AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

DIRETTA

Classifica Promozione

Pos.SquadraPunti
1Pancalieri Castagnole6
2Villafranca6
3Cavour4
4Busca 19204
5C.s.f. Carmagnola4
6Cheraschese 19044
7Scarnafigi4
8Sommariva Perno3
9PEDONA3
10Azzurra2
11Pol.Montatese1
12Villarbasse1
13Nichelino Hesperia1
14Infernotto Calcio0
15Bsr Grugliasco0
16Carignano0

GIUSTIZIA SPORTIVA

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

PROMOZIONE 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2021 15.00 Pancalieri Castagnole PEDONA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 PEDONA Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 Busca 1920 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 PEDONA Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 C.s.f. Carmagnola PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 PEDONA Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Nichelino Hesperia PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 PEDONA Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Scarnafigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 PEDONA Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Pol.Montatese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 PEDONA Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Azzurra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Bsr Grugliasco PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 PEDONA Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 PEDONA Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Carignano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 PEDONA Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Villarbasse PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 PEDONA C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Infernotto Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 PEDONA Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Villafranca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 PEDONA Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Sommariva Perno PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 PEDONA Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Cavour PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 PEDONA Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 PEDONA Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Cheraschese 1904 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 12/09/2021 15.00 Busca 1920 Pol.Montatese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.00 C.s.f. Carmagnola Scarnafigi 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.00 Carignano Cavour 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.00 Cheraschese 1904 Bsr Grugliasco 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.00 Infernotto Calcio Villafranca 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 14.30 Nichelino Hesperia Azzurra 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.00 Pancalieri Castagnole PEDONA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2021 15.00 Villarbasse Sommariva Perno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 15.00 Azzurra Cheraschese 1904 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 Bsr Grugliasco Pancalieri Castagnole 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 Cavour Busca 1920 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 PEDONA Carignano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 Pol.Montatese Villarbasse 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 Scarnafigi Infernotto Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 Sommariva Perno C.s.f. Carmagnola 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.00 Villafranca Nichelino Hesperia 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 15.00 Azzurra Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 Busca 1920 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 C.s.f. Carmagnola Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 Carignano Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 Infernotto Calcio Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 14.30 Nichelino Hesperia Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 Pancalieri Castagnole Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.00 Villarbasse Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 15.00 Bsr Grugliasco Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 Cavour C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 Cheraschese 1904 Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 Pancalieri Castagnole Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 PEDONA Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 Pol.Montatese Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 Scarnafigi Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.00 Sommariva Perno Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 15.00 Azzurra Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 Busca 1920 Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 C.s.f. Carmagnola PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 Carignano Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 Infernotto Calcio Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 Nichelino Hesperia Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 Villafranca Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.00 Villarbasse Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 15.00 Bsr Grugliasco C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 Carignano Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 Cavour Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 Cheraschese 1904 Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 Pancalieri Castagnole Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 PEDONA Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 Pol.Montatese Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.00 Sommariva Perno Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 14.30 Azzurra Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Busca 1920 Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 C.s.f. Carmagnola Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Infernotto Calcio Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Nichelino Hesperia PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Scarnafigi Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Villafranca Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 14.30 Villarbasse Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2021 14.30 Bsr Grugliasco Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Busca 1920 Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Carignano Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Cavour Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Cheraschese 1904 Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Pancalieri Castagnole C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 PEDONA Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 Pol.Montatese Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 14.30 Azzurra Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 C.s.f. Carmagnola Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Infernotto Calcio Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Nichelino Hesperia Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Scarnafigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Sommariva Perno Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Villafranca Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 Villarbasse Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2021 14.30 Bsr Grugliasco Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Bsr Grugliasco C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Carignano Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Cavour Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Cheraschese 1904 Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Pancalieri Castagnole Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 PEDONA Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 Villarbasse Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2021 14.30 Azzurra Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 C.s.f. Carmagnola Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Infernotto Calcio Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Infernotto Calcio Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Pol.Montatese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Scarnafigi Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Sommariva Perno Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 Villafranca Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2021 14.30 Bsr Grugliasco Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Busca 1920 Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 C.s.f. Carmagnola Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Carignano Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Cheraschese 1904 Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Pancalieri Castagnole Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 PEDONA Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 Villarbasse Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2021 14.30 Azzurra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Cavour Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Infernotto Calcio C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Nichelino Hesperia Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Pol.Montatese Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Scarnafigi Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Sommariva Perno Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 Villafranca Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/12/2021 14.30 Bsr Grugliasco PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Busca 1920 Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 C.s.f. Carmagnola Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Carignano Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Cheraschese 1904 Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Infernotto Calcio Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Pancalieri Castagnole Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/12/2021 14.30 Villarbasse Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 19/12/2021 14.30 Azzurra Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Cavour Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Nichelino Hesperia Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 PEDONA Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Pol.Montatese Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Scarnafigi Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Sommariva Perno Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/12/2021 14.30 Villafranca C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 09/01/2022 14.30 Pol.Montatese Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 Scarnafigi C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 Cavour Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 Bsr Grugliasco Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 Villafranca Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 Azzurra Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 PEDONA Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 09/01/2022 14.30 Sommariva Perno Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 16/01/2022 14.30 Cheraschese 1904 Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Busca 1920 Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Carignano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Villarbasse Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Infernotto Calcio Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 16/01/2022 14.30 Nichelino Hesperia Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 23/01/2022 14.30 Villafranca Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 PEDONA Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 Pol.Montatese C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 Bsr Grugliasco Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 Sommariva Perno Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 Scarnafigi Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 Cheraschese 1904 Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 23/01/2022 14.30 Cavour Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 30/01/2022 14.30 Busca 1920 Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Carignano Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Azzurra Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Villarbasse PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Infernotto Calcio Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Villafranca Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/01/2022 14.30 Nichelino Hesperia Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 06/02/2022 14.30 Scarnafigi Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 Cheraschese 1904 Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 PEDONA C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 Cavour Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 Pol.Montatese Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 Sommariva Perno Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 06/02/2022 14.30 Bsr Grugliasco Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 13/02/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Azzurra Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Nichelino Hesperia Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Villarbasse Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Busca 1920 Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Infernotto Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Villafranca Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/02/2022 14.30 Scarnafigi Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 20/02/2022 14.30 Sommariva Perno Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 Carignano Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 Cheraschese 1904 C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 Bsr Grugliasco Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 PEDONA Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 Pol.Montatese Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 Cavour Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/02/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 27/02/2022 14.30 Nichelino Hesperia Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Azzurra Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Villarbasse Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Scarnafigi Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Infernotto Calcio Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Villafranca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 27/02/2022 14.30 Sommariva Perno Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 06/03/2022 14.30 Pol.Montatese Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 Carignano C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 Cheraschese 1904 Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 PEDONA Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 Cavour Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 Bsr Grugliasco Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 06/03/2022 14.30 Busca 1920 Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 13/03/2022 14.30 Scarnafigi Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Infernotto Calcio Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Pol.Montatese Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Villafranca Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Nichelino Hesperia Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Sommariva Perno PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 13/03/2022 14.30 Azzurra Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 20/03/2022 14.30 Cavour Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 Villarbasse C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 Busca 1920 Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 Carignano Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 PEDONA Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 Cheraschese 1904 Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 Bsr Grugliasco Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 20/03/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 27/03/2022 15.00 Pol.Montatese Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Nichelino Hesperia Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Azzurra C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Villafranca Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Sommariva Perno Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Scarnafigi Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Cavour PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 27/03/2022 15.00 Infernotto Calcio Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 03/04/2022 15.00 PEDONA Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 Bsr Grugliasco Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 Villarbasse Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 Cheraschese 1904 Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 Carignano Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2022 15.00 Busca 1920 Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 10/04/2022 15.00 PEDONA Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Scarnafigi Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Nichelino Hesperia C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Sommariva Perno Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Cavour Cheraschese 1904  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Azzurra Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Pol.Montatese Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 10/04/2022 15.00 Villafranca Villarbasse  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PROMOZIONE - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 01/05/2021 15.00 Bsr Grugliasco Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Pancalieri Castagnole Cavour  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Infernotto Calcio Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Cheraschese 1904 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Carignano Pol.Montatese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Villarbasse Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Busca 1920 Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 C.s.f. Carmagnola Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pancalieri Castagnole 6 2 2 0 0 6 0 6 99,00 3 0 0
2 Villafranca 6 2 2 0 0 5 0 5 99,00 2 0 0
3 Cavour 4 2 1 1 0 5 1 4 5,00 2 0 0
4 Busca 1920 4 2 1 1 0 3 2 1 1,50 1 1 0
5 C.s.f. Carmagnola 4 2 1 1 0 2 1 1 2,00 1 0 0
6 Cheraschese 1904 4 2 1 1 0 2 1 1 2,00 1 0 0
7 Scarnafigi 4 2 1 1 0 1 0 1 99,00 0 0 0
8 Sommariva Perno 3 2 1 0 1 3 3 0 1,00 1 1 0
9 PEDONA 3 2 1 0 1 1 2 -1 0,50 0 1 0
10 Azzurra 2 2 0 2 0 4 4 0 1,00 2 2 0
11 Pol.Montatese 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,75 1 2 0
12 Villarbasse 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,75 1 2 0
13 Nichelino Hesperia 1 2 0 1 1 3 7 -4 0,43 1 3 0
14 Infernotto Calcio 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,00 0 1 0
15 Bsr Grugliasco 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,00 0 2 0
16 Carignano 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,00 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Dalmasso 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport