AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

METEO

VISITATORI

Finora ci avete visitato in 151922.

UNDER 14 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2022 15.00 PEDONA Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Cuneo 1905 Olmo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 PEDONA Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 PEDONA Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 Pinerolo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 PEDONA Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 a.c. Bra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 PEDONA Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 Salice PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 PEDONA Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 PEDONA Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Bsr Grugliasco PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Saviglianese FBC 1919 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 PEDONA Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Fossano Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Alba Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 PEDONA Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Saluzzo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 PEDONA a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Chisola Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 PEDONA Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Nichelino Hesperia PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 PEDONA Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Cumiana Sport PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 PEDONA Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2022 15.00 a.c. Bra Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2022 15.00 Chisola Calcio Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2022 15.00 Fossano Calcio Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2022 15.00 PEDONA Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2022 15.00 Pinerolo Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2022 15.00 Salice Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2022 15.00 Saluzzo Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/09/2022 15.00 Cuneo 1905 Olmo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Bsr Grugliasco Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Cumiana Sport a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Fossano Calcio Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Giovanile Centallo 2006 Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Nichelino Hesperia Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2022 15.00 Saviglianese FBC 1919 Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 02/10/2022 15.00 Alba Calcio Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 a.c. Bra Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 Chisola Calcio Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 PEDONA Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 Pinerolo Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 Salice Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2022 15.00 Saluzzo Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 09/10/2022 15.00 Cuneo 1905 Olmo Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 Bsr Grugliasco Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 Cumiana Sport Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 Fossano Calcio Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 Giovanile Centallo 2006 Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 PEDONA Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2022 15.00 Saviglianese FBC 1919 a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 16/10/2022 15.00 Alba Calcio Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 a.c. Bra Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 Chisola Calcio Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 Nichelino Hesperia Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 Pinerolo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 Salice Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2022 15.00 Saluzzo Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 23/10/2022 15.00 Cuneo 1905 Olmo Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 Bsr Grugliasco Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 Cumiana Sport Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 Fossano Calcio a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 PEDONA Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 Pinerolo Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2022 15.00 Saviglianese FBC 1919 Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 30/10/2022 14.30 Alba Calcio Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 a.c. Bra PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 Chisola Calcio Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 Giovanile Centallo 2006 Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 Nichelino Hesperia Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 Salice Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 30/10/2022 14.30 Saluzzo Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 06/11/2022 14.30 Cuneo 1905 Olmo Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 Bsr Grugliasco Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 Fossano Calcio Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 PEDONA Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 Pinerolo a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 Saluzzo Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 06/11/2022 14.30 Saviglianese FBC 1919 Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 13/11/2022 14.30 Alba Calcio Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 a.c. Bra Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 Chisola Calcio Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 Cumiana Sport Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 Giovanile Centallo 2006 Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 Nichelino Hesperia Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 13/11/2022 14.30 Salice PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 20/11/2022 14.30 Cuneo 1905 Olmo Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 a.c. Bra Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 Fossano Calcio Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 PEDONA Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 Pinerolo Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 Salice Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/11/2022 14.30 Saviglianese FBC 1919 Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 27/11/2022 14.30 Alba Calcio Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Bsr Grugliasco Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Chisola Calcio a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Cumiana Sport Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Nichelino Hesperia Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/11/2022 14.30 Salice Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 04/12/2022 14.30 Cuneo 1905 Olmo Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 a.c. Bra Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 Chisola Calcio Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 Fossano Calcio Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 PEDONA Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 Pinerolo Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 04/12/2022 14.30 Saluzzo Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 11/12/2022 14.30 Alba Calcio Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Bsr Grugliasco PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Cumiana Sport Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Giovanile Centallo 2006 Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Nichelino Hesperia a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Salice Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 11/12/2022 14.30 Saviglianese FBC 1919 Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/12/2022 14.30 Giovanile Centallo 2006 a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Nichelino Hesperia Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Cuneo 1905 Olmo Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Saviglianese FBC 1919 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Bsr Grugliasco Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Alba Calcio Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/12/2022 14.30 Cumiana Sport Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 22/01/2023 14.30 PEDONA Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Saluzzo Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 a.c. Bra Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Alba Calcio Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Chisola Calcio Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Salice Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Pinerolo Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 29/01/2023 14.30 Nichelino Hesperia Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Bsr Grugliasco a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Cumiana Sport Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Fossano Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Cuneo 1905 Olmo Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Giovanile Centallo 2006 Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Saviglianese FBC 1919 Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 05/02/2023 14.30 Saluzzo Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Chisola Calcio Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Salice Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Pinerolo Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Nichelino Hesperia Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Alba Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 a.c. Bra Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 12/02/2023 14.30 Giovanile Centallo 2006 Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Cuneo 1905 Olmo a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Saviglianese FBC 1919 Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Cumiana Sport Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 PEDONA Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Bsr Grugliasco Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Fossano Calcio Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 19/02/2023 14.30 Chisola Calcio Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Nichelino Hesperia Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Giovanile Centallo 2006 Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 a.c. Bra Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Saluzzo PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Alba Calcio Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Salice Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 26/02/2023 14.30 Cumiana Sport Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 PEDONA a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Fossano Calcio Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Bsr Grugliasco Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Saviglianese FBC 1919 Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Cuneo 1905 Olmo Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Pinerolo Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 05/03/2023 14.30 Nichelino Hesperia Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Cumiana Sport Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Salice Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Chisola Calcio PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 a.c. Bra Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Alba Calcio Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Giovanile Centallo 2006 Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 12/03/2023 14.30 Bsr Grugliasco Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Saluzzo a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Pinerolo Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Saviglianese FBC 1919 Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Cuneo 1905 Olmo Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Fossano Calcio Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 PEDONA Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 19/03/2023 14.30 Cumiana Sport Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Alba Calcio a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Giovanile Centallo 2006 Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Nichelino Hesperia PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Salice Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Chisola Calcio Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Bsr Grugliasco Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 26/03/2023 15.00 Saviglianese FBC 1919 Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 Cuneo 1905 Olmo Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 a.c. Bra Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 Fossano Calcio Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 PEDONA Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 Pinerolo Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.00 Saluzzo Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 02/04/2023 15.00 Saviglianese FBC 1919 Cuneo 1905 Olmo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Salice a.c. Bra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Alba Calcio Chisola Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Bsr Grugliasco Fossano Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Cumiana Sport PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Giovanile Centallo 2006 Pinerolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.00 Nichelino Hesperia Saluzzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 14 - Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 16/04/2023 15.00 Cuneo 1905 Olmo Alba Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 PEDONA Bsr Grugliasco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 Pinerolo Cumiana Sport  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 Saluzzo Giovanile Centallo 2006  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 a.c. Bra Nichelino Hesperia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 Chisola Calcio Salice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.00 Fossano Calcio Saviglianese FBC 1919  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 a.c. Bra 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
2 Alba Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
3 Bsr Grugliasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
4 Chisola Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
5 Cumiana Sport 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
6 Cuneo 1905 Olmo 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
7 Fossano Calcio 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
8 Giovanile Centallo 2006 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
9 Nichelino Hesperia 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 PEDONA 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
11 Pinerolo 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 Salice 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
13 Saluzzo 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
14 Saviglianese FBC 1919 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport