SEGRETERIA

DIRETTA

Classifica Promozione

Pos.SquadraPunti
1Giov.Centallo 200616
2PEDONA14
3C.s.f. Carmagnola13
4Bsr Grugliasco11
5Cavour11
6Busca10
7Atletico Torino10
8Roretese 19759
9Pancalieri Castagnole8
10Pol.Montatese8
11Piscineseriva6
12Sommariva Perno5
13Villafranca5
14Revello Calcio4
15Infernotto Calcio3
16Pol.Garino0

GIUSTIZIA SPORTIVA

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

CHIAMA

GIOVANISSIMI 2004 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10.30 Atletico Torino PEDONA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 PEDONA Bacigalupo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 11.00 Mirafiori PEDONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 PEDONA Calcio Chieri 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Pinerolo PEDONA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 PEDONA Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 11.00 Airaschese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 PEDONA Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Bsr Grugliasco PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 PEDONA Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Savigliano Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 PEDONA Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Pol.Bruinese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 PEDONA a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 PEDONA Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Bacigalupo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 PEDONA Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Calcio Chieri PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 PEDONA Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Chisola Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 PEDONA Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 PEDONA Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Psg Ssdarl PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 PEDONA Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 PEDONA Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Pozzomaina PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 PEDONA Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 a.c.Bra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10.30 a.c.Bra Area Calcio Alba Roero 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Atletico Torino PEDONA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Bacigalupo Psg Ssdarl 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Calcio Chieri Giovanile Centallo 2006 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Chisola Calcio Savigliano Calcio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Mirafiori Bsr Grugliasco 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Pinerolo Airaschese 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Pol.Bruinese Pozzomaina 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 10.30 Airaschese Chisola Calcio 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero Atletico Torino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 17.00 Bsr Grugliasco Calcio Chieri 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Giovanile Centallo 2006 Pinerolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 PEDONA Bacigalupo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Pozzomaina a.c.Bra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 17.30 Psg Ssdarl Mirafiori 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Savigliano Calcio Pol.Bruinese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 10.30 a.c.Bra Pol.Bruinese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 11.00 Atletico Torino Pozzomaina 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 11.00 Bacigalupo Area Calcio Alba Roero 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 11.00 Calcio Chieri Psg Ssdarl 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Chisola Calcio Giovanile Centallo 2006 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 11.00 Mirafiori PEDONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Pinerolo Bsr Grugliasco 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Savigliano Calcio Airaschese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero Mirafiori 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 a.c.Bra Savigliano Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 17.00 Bsr Grugliasco Chisola Calcio 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Giovanile Centallo 2006 Airaschese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 PEDONA Calcio Chieri 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 11.15 Pol.Bruinese Atletico Torino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Pozzomaina Bacigalupo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Psg Ssdarl Pinerolo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 11.00 Airaschese Bsr Grugliasco 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 11.00 Atletico Torino a.c.Bra 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 11.00 Bacigalupo Pol.Bruinese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Calcio Chieri Area Calcio Alba Roero 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Chisola Calcio Psg Ssdarl 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 11.00 Mirafiori Pozzomaina 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Pinerolo PEDONA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Savigliano Calcio Giovanile Centallo 2006 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 a.c.Bra Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 11.00 Atletico Torino Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 17.00 Bsr Grugliasco Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 PEDONA Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 11.15 Pol.Bruinese Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Pozzomaina Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2018 17.30 Psg Ssdarl Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 28/10/2018 11.00 Airaschese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 11.00 Bacigalupo Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 11.00 Calcio Chieri Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Chisola Calcio Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 12.00 Giovanile Centallo 2006 Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 11.00 Mirafiori a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Pinerolo Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Savigliano Calcio Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 04/11/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 a.c.Bra Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 Atletico Torino Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 Bacigalupo Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 PEDONA Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 Pol.Bruinese Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 Pozzomaina Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 Psg Ssdarl Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 11/11/2018 10.30 Airaschese Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Bsr Grugliasco PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Calcio Chieri Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Chisola Calcio Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Giovanile Centallo 2006 Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Mirafiori Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Pinerolo Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 Savigliano Calcio Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 18/11/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 a.c.Bra Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 Atletico Torino Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 Bacigalupo Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 Mirafiori Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 PEDONA Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 Pol.Bruinese Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.30 Pozzomaina Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 25/11/2018 10.30 Airaschese a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Bsr Grugliasco Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Calcio Chieri Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Chisola Calcio Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Giovanile Centallo 2006 Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Pinerolo Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Psg Ssdarl Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 10.30 Savigliano Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 02/12/2018 10.30 Area Calcio Alba Roero PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 a.c.Bra Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Atletico Torino Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Bacigalupo Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Calcio Chieri Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Mirafiori Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Pol.Bruinese Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/12/2018 10.30 Pozzomaina Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 09/12/2018 10.30 Airaschese Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 Bsr Grugliasco a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 Chisola Calcio Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 Giovanile Centallo 2006 Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 PEDONA Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 Pinerolo Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 Psg Ssdarl Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/12/2018 10.30 Savigliano Calcio Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 16/12/2018 10.30 a.c.Bra Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Atletico Torino Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Bacigalupo Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Calcio Chieri Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Mirafiori Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Pinerolo Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Pol.Bruinese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/12/2018 10.30 Pozzomaina Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 13/01/2019 10.30 Airaschese Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 Bsr Grugliasco Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 Chisola Calcio Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 PEDONA a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 Psg Ssdarl Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 13/01/2019 10.30 Savigliano Calcio Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 20/01/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 PEDONA Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 Psg Ssdarl Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 Savigliano Calcio Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 Bsr Grugliasco Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 Airaschese Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 20/01/2019 10.30 Pozzomaina Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 27/01/2019 10.30 Chisola Calcio Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Atletico Torino Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Calcio Chieri Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Pinerolo Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Bacigalupo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 a.c.Bra Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Mirafiori Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 27/01/2019 10.30 Pol.Bruinese Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/02/2019 10.30 Pol.Bruinese a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 Pozzomaina Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 Psg Ssdarl Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 PEDONA Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 Bsr Grugliasco Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/02/2019 10.30 Airaschese Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/02/2019 10.30 Mirafiori Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Savigliano Calcio a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Chisola Calcio Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Airaschese Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Calcio Chieri PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Atletico Torino Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Bacigalupo Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/02/2019 10.30 Pinerolo Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/02/2019 10.30 Bsr Grugliasco Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 a.c.Bra Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 Pol.Bruinese Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 Psg Ssdarl Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 Pozzomaina Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 PEDONA Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/02/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/02/2019 10.30 Pinerolo Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Bacigalupo a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Savigliano Calcio Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Chisola Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Mirafiori Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Calcio Chieri Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/02/2019 10.30 Airaschese Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/03/2019 10.30 PEDONA Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 Atletico Torino Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 Pol.Bruinese Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 Psg Ssdarl Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 a.c.Bra Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 Pozzomaina Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/03/2019 10.30 Bsr Grugliasco Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/03/2019 10.30 Airaschese Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Calcio Chieri a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Mirafiori Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Savigliano Calcio Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Pinerolo Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Chisola Calcio Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/03/2019 10.30 Bsr Grugliasco Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 17/03/2019 10.30 Pozzomaina Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 PEDONA Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 Atletico Torino Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 Pol.Bruinese Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 Bacigalupo Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 17/03/2019 10.30 Psg Ssdarl Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 24/03/2019 10.30 Bsr Grugliasco Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Chisola Calcio a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Pinerolo Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Calcio Chieri Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Savigliano Calcio Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Psg Ssdarl PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Airaschese Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 24/03/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 31/03/2019 10.30 a.c.Bra Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 Pozzomaina Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 Mirafiori Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 Atletico Torino Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 Pol.Bruinese Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 Bacigalupo Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 31/03/2019 10.30 PEDONA Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 07/04/2019 10.30 PEDONA Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Airaschese Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Chisola Calcio Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Savigliano Calcio Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Pinerolo Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Bsr Grugliasco Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 07/04/2019 10.30 Psg Ssdarl Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 14/04/2019 10.30 Bacigalupo Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 a.c.Bra Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Mirafiori Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Atletico Torino Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Pozzomaina PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Calcio Chieri Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Pol.Bruinese Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 14/04/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 28/04/2019 10.30 Psg Ssdarl a.c.Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 Bsr Grugliasco Atletico Torino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 Giovanile Centallo 2006 Bacigalupo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 Chisola Calcio Calcio Chieri  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 Airaschese Mirafiori  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 Savigliano Calcio Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 PEDONA Pol.Bruinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 28/04/2019 10.30 Area Calcio Alba Roero Pozzomaina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 05/05/2019 10.30 Calcio Chieri Airaschese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 Pol.Bruinese Area Calcio Alba Roero  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 Bacigalupo Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 Pinerolo Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 Mirafiori Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 a.c.Bra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 Atletico Torino Psg Ssdarl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 05/05/2019 10.30 Pozzomaina Savigliano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pinerolo 13 5 4 1 0 22 6 16 3,67 4 1 0
2 Calcio Chieri 13 5 4 1 0 17 3 14 5,67 3 0 0
3 a.c.Bra 13 5 4 1 0 11 3 8 3,67 2 0 0
4 Chisola Calcio 12 5 4 0 1 22 4 18 5,50 4 0 0
5 Giovanile Centallo 2006 10 5 3 1 1 11 5 6 2,20 2 1 0
6 Mirafiori 9 5 2 3 0 14 4 10 3,50 2 0 0
7 Bacigalupo 9 5 3 0 2 11 9 2 1,22 2 1 0
8 Savigliano Calcio 7 5 2 1 2 8 10 -2 0,80 1 2 0
9 PEDONA 6 5 2 0 3 9 18 -9 0,50 1 3 0
10 Psg Ssdarl 5 5 1 2 2 8 13 -5 0,62 1 2 0
11 Pol.Bruinese 4 5 1 1 3 7 11 -4 0,64 1 2 0
12 Pozzomaina 4 5 1 1 3 6 14 -8 0,43 1 2 0
13 Atletico Torino 3 5 1 0 4 4 13 -9 0,31 0 2 0
14 Bsr Grugliasco 2 5 0 2 3 3 12 -9 0,25 0 2 0
15 Area Calcio Alba Roero 1 5 0 1 4 6 13 -7 0,46 1 2 0
16 Airaschese 1 5 0 1 4 3 24 -21 0,13 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Ndry 4 0
Soumahoro 3 0
Pellegrino 1 0
Shehu 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com

 

Sito generato con sistema PowerSport