AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

METEO

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 151922.

PROMOZIONE 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

    
CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.00 Sommariva Perno PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 PEDONA Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Atletico Racconigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 PEDONA Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Infernotto Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 PEDONA C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Benarzole 2012 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 PEDONA Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Santostefanese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 PEDONA Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Azzurra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 PEDONA Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 S.Sebastiano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Pinasca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 PEDONA Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 PEDONA Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Carignano asd PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 PEDONA Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Villastellone Carignano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 PEDONA Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 PEDONA Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Villafranca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 PEDONA Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Scarnafigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 PEDONA Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Pancalieri Castagnole PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 PEDONA S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 PEDONA Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Busca 1920 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.00 Atletico Racconigi Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Benarzole 2012 S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Busca 1920 Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Carignano asd Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Infernotto Calcio Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Sommariva Perno PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Villastellone Carignano Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2022 15.00 Azzurra Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 PEDONA Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Pinasca Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 S.Sebastiano Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Santostefanese C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Scarnafigi Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Villafranca Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 15.00 Atletico Racconigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Benarzole 2012 Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Carignano asd Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Infernotto Calcio Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 S.Sebastiano Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Sommariva Perno Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Villastellone Carignano Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2022 15.00 Azzurra C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Busca 1920 Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 PEDONA Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Pinasca Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Santostefanese Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Scarnafigi Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Sommariva Perno S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2022 15.00 Atletico Racconigi Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Benarzole 2012 Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Carignano asd Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Infernotto Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 S.Sebastiano Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Villafranca Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Villastellone Carignano Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2022 15.00 Azzurra Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Busca 1920 Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Carignano asd S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 PEDONA C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Pinasca Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Scarnafigi Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Sommariva Perno Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2022 14.30 Atletico Racconigi Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Benarzole 2012 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Infernotto Calcio Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 S.Sebastiano Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Santostefanese Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Villafranca Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Villastellone Carignano Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2022 14.30 Atletico Racconigi S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Azzurra Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Busca 1920 C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Carignano asd Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 PEDONA Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Pinasca Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Sommariva Perno Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2022 14.30 Benarzole 2012 Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Infernotto Calcio Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 S.Sebastiano Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Santostefanese PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Scarnafigi Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Villafranca Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Villastellone Carignano Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2022 14.30 Atletico Racconigi Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Busca 1920 Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Carignano asd C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 PEDONA Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Pinasca Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Sommariva Perno Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Villastellone Carignano S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2022 14.30 Azzurra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Benarzole 2012 Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Infernotto Calcio Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 S.Sebastiano Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Santostefanese Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Scarnafigi Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Villafranca Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2022 14.30 Atletico Racconigi Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Busca 1920 Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Carignano asd Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Infernotto Calcio S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 PEDONA Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Pinasca Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Sommariva Perno Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Villastellone Carignano C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2022 14.30 Azzurra Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Benarzole 2012 Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 S.Sebastiano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Santostefanese Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Scarnafigi Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Villafranca Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 11/12/2022 14.30 Atletico Racconigi Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Busca 1920 Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Carignano asd Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Infernotto Calcio Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Pinasca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Sommariva Perno Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Villastellone Carignano Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/12/2022 14.30 Azzurra Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Benarzole 2012 C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 PEDONA Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 S.Sebastiano Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Santostefanese Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Scarnafigi Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Villafranca Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 08/01/2023 14.30 Azzurra Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 S.Sebastiano Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Pinasca Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Villafranca C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Santostefanese Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 PEDONA Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Scarnafigi Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 15/01/2023 14.30 Villastellone Carignano Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Atletico Racconigi Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Carignano asd PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Sommariva Perno Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Busca 1920 S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Infernotto Calcio Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Benarzole 2012 Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 22/01/2023 14.30 PEDONA Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Santostefanese Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Scarnafigi C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Pinasca Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Azzurra Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Villafranca S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Busca 1920 Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 29/01/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Carignano asd Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Infernotto Calcio Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Villastellone Carignano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Atletico Racconigi Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Villafranca Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Benarzole 2012 Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 S.Sebastiano Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 05/02/2023 14.30 Busca 1920 Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Busca 1920 Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Pancalieri Castagnole C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Sommariva Perno Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 PEDONA Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Santostefanese S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Scarnafigi Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Pinasca Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 12/02/2023 14.30 Villafranca Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Villastellone Carignano Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 S.Sebastiano Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Benarzole 2012 Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Infernotto Calcio Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Santostefanese Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Atletico Racconigi Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 19/02/2023 14.30 Carignano asd Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 PEDONA Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Pinasca C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Busca 1920 Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Scarnafigi S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Azzurra Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Sommariva Perno Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 26/02/2023 14.30 S.Sebastiano Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Scarnafigi Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Villastellone Carignano Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Santostefanese Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Villafranca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Benarzole 2012 Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Infernotto Calcio Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 05/03/2023 14.30 Busca 1920 Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Sommariva Perno C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Carignano asd Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Azzurra S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 PEDONA Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Pinasca Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Atletico Racconigi Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 12/03/2023 14.30 Infernotto Calcio Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Villafranca Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Azzurra Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Scarnafigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Santostefanese Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Benarzole 2012 Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 S.Sebastiano Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 19/03/2023 14.30 PEDONA Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Carignano asd Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Atletico Racconigi C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Villastellone Carignano Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Pancalieri Castagnole S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Busca 1920 Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Pinasca Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Sommariva Perno Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 26/03/2023 15.00 Benarzole 2012 Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Scarnafigi Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Villafranca Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 S.Sebastiano Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Pancalieri Castagnole PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Azzurra Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Santostefanese Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 C.s.f. Carmagnola Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 02/04/2023 15.00 Busca 1920 Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Villastellone Carignano Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Infernotto Calcio C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Pinasca Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 PEDONA S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Carignano asd Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Sommariva Perno Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Atletico Racconigi Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 16/04/2023 15.00 Santostefanese Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Pancalieri Castagnole Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 S.Sebastiano C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Scarnafigi Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Benarzole 2012 Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 PEDONA Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Azzurra Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Villafranca Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 30/04/2023 15.00 Carignano asd Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 C.s.f. Carmagnola Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Sommariva Perno Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Busca 1920 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Pinasca S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Villastellone Carignano Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Atletico Racconigi Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Infernotto Calcio Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Atletico Racconigi 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Azzurra 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 Benarzole 2012 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 Busca 1920 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 C.s.f. Carmagnola 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Carignano asd 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Infernotto Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Pancalieri Castagnole 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 PEDONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 Pinasca 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 S.Sebastiano 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 Santostefanese 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 Scarnafigi 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 Sommariva Perno 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
15 Villafranca 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
16 Villastellone Carignano 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport