AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

METEO

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 151922.

CAMPIONATO PROMOZIONE - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 11/09/2022 15:00 Atletico Racconigi Azzurra   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
1 11/09/2022 15:00 Benarzole 2012 S.Sebastiano   Narzole - regione Bricco
1 11/09/2022 15:00 Busca 1920 Pinasca   Busca - Via Monte Ollero 12
1 11/09/2022 15:00 C.s.f. Carmagnola Villafranca   Carmagnola - Via Roma 24
1 11/09/2022 15:00 Carignano asd Pancalieri Castagnole   Carignano - Regione Garavella
1 11/09/2022 15:00 Infernotto Calcio Santostefanese   Bagnolo - via Campiglione 9/c
1 11/09/2022 15:00 Sommariva Perno PEDONA   Sommaria Perno - Localita' Galano
1 11/09/2022 15:00 Villastellone Carignano Scarnafigi   Villastellone - C.so Savona 58
2 18/09/2022 15:00 Azzurra Villastellone Carignano   Morozzo - via A.Viglione 3
2 18/09/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Atletico Racconigi   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
2 18/09/2022 15:00 PEDONA Carignano asd   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
2 18/09/2022 15:00 Pinasca Sommariva Perno   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
2 18/09/2022 15:00 S.Sebastiano Busca 1920   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
2 18/09/2022 15:00 Santostefanese C.s.f. Carmagnola   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
2 18/09/2022 15:00 Scarnafigi Infernotto Calcio   Scarnafigi - via XXV Aprile
2 18/09/2022 15:00 Villafranca Benarzole 2012   Villafranca - via A.Moro 10
3 25/09/2022 15:00 Atletico Racconigi PEDONA   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
3 25/09/2022 15:00 Benarzole 2012 Santostefanese   Narzole - regione Bricco
3 25/09/2022 15:00 C.s.f. Carmagnola Scarnafigi   Carmagnola - Via Roma 24
3 25/09/2022 15:00 Carignano asd Pinasca   Carignano - Regione Garavella
3 25/09/2022 15:00 Infernotto Calcio Azzurra   Bagnolo - via Campiglione 9/c
3 25/09/2022 15:00 S.Sebastiano Villafranca   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
3 25/09/2022 15:00 Sommariva Perno Busca 1920   Sommaria Perno - Localita' Galano
3 25/09/2022 15:00 Villastellone Carignano Pancalieri Castagnole   Villastellone - C.so Savona 58
4 02/10/2022 15:00 Azzurra C.s.f. Carmagnola   Morozzo - via A.Viglione 3
4 02/10/2022 15:00 Busca 1920 Carignano asd   Busca - Via Monte Ollero 12
4 02/10/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Infernotto Calcio   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
4 02/10/2022 15:00 PEDONA Villastellone Carignano   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
4 02/10/2022 15:00 Pinasca Atletico Racconigi   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
4 02/10/2022 15:00 Santostefanese Villafranca   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
4 02/10/2022 15:00 Scarnafigi Benarzole 2012   Scarnafigi - via XXV Aprile
4 02/10/2022 15:00 Sommariva Perno S.Sebastiano   Sommaria Perno - Localita' Galano
5 09/10/2022 15:00 Atletico Racconigi Busca 1920   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
5 09/10/2022 15:00 Benarzole 2012 Busca 1920   Narzole - regione Bricco
5 09/10/2022 15:00 C.s.f. Carmagnola Pancalieri Castagnole   Carmagnola - Via Roma 24
5 09/10/2022 15:00 Carignano asd Sommariva Perno   Carignano - Regione Garavella
5 09/10/2022 15:00 Infernotto Calcio PEDONA   Bagnolo - via Campiglione 9/c
5 09/10/2022 15:00 S.Sebastiano Santostefanese   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
5 09/10/2022 15:00 Villafranca Scarnafigi   Villafranca - via A.Moro 10
5 09/10/2022 15:00 Villastellone Carignano Pinasca   Villastellone - C.so Savona 58
6 16/10/2022 15:00 Azzurra Villafranca   Morozzo - via A.Viglione 3
6 16/10/2022 15:00 Busca 1920 Villastellone Carignano   Busca - Via Monte Ollero 12
6 16/10/2022 15:00 Carignano asd S.Sebastiano   Carignano - Regione Garavella
6 16/10/2022 15:00 Pancalieri Castagnole Benarzole 2012   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
6 16/10/2022 15:00 PEDONA C.s.f. Carmagnola   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
6 16/10/2022 15:00 Pinasca Infernotto Calcio   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
6 16/10/2022 15:00 Scarnafigi Santostefanese   Scarnafigi - via XXV Aprile
6 16/10/2022 15:00 Sommariva Perno Atletico Racconigi   Sommaria Perno - Localita' Galano
7 23/10/2022 14:30 Atletico Racconigi Carignano asd   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
7 23/10/2022 14:30 Benarzole 2012 PEDONA   Narzole - regione Bricco
7 23/10/2022 14:30 C.s.f. Carmagnola Pinasca   Carmagnola - Via Roma 24
7 23/10/2022 14:30 Infernotto Calcio Busca 1920   Bagnolo - via Campiglione 9/c
7 23/10/2022 14:30 S.Sebastiano Scarnafigi   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
7 23/10/2022 14:30 Santostefanese Azzurra   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
7 23/10/2022 14:30 Villafranca Pancalieri Castagnole   Villafranca - via A.Moro 10
7 23/10/2022 14:30 Villastellone Carignano Sommariva Perno   Villastellone - C.so Savona 58
8 30/10/2022 14:30 Atletico Racconigi S.Sebastiano   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
8 30/10/2022 14:30 Azzurra Scarnafigi   Morozzo - via A.Viglione 3
8 30/10/2022 14:30 Busca 1920 C.s.f. Carmagnola   Busca - Via Monte Ollero 12
8 30/10/2022 14:30 Carignano asd Villastellone Carignano   Carignano - Regione Garavella
8 30/10/2022 14:30 Pancalieri Castagnole Santostefanese   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
8 30/10/2022 14:30 PEDONA Villafranca   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
8 30/10/2022 14:30 Pinasca Benarzole 2012   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
8 30/10/2022 14:30 Sommariva Perno Infernotto Calcio   Sommaria Perno - Localita' Galano
9 06/11/2022 14:30 Benarzole 2012 Busca 1920   Narzole - regione Bricco
9 06/11/2022 14:30 C.s.f. Carmagnola Sommariva Perno   Carmagnola - Via Roma 24
9 06/11/2022 14:30 Infernotto Calcio Carignano asd   Bagnolo - via Campiglione 9/c
9 06/11/2022 14:30 S.Sebastiano Azzurra   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
9 06/11/2022 14:30 Santostefanese PEDONA   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
9 06/11/2022 14:30 Scarnafigi Pancalieri Castagnole   Scarnafigi - via XXV Aprile
9 06/11/2022 14:30 Villafranca Pinasca   Villafranca - via A.Moro 10
9 06/11/2022 14:30 Villastellone Carignano Atletico Racconigi   Villastellone - C.so Savona 58
10 13/11/2022 14:30 Atletico Racconigi Infernotto Calcio   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
10 13/11/2022 14:30 Busca 1920 Villafranca   Busca - Via Monte Ollero 12
10 13/11/2022 14:30 Carignano asd C.s.f. Carmagnola   Carignano - Regione Garavella
10 13/11/2022 14:30 Pancalieri Castagnole Azzurra   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
10 13/11/2022 14:30 PEDONA Scarnafigi   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
10 13/11/2022 14:30 Pinasca Santostefanese   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
10 13/11/2022 14:30 Sommariva Perno Benarzole 2012   Sommaria Perno - Localita' Galano
10 13/11/2022 14:30 Villastellone Carignano S.Sebastiano   Villastellone - C.so Savona 58
11 20/11/2022 14:30 Azzurra PEDONA   Morozzo - via A.Viglione 3
11 20/11/2022 14:30 Benarzole 2012 Carignano asd   Narzole - regione Bricco
11 20/11/2022 14:30 C.s.f. Carmagnola Atletico Racconigi   Carmagnola - Via Roma 24
11 20/11/2022 14:30 Infernotto Calcio Villastellone Carignano   Bagnolo - via Campiglione 9/c
11 20/11/2022 14:30 S.Sebastiano Pancalieri Castagnole   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
11 20/11/2022 14:30 Santostefanese Busca 1920   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
11 20/11/2022 14:30 Scarnafigi Pinasca   Scarnafigi - via XXV Aprile
11 20/11/2022 14:30 Villafranca Sommariva Perno   Villafranca - via A.Moro 10
12 27/11/2022 14:30 Atletico Racconigi Benarzole 2012   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
12 27/11/2022 14:30 Busca 1920 Scarnafigi   Busca - Via Monte Ollero 12
12 27/11/2022 14:30 Carignano asd Villafranca   Carignano - Regione Garavella
12 27/11/2022 14:30 Infernotto Calcio S.Sebastiano   Bagnolo - via Campiglione 9/c
12 27/11/2022 14:30 PEDONA Pancalieri Castagnole   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
12 27/11/2022 14:30 Pinasca Azzurra   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
12 27/11/2022 14:30 Sommariva Perno Santostefanese   Sommaria Perno - Localita' Galano
12 27/11/2022 14:30 Villastellone Carignano C.s.f. Carmagnola   Villastellone - C.so Savona 58
13 04/12/2022 14:30 Azzurra Busca 1920   Morozzo - via A.Viglione 3
13 04/12/2022 14:30 Benarzole 2012 Villastellone Carignano   Narzole - regione Bricco
13 04/12/2022 14:30 C.s.f. Carmagnola Infernotto Calcio   Carmagnola - Via Roma 24
13 04/12/2022 14:30 Pancalieri Castagnole Pinasca   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
13 04/12/2022 14:30 S.Sebastiano PEDONA   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
13 04/12/2022 14:30 Santostefanese Carignano asd   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
13 04/12/2022 14:30 Scarnafigi Sommariva Perno   Scarnafigi - via XXV Aprile
13 04/12/2022 14:30 Villafranca Atletico Racconigi   Villafranca - via A.Moro 10
14 11/12/2022 14:30 Atletico Racconigi Santostefanese   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
14 11/12/2022 14:30 Busca 1920 Pancalieri Castagnole   Busca - Via Monte Ollero 12
14 11/12/2022 14:30 C.s.f. Carmagnola S.Sebastiano   Carmagnola - Via Roma 24
14 11/12/2022 14:30 Carignano asd Scarnafigi   Carignano - Regione Garavella
14 11/12/2022 14:30 Infernotto Calcio Benarzole 2012   Bagnolo - via Campiglione 9/c
14 11/12/2022 14:30 Pinasca PEDONA   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
14 11/12/2022 14:30 Sommariva Perno Azzurra   Sommaria Perno - Localita' Galano
14 11/12/2022 14:30 Villastellone Carignano Villafranca   Villastellone - C.so Savona 58
15 18/12/2022 14:30 Azzurra Carignano asd   Morozzo - via A.Viglione 3
15 18/12/2022 14:30 Benarzole 2012 C.s.f. Carmagnola   Narzole - regione Bricco
15 18/12/2022 14:30 Pancalieri Castagnole Sommariva Perno   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
15 18/12/2022 14:30 PEDONA Busca 1920   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
15 18/12/2022 14:30 S.Sebastiano Pinasca   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
15 18/12/2022 14:30 Santostefanese Villastellone Carignano   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
15 18/12/2022 14:30 Scarnafigi Atletico Racconigi   Scarnafigi - via XXV Aprile
15 18/12/2022 14:30 Villafranca Infernotto Calcio   Villafranca - via A.Moro 10
16 08/01/2023 14:30 Azzurra Atletico Racconigi   Morozzo - via A.Viglione 3
16 08/01/2023 14:30 S.Sebastiano Benarzole 2012   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
16 08/01/2023 14:30 Pinasca Busca 1920   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
16 08/01/2023 14:30 Villafranca C.s.f. Carmagnola   Villafranca - via A.Moro 10
16 08/01/2023 14:30 Pancalieri Castagnole Carignano asd   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
16 08/01/2023 14:30 Santostefanese Infernotto Calcio   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
16 08/01/2023 14:30 PEDONA Sommariva Perno   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
16 08/01/2023 14:30 Scarnafigi Villastellone Carignano   Scarnafigi - via XXV Aprile
17 15/01/2023 14:30 Villastellone Carignano Azzurra   Villastellone - C.so Savona 58
17 15/01/2023 14:30 Atletico Racconigi Pancalieri Castagnole   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
17 15/01/2023 14:30 Carignano asd PEDONA   Carignano - Regione Garavella
17 15/01/2023 14:30 Sommariva Perno Pinasca   Sommaria Perno - Localita' Galano
17 15/01/2023 14:30 Busca 1920 S.Sebastiano   Busca - Via Monte Ollero 12
17 15/01/2023 14:30 C.s.f. Carmagnola Santostefanese   Carmagnola - Via Roma 24
17 15/01/2023 14:30 Infernotto Calcio Scarnafigi   Bagnolo - via Campiglione 9/c
17 15/01/2023 14:30 Benarzole 2012 Villafranca   Narzole - regione Bricco
18 22/01/2023 14:30 PEDONA Atletico Racconigi   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
18 22/01/2023 14:30 Santostefanese Benarzole 2012   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
18 22/01/2023 14:30 Scarnafigi C.s.f. Carmagnola   Scarnafigi - via XXV Aprile
18 22/01/2023 14:30 Pinasca Carignano asd   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
18 22/01/2023 14:30 Azzurra Infernotto Calcio   Morozzo - via A.Viglione 3
18 22/01/2023 14:30 Villafranca S.Sebastiano   Villafranca - via A.Moro 10
18 22/01/2023 14:30 Busca 1920 Sommariva Perno   Busca - Via Monte Ollero 12
18 22/01/2023 14:30 Pancalieri Castagnole Villastellone Carignano   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
19 29/01/2023 14:30 C.s.f. Carmagnola Azzurra   Carmagnola - Via Roma 24
19 29/01/2023 14:30 Carignano asd Busca 1920   Carignano - Regione Garavella
19 29/01/2023 14:30 Infernotto Calcio Pancalieri Castagnole   Bagnolo - via Campiglione 9/c
19 29/01/2023 14:30 Villastellone Carignano PEDONA   Villastellone - C.so Savona 58
19 29/01/2023 14:30 Atletico Racconigi Pinasca   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
19 29/01/2023 14:30 Villafranca Santostefanese   Villafranca - via A.Moro 10
19 29/01/2023 14:30 Benarzole 2012 Scarnafigi   Narzole - regione Bricco
19 29/01/2023 14:30 S.Sebastiano Sommariva Perno   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
20 05/02/2023 14:30 Busca 1920 Atletico Racconigi   Busca - Via Monte Ollero 12
20 05/02/2023 14:30 Busca 1920 Benarzole 2012   Busca - Via Monte Ollero 12
20 05/02/2023 14:30 Pancalieri Castagnole C.s.f. Carmagnola   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
20 05/02/2023 14:30 Sommariva Perno Carignano asd   Sommaria Perno - Localita' Galano
20 05/02/2023 14:30 PEDONA Infernotto Calcio   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
20 05/02/2023 14:30 Santostefanese S.Sebastiano   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
20 05/02/2023 14:30 Scarnafigi Villafranca   Scarnafigi - via XXV Aprile
20 05/02/2023 14:30 Pinasca Villastellone Carignano   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
21 12/02/2023 14:30 Villafranca Azzurra   Villafranca - via A.Moro 10
21 12/02/2023 14:30 Villastellone Carignano Busca 1920   Villastellone - C.so Savona 58
21 12/02/2023 14:30 S.Sebastiano Carignano asd   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
21 12/02/2023 14:30 Benarzole 2012 Pancalieri Castagnole   Narzole - regione Bricco
21 12/02/2023 14:30 C.s.f. Carmagnola PEDONA   Carmagnola - Via Roma 24
21 12/02/2023 14:30 Infernotto Calcio Pinasca   Bagnolo - via Campiglione 9/c
21 12/02/2023 14:30 Santostefanese Scarnafigi   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
21 12/02/2023 14:30 Atletico Racconigi Sommariva Perno   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
22 19/02/2023 14:30 Carignano asd Atletico Racconigi   Carignano - Regione Garavella
22 19/02/2023 14:30 PEDONA Benarzole 2012   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
22 19/02/2023 14:30 Pinasca C.s.f. Carmagnola   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
22 19/02/2023 14:30 Busca 1920 Infernotto Calcio   Busca - Via Monte Ollero 12
22 19/02/2023 14:30 Scarnafigi S.Sebastiano   Scarnafigi - via XXV Aprile
22 19/02/2023 14:30 Azzurra Santostefanese   Morozzo - via A.Viglione 3
22 19/02/2023 14:30 Pancalieri Castagnole Villafranca   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
22 19/02/2023 14:30 Sommariva Perno Villastellone Carignano   Sommaria Perno - Localita' Galano
23 26/02/2023 14:30 S.Sebastiano Atletico Racconigi   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
23 26/02/2023 14:30 Scarnafigi Azzurra   Scarnafigi - via XXV Aprile
23 26/02/2023 14:30 C.s.f. Carmagnola Busca 1920   Carmagnola - Via Roma 24
23 26/02/2023 14:30 Villastellone Carignano Carignano asd   Villastellone - C.so Savona 58
23 26/02/2023 14:30 Santostefanese Pancalieri Castagnole   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
23 26/02/2023 14:30 Villafranca PEDONA   Villafranca - via A.Moro 10
23 26/02/2023 14:30 Benarzole 2012 Pinasca   Narzole - regione Bricco
23 26/02/2023 14:30 Infernotto Calcio Sommariva Perno   Bagnolo - via Campiglione 9/c
24 05/03/2023 14:30 Busca 1920 Benarzole 2012   Busca - Via Monte Ollero 12
24 05/03/2023 14:30 Sommariva Perno C.s.f. Carmagnola   Sommaria Perno - Localita' Galano
24 05/03/2023 14:30 Carignano asd Infernotto Calcio   Carignano - Regione Garavella
24 05/03/2023 14:30 Azzurra S.Sebastiano   Morozzo - via A.Viglione 3
24 05/03/2023 14:30 PEDONA Santostefanese   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
24 05/03/2023 14:30 Pancalieri Castagnole Scarnafigi   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
24 05/03/2023 14:30 Pinasca Villafranca   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
24 05/03/2023 14:30 Atletico Racconigi Villastellone Carignano   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
25 12/03/2023 14:30 Infernotto Calcio Atletico Racconigi   Bagnolo - via Campiglione 9/c
25 12/03/2023 14:30 Villafranca Busca 1920   Villafranca - via A.Moro 10
25 12/03/2023 14:30 C.s.f. Carmagnola Carignano asd   Carmagnola - Via Roma 24
25 12/03/2023 14:30 Azzurra Pancalieri Castagnole   Morozzo - via A.Viglione 3
25 12/03/2023 14:30 Scarnafigi PEDONA   Scarnafigi - via XXV Aprile
25 12/03/2023 14:30 Santostefanese Pinasca   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
25 12/03/2023 14:30 Benarzole 2012 Sommariva Perno   Narzole - regione Bricco
25 12/03/2023 14:30 S.Sebastiano Villastellone Carignano   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
26 19/03/2023 14:30 PEDONA Azzurra   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
26 19/03/2023 14:30 Carignano asd Benarzole 2012   Carignano - Regione Garavella
26 19/03/2023 14:30 Atletico Racconigi C.s.f. Carmagnola   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
26 19/03/2023 14:30 Villastellone Carignano Infernotto Calcio   Villastellone - C.so Savona 58
26 19/03/2023 14:30 Pancalieri Castagnole S.Sebastiano   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
26 19/03/2023 14:30 Busca 1920 Santostefanese   Busca - Via Monte Ollero 12
26 19/03/2023 14:30 Pinasca Scarnafigi   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
26 19/03/2023 14:30 Sommariva Perno Villafranca   Sommaria Perno - Localita' Galano
27 26/03/2023 15:00 Benarzole 2012 Atletico Racconigi   Narzole - regione Bricco
27 26/03/2023 15:00 Scarnafigi Busca 1920   Scarnafigi - via XXV Aprile
27 26/03/2023 15:00 Villafranca Carignano asd   Villafranca - via A.Moro 10
27 26/03/2023 15:00 S.Sebastiano Infernotto Calcio   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
27 26/03/2023 15:00 Pancalieri Castagnole PEDONA   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
27 26/03/2023 15:00 Azzurra Pinasca   Morozzo - via A.Viglione 3
27 26/03/2023 15:00 Santostefanese Sommariva Perno   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
27 26/03/2023 15:00 C.s.f. Carmagnola Villastellone Carignano   Carmagnola - Via Roma 24
28 02/04/2023 15:00 Busca 1920 Azzurra   Busca - Via Monte Ollero 12
28 02/04/2023 15:00 Villastellone Carignano Benarzole 2012   Villastellone - C.so Savona 58
28 02/04/2023 15:00 Infernotto Calcio C.s.f. Carmagnola   Bagnolo - via Campiglione 9/c
28 02/04/2023 15:00 Pinasca Pancalieri Castagnole   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
28 02/04/2023 15:00 PEDONA S.Sebastiano   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
28 02/04/2023 15:00 Carignano asd Santostefanese   Carignano - Regione Garavella
28 02/04/2023 15:00 Sommariva Perno Scarnafigi   Sommaria Perno - Localita' Galano
28 02/04/2023 15:00 Atletico Racconigi Villafranca   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
29 16/04/2023 15:00 Santostefanese Atletico Racconigi   Santo Stefano Bello - Via IV Novembre 35/G
29 16/04/2023 15:00 Pancalieri Castagnole Busca 1920   Pancalieri - Via Circonvallazione 1
29 16/04/2023 15:00 S.Sebastiano C.s.f. Carmagnola   Fossano-S.Sebastiano - via del campo Sportivo
29 16/04/2023 15:00 Scarnafigi Carignano asd   Scarnafigi - via XXV Aprile
29 16/04/2023 15:00 Benarzole 2012 Infernotto Calcio   Narzole - regione Bricco
29 16/04/2023 15:00 PEDONA Pinasca   Borgo San Dalmazzo - via V.Veneto
29 16/04/2023 15:00 Azzurra Sommariva Perno   Morozzo - via A.Viglione 3
29 16/04/2023 15:00 Villafranca Villastellone Carignano   Villafranca - via A.Moro 10
30 30/04/2023 15:00 Carignano asd Azzurra   Carignano - Regione Garavella
30 30/04/2023 15:00 C.s.f. Carmagnola Benarzole 2012   Carmagnola - Via Roma 24
30 30/04/2023 15:00 Sommariva Perno Pancalieri Castagnole   Sommaria Perno - Localita' Galano
30 30/04/2023 15:00 Busca 1920 PEDONA   Busca - Via Monte Ollero 12
30 30/04/2023 15:00 Pinasca S.Sebastiano   Dubbione-Pinasca - Via Fiume 3
30 30/04/2023 15:00 Villastellone Carignano Santostefanese   Villastellone - C.so Savona 58
30 30/04/2023 15:00 Atletico Racconigi Scarnafigi   Racconigi - Via Principessa Mafalda 4
30 30/04/2023 15:00 Infernotto Calcio Villafranca   Bagnolo - via Campiglione 9/c
Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Atletico Racconigi 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Azzurra 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 Benarzole 2012 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 Busca 1920 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 C.s.f. Carmagnola 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Carignano asd 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Infernotto Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Pancalieri Castagnole 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 PEDONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Pinasca 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 S.Sebastiano 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 Santostefanese 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 Scarnafigi 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 Sommariva Perno 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
15 Villafranca 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
16 Villastellone Carignano 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport