AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

METEO

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 151922.

GIOVANISSIMI UNDER 15 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10.30 Chisola Calcio PEDONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 PEDONA Giovanile Centallo 2006 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 11.00 Polisportiva Garino PEDONA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10.30 PEDONA Caraglio Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10.30 a.c. Bra PEDONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10.30 PEDONA Nichelino Hesperia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 10.30 Monregale Calcio PEDONA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 10.30 PEDONA Pinerolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 10.30 Cheraschese 1904 PEDONA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 15.00 Candiolo PEDONA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 PEDONA Fossano Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 PEDONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10.30 PEDONA Cuneo 1905 Olmo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.30 PEDONA Chisola Calcio 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 10.30 PEDONA Polisportiva Garino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 10.30 Caraglio Calcio PEDONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 10.30 PEDONA a.c. Bra 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 10.30 Nichelino Hesperia PEDONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 10.30 PEDONA Monregale Calcio 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 18.30 Pinerolo PEDONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 PEDONA Cheraschese 1904 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 PEDONA Candiolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10.00 Fossano Calcio PEDONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 PEDONA Saviglianese FBC 1919 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/05/2022 18.30 Cuneo 1905 Olmo PEDONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Candiolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10.30 a.c. Bra Cheraschese 1904 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10.30 Caraglio Calcio Nichelino Hesperia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10.30 Chisola Calcio PEDONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10.30 Giovanile Centallo 2006 Pinerolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10.30 Polisportiva Garino Monregale Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 Fossano Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/09/2021 15.00 Candiolo Chisola Calcio 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 Cheraschese 1904 Saviglianese FBC 1919 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 Fossano Calcio Cuneo 1905 Olmo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 Monregale Calcio Caraglio Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 Nichelino Hesperia a.c. Bra 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 PEDONA Giovanile Centallo 2006 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 10.30 Pinerolo Polisportiva Garino 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Saviglianese FBC 1919 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10.30 a.c. Bra Monregale Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10.30 Caraglio Calcio Pinerolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10.30 Cheraschese 1904 Nichelino Hesperia 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10.30 Chisola Calcio Fossano Calcio 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 10.30 Giovanile Centallo 2006 Candiolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 11.00 Polisportiva Garino PEDONA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Cheraschese 1904 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.00 Candiolo Polisportiva Garino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10.30 Fossano Calcio Giovanile Centallo 2006 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10.30 Monregale Calcio Nichelino Hesperia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10.30 PEDONA Caraglio Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10.30 Pinerolo a.c. Bra 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 Chisola Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 10.30 a.c. Bra PEDONA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10.30 Caraglio Calcio Candiolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10.30 Cheraschese 1904 Monregale Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10.30 Chisola Calcio Cuneo 1905 Olmo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10.30 Giovanile Centallo 2006 Saviglianese FBC 1919 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 10.30 Nichelino Hesperia Pinerolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 11.00 Polisportiva Garino Fossano Calcio 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Giovanile Centallo 2006 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.00 Candiolo a.c. Bra 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 09.30 Chisola Calcio Cheraschese 1904 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10.00 Fossano Calcio Caraglio Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10.30 PEDONA Nichelino Hesperia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10.30 Pinerolo Monregale Calcio 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 Polisportiva Garino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 31/10/2021 10.30 a.c. Bra Fossano Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 10.30 Caraglio Calcio Saviglianese FBC 1919 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 10.30 Cheraschese 1904 Pinerolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 10.00 Giovanile Centallo 2006 Chisola Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 10.30 Monregale Calcio PEDONA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 10.30 Nichelino Hesperia Candiolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 11.00 Polisportiva Garino Cuneo 1905 Olmo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 07/11/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Caraglio Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 15.00 Candiolo Monregale Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 10.30 Chisola Calcio Polisportiva Garino 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 10.30 Fossano Calcio Nichelino Hesperia 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 10.30 Giovanile Centallo 2006 Cheraschese 1904 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 10.30 PEDONA Pinerolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 a.c. Bra 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 14/11/2021 10.30 a.c. Bra Cuneo 1905 Olmo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 10.30 Caraglio Calcio Chisola Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 10.30 Cheraschese 1904 PEDONA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 10.30 Monregale Calcio Fossano Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 10.30 Nichelino Hesperia Saviglianese FBC 1919 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 10.30 Pinerolo Candiolo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 11.00 Polisportiva Garino Giovanile Centallo 2006 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 21/11/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Nichelino Hesperia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 15.00 Candiolo PEDONA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 10.30 Chisola Calcio a.c. Bra 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 10.00 Fossano Calcio Pinerolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 10.30 Giovanile Centallo 2006 Caraglio Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 11.00 Polisportiva Garino Cheraschese 1904 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 Monregale Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 28/11/2021 10.30 a.c. Bra Giovanile Centallo 2006 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 Caraglio Calcio Polisportiva Garino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 Cheraschese 1904 Candiolo 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 Monregale Calcio Cuneo 1905 Olmo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 Nichelino Hesperia Chisola Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 PEDONA Fossano Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 10.30 Pinerolo Saviglianese FBC 1919 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 05/12/2021 10.30 Cuneo 1905 Olmo Pinerolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.30 Caraglio Calcio Cheraschese 1904 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.30 Chisola Calcio Monregale Calcio 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.30 Fossano Calcio Candiolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.30 Giovanile Centallo 2006 Nichelino Hesperia 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 11.00 Polisportiva Garino a.c. Bra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.30 Saviglianese FBC 1919 PEDONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2021 10.30 a.c. Bra Caraglio Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2022 15.00 Candiolo Saviglianese FBC 1919 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10.30 Cheraschese 1904 Fossano Calcio 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10.30 Monregale Calcio Giovanile Centallo 2006 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/02/2022 11.30 Nichelino Hesperia Polisportiva Garino 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 10.30 PEDONA Cuneo 1905 Olmo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2021 15.00 Pinerolo Chisola Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 13/02/2022 15.00 Candiolo Cuneo 1905 Olmo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.30 Cheraschese 1904 a.c. Bra 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.30 Nichelino Hesperia Caraglio Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.30 PEDONA Chisola Calcio 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.30 Pinerolo Giovanile Centallo 2006 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.30 Monregale Calcio Polisportiva Garino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 13/02/2022 10.00 Fossano Calcio Saviglianese FBC 1919 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 20/02/2022 10.30 Chisola Calcio Candiolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 10.30 Saviglianese FBC 1919 Cheraschese 1904 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 10.30 Cuneo 1905 Olmo Fossano Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 10.30 Caraglio Calcio Monregale Calcio 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 10.30 a.c. Bra Nichelino Hesperia 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/02/2022 11.00 Polisportiva Garino Pinerolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 26/02/2022 15.30 Saviglianese FBC 1919 Cuneo 1905 Olmo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 10.30 Monregale Calcio a.c. Bra 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 10.30 Pinerolo Caraglio Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 10.30 Nichelino Hesperia Cheraschese 1904 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 10.30 Fossano Calcio Chisola Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 15.00 Candiolo Giovanile Centallo 2006 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/02/2022 10.30 PEDONA Polisportiva Garino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 06/03/2022 10.30 Cheraschese 1904 Cuneo 1905 Olmo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 11.00 Polisportiva Garino Candiolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 Fossano Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 10.30 Nichelino Hesperia Monregale Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 10.30 Caraglio Calcio PEDONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 10.30 a.c. Bra Pinerolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 06/03/2022 10.30 Chisola Calcio Saviglianese FBC 1919 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 13/03/2022 10.30 PEDONA a.c. Bra 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 15.00 Candiolo Caraglio Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 10.30 Monregale Calcio Cheraschese 1904 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 10.30 Cuneo 1905 Olmo Chisola Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 10.30 Saviglianese FBC 1919 Giovanile Centallo 2006 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 10.30 Pinerolo Nichelino Hesperia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 13/03/2022 10.30 Fossano Calcio Polisportiva Garino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 20/03/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 Cuneo 1905 Olmo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 10.30 a.c. Bra Candiolo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 10.30 Cheraschese 1904 Chisola Calcio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 10.30 Caraglio Calcio Fossano Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 10.30 Nichelino Hesperia PEDONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 10.30 Monregale Calcio Pinerolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 20/03/2022 11.00 Polisportiva Garino Saviglianese FBC 1919 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 27/03/2022 10.00 Fossano Calcio a.c. Bra 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 10.30 Saviglianese FBC 1919 Caraglio Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 10.30 Pinerolo Cheraschese 1904 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 10.30 Chisola Calcio Giovanile Centallo 2006 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 10.30 PEDONA Monregale Calcio 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 15.00 Candiolo Nichelino Hesperia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 27/03/2022 10.30 Cuneo 1905 Olmo Polisportiva Garino 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 30/03/2022 19.15 Caraglio Calcio Cuneo 1905 Olmo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 19.30 Monregale Calcio Candiolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 19.30 Polisportiva Garino Chisola Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 19.00 Nichelino Hesperia Fossano Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 18.30 Cheraschese 1904 Giovanile Centallo 2006 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 18.30 Pinerolo PEDONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 30/03/2022 18.30 a.c. Bra Saviglianese FBC 1919 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 03/04/2022 10.30 Cuneo 1905 Olmo a.c. Bra 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 Chisola Calcio Caraglio Calcio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 PEDONA Cheraschese 1904 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 Fossano Calcio Monregale Calcio 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 Saviglianese FBC 1919 Nichelino Hesperia 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 17.30 Candiolo Pinerolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 03/04/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 Polisportiva Garino 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 10/04/2022 10.30 Nichelino Hesperia Cuneo 1905 Olmo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 PEDONA Candiolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 a.c. Bra Chisola Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 Pinerolo Fossano Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 Caraglio Calcio Giovanile Centallo 2006 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 Cheraschese 1904 Polisportiva Garino 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 10/04/2022 10.30 Monregale Calcio Saviglianese FBC 1919 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 24/04/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 a.c. Bra 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 11.00 Polisportiva Garino Caraglio Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 11.30 Candiolo Cheraschese 1904 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10.30 Cuneo 1905 Olmo Monregale Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10.30 Chisola Calcio Nichelino Hesperia 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10.00 Fossano Calcio PEDONA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 24/04/2022 10.30 Saviglianese FBC 1919 Pinerolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 01/05/2022 10.30 Pinerolo Cuneo 1905 Olmo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 Cheraschese 1904 Caraglio Calcio 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 Monregale Calcio Chisola Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 Candiolo Fossano Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 Nichelino Hesperia Giovanile Centallo 2006 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 a.c. Bra Polisportiva Garino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 01/05/2022 10.30 PEDONA Saviglianese FBC 1919 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 - Girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 08/05/2022 10.30 Caraglio Calcio a.c. Bra 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10.30 Saviglianese FBC 1919 Candiolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10.30 Fossano Calcio Cheraschese 1904 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10.30 Giovanile Centallo 2006 Monregale Calcio 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10.30 Polisportiva Garino Nichelino Hesperia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/05/2022 18.30 Cuneo 1905 Olmo PEDONA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/05/2022 10.30 Chisola Calcio Pinerolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Chisola Calcio 70 26 23 1 2 85 19 66 4,47 3 0 0
2 a.c. Bra 60 26 19 3 4 66 24 42 2,75 2 0 0
3 Pinerolo 58 26 18 4 4 59 29 30 2,03 2 1 0
4 Cuneo 1905 Olmo 56 26 17 5 4 47 31 16 1,52 1 1 0
5 Caraglio Calcio 43 26 13 4 9 41 37 4 1,11 1 1 0
6 Cheraschese 1904 40 26 12 4 10 74 45 29 1,64 2 1 0
7 Fossano Calcio 40 26 12 4 10 47 47 0 1,00 1 1 0
8 Giovanile Centallo 2006 36 26 9 9 8 50 46 4 1,09 1 1 0
9 Nichelino Hesperia 30 26 8 6 12 24 35 -11 0,69 0 1 0
10 Saviglianese FBC 1919 26 26 7 5 14 32 41 -9 0,78 1 1 0
11 PEDONA 21 26 6 3 17 30 52 -22 0,58 1 2 0
12 Monregale Calcio 13 26 3 4 19 26 69 -43 0,38 1 2 0
13 Polisportiva Garino 13 26 3 4 19 23 67 -44 0,34 0 2 0
14 Candiolo 10 26 2 4 20 22 84 -62 0,26 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Marenco 15 0
Caffa 3 0
Mattis 2 0
Piretro 2 0
Tecco 2 0
Folco 1 0
Silvestro 1 0
Pezzano 1 0
Bottero 1 0
Hicham 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport