallo 2006 Area Calcio Alba Roero 0-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
25 07/05/2022 15:00 PEDONA Busca 1920 1-2 Borgo San Dalmazzo - Via V.Veneto
25 07/05/2022 15:00 Monregale Calcio Carignano 4-2 Mondovi' - Via Borzini 14
25 07/05/2022 15:00 Albese Calcio Cheraschese 1904 1-6 Alba - C.so Nino Bixio
25 07/05/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Chisola Calcio 1-3 Castagnole P.te - Strada del Paschetto
25 07/05/2022 15:00 Caraglio Calcio Pinerolo 2-3 Caraglio - Via Bernezzo
26 14/05/2022 15:00 Pinerolo Albese Calcio 0-0 Pinerolo - P.zza d'Armi 6
26 14/05/2022 15:00 Busca 1920 Caraglio Calcio 5-1 Busca - Via Monte Ollero 12
26 14/05/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Giovanile Centallo 2006 2-1 Cuneo - via della Battaglia 103
26 14/05/2022 15:00 Cheraschese 1904 Monregale Calcio 5-2 Cherasco - Via Giolitti 6/a
26 14/05/2022 15:00 Area Calcio Alba Roero Pancalieri Castagnole 3-0 Mussotto d'Alba - Via C. Del piano
26 14/05/2022 15:00 Chisola Calcio PEDONA 6-0 Vinovo - Via del Castello 3
26 14/05/2022 15:00 Carignano Polisportiva Garino 1-3 Carignano - Regione Garavella
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Chisola Calcio 58 26 19 1 6 69 21 48 3,29 2 0 0
2 Cheraschese 1904 56 26 17 5 4 68 30 38 2,27 2 1 0
3 Pinerolo 55 26 16 7 3 61 32 29 1,91 2 1 0
4 Cuneo 1905 Olmo 55 26 16 7 3 46 21 25 2,19 1 0 0
5 Monregale Calcio 43 26 13 4 9 51 46 5 1,11 1 1 0
6 Giovanile Centallo 2006 39 26 12 3 11 37 31 6 1,19 1 1 0
7 Carignano 34 26 10 4 12 40 52 -12 0,77 1 2 0
8 Area Calcio Alba Roero 33 26 10 3 13 48 48 0 1,00 1 1 0
9 PEDONA 33 26 10 3 13 48 57 -9 0,84 1 2 0
10 Polisportiva Garino 30 26 9 3 14 47 49 -2 0,96 1 1 0
11 Busca 1920 30 26 8 6 12 34 39 -5 0,87 1 1 0
12 Albese Calcio 30 26 8 6 12 44 55 -11 0,80 1 2 0
13 Caraglio Calcio 14 26 4 2 20 32 86 -54 0,37 1 3 0
14 Pancalieri Castagnole 8 26 2 2 22 21 79 -58 0,27 0 3 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
PEDONA Revello 9 0
PEDONA Bellini 7 0
PEDONA Perna 5 0
PEDONA Shehu 4 0
PEDONA Petris 4 0
PEDONA Gonella 3 0
PEDONA Soumahoro 3 0
PEDONA Torta 3 0
PEDONA Corradi 2 0
PEDONA Barbero 2 0
PEDONA Bellini 1 0
PEDONA Furtuna 1 0
PEDONA Gervasi 1 0
PEDONA Bergia 1 0
PEDONA Arneodo 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport