AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

GIUSTIZIA SPORTIVA

ARBITRI

Classifica Promozione

Pos.SquadraPunti
1C.s.f. Carmagnola29
2Busca 192021
3Benarzole 201220
4Carignano asd19
5S.Sebastiano19
6Infernotto Calcio18
7Villafranca18
8Scarnafigi17
9Sommariva Perno17
10Villastellone Carignano14
11PEDONA13
12Santostefanese12
13Pinasca11
14Pancalieri Castagnole8
15Atletico Racconigi6
16Azzurra4

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

ALLIEVI UNDER 16 - Girone D - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 18/09/2021 17:00 Albese Calcio Cuneo 1905 Olmo 0-3 Alba - C.so Nino Bixio
1 18/09/2021 17:00 Caraglio Calcio a.c. Bra 0-2 Caraglio - Via Bernezzo
1 18/09/2021 17:30 Fossano Calcio Cheraschese 1904 0-2 Fossano - C.so Trento 45
1 18/09/2021 15:00 Monregale Calcio Pinerolo 2-4 Mondovi' - via Borzini 14
1 18/09/2021 16:00 Morevilla Giovanile Centallo 2006 1-5 Moretta - via Fornace 1/bis
1 18/09/2021 17:15 PEDONA Area Calcio Alba Roero 2-1 Cuneo - Via San Maurizio 33
1 18/09/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Saluzzo 4-2 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
2 25/09/2021 17:00 Cuneo 1905 Olmo PEDONA 2-2 Cuneo - Via della Battaglia 103
2 25/09/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Caraglio Calcio 2-0 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
2 25/09/2021 15:00 a.c. Bra Saviglianese FBC 1919 5-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
2 25/09/2021 15:30 Cheraschese 1904 Morevilla 4-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
2 25/09/2021 15:00 Giovanile Centallo 2006 Albese Calcio 6-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
2 25/09/2021 15:30 Pinerolo Fossano Calcio 3-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
2 25/09/2021 15:00 Saluzzo Monregale Calcio 1-1
3 02/10/2021 17:00 Albese Calcio Morevilla 2-1 Alba - C.so Nino Bixio
3 02/10/2021 17:00 Caraglio Calcio Cuneo 1905 Olmo 3-1 Caraglio - Via Bernezzo
3 02/10/2021 15:30 Cheraschese 1904 Pinerolo 3-2 Cherasco - via Giolitti 6/a
3 02/10/2021 17:30 Fossano Calcio Saluzzo 1-2 Fossano - C.so Trento 45
3 02/10/2021 15:00 Monregale Calcio a.c. Bra 0-6 Mondovi' - via Borzini 14
3 02/10/2021 17:15 PEDONA Giovanile Centallo 2006 1-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
3 02/10/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Area Calcio Alba Roero 3-3 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
4 09/10/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Saviglianese FBC 1919 2-2 Cuneo - Via della Battaglia 103
4 09/10/2021 17:00 Albese Calcio Cheraschese 1904 0-6 Alba - C.so Nino Bixio
4 09/10/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Monregale Calcio 3-1 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
4 09/10/2021 15:00 a.c. Bra Fossano Calcio 1-1 Bra - Viale Madonna dei Fiori
4 09/10/2021 15:30 Giovanile Centallo 2006 Caraglio Calcio 2-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
4 09/10/2021 16:30 Morevilla PEDONA 0-1 Saluzzo - Via Grangia Vecchia 1
4 09/10/2021 15:00 Saluzzo Pinerolo 1-2
5 16/10/2021 17:00 Caraglio Calcio Morevilla 2-0 Caraglio - Via Bernezzo
5 16/10/2021 15:30 Cheraschese 1904 Saluzzo 10-2 Cherasco - via Giolitti 6/a
5 16/10/2021 16:00 Fossano Calcio Area Calcio Alba Roero 0-0 Fossano - C.so Trento 45
5 16/10/2021 15:00 Monregale Calcio Cuneo 1905 Olmo 2-0 Mondovi' - via Borzini 14
5 16/10/2021 17:15 PEDONA Albese Calcio 1-0 Cuneo - Via San Maurizio 33
5 16/10/2021 15:30 Pinerolo a.c. Bra 1-1 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
5 16/10/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Giovanile Centallo 2006 1-0 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
6 23/10/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Fossano Calcio 1-0 Cuneo - Via della Battaglia 103
6 23/10/2021 17:00 Albese Calcio Caraglio Calcio 0-1 Alba - C.so Nino Bixio
6 23/10/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Pinerolo 0-2 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
6 23/10/2021 15:00 a.c. Bra Saluzzo 6-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
6 23/10/2021 15:30 Giovanile Centallo 2006 Monregale Calcio 5-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
6 23/10/2021 16:30 Morevilla Saviglianese FBC 1919 0-3 Moretta - via Fornace 1/bis
6 23/10/2021 15:00 PEDONA Cheraschese 1904 0-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
7 30/10/2021 17:00 Caraglio Calcio PEDONA 3-2 Caraglio - Via Bernezzo
7 30/10/2021 15:30 Cheraschese 1904 a.c. Bra 1-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
7 30/10/2021 18:30 Fossano Calcio Giovanile Centallo 2006 0-3 Fossano - C.so Trento 45
7 30/10/2021 16:30 Monregale Calcio Morevilla 4-1 Mondovi' - via Borzini 14
7 30/10/2021 15:30 Pinerolo Cuneo 1905 Olmo 2-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
7 30/10/2021 15:00 Saluzzo Area Calcio Alba Roero 1-3
7 30/10/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Albese Calcio 3-1 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
8 06/11/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Saluzzo 4-2 Cuneo - Via della Battaglia 103
8 06/11/2021 17:00 Albese Calcio Monregale Calcio 0-1 Alba - C.so Nino Bixio
8 06/11/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero a.c. Bra 0-4 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
8 06/11/2021 17:00 Caraglio Calcio Cheraschese 1904 0-3 Caraglio - Via Bernezzo
8 06/11/2021 15:30 Giovanile Centallo 2006 Pinerolo 0-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
8 06/11/2021 16:30 Morevilla Fossano Calcio 1-2 Moretta - via Fornace 1/bis
8 06/11/2021 17:15 PEDONA Saviglianese FBC 1919 3-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
9 14/11/2021 10:30 a.c. Bra Cuneo 1905 Olmo 3-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
9 13/11/2021 15:30 Cheraschese 1904 Area Calcio Alba Roero 5-1 Cherasco - via Giolitti 6/a
9 13/11/2021 17:30 Fossano Calcio Albese Calcio 3-2 Fossano - C.so Trento 45
9 13/11/2021 15:00 Monregale Calcio PEDONA 3-1 Mondovi' - via Borzini 14
9 13/11/2021 15:30 Pinerolo Morevilla 4-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
9 13/11/2021 15:00 Saluzzo Giovanile Centallo 2006 1-6
9 13/11/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Caraglio Calcio 1-1 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
10 20/11/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Area Calcio Alba Roero 0-1 Cuneo - Via della Battaglia 103
10 20/11/2021 17:00 Albese Calcio Pinerolo 1-4 Alba - C.so Nino Bixio
10 20/11/2021 17:00 Caraglio Calcio Monregale Calcio 3-1 Caraglio - Via Bernezzo
10 20/11/2021 15:30 Giovanile Centallo 2006 a.c. Bra 0-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
10 20/11/2021 16:30 Morevilla Saluzzo 0-4 Moretta - via Fornace 1/bis
10 20/11/2021 17:15 PEDONA Fossano Calcio 1-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
10 20/11/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Cheraschese 1904 2-3 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
11 27/11/2021 17:30 Area Calcio Alba Roero Giovanile Centallo 2006 1-3 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
11 27/11/2021 16:15 a.c. Bra Morevilla 1-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
11 27/11/2021 15:30 Cheraschese 1904 Cuneo 1905 Olmo 0-1 Cherasco - via Giolitti 6/a
11 27/11/2021 17:30 Fossano Calcio Caraglio Calcio 1-4 Fossano - C.so Trento 45
11 27/11/2021 15:00 Monregale Calcio Saviglianese FBC 1919 0-0 Mondovi' - via Borzini 14
11 27/11/2021 15:30 Pinerolo PEDONA 2-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
11 27/11/2021 15:00 Saluzzo Albese Calcio 3-3
12 04/12/2021 17:00 Albese Calcio a.c. Bra 1-5 Alba - C.so Nino Bixio
12 04/12/2021 17:00 Caraglio Calcio Pinerolo 0-1 Caraglio - Via Bernezzo
12 04/12/2021 15:30 Giovanile Centallo 2006 Cuneo 1905 Olmo 1-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
12 04/12/2021 15:00 Monregale Calcio Cheraschese 1904 1-3 Mondovi' - via Borzini 14
12 04/12/2021 16:30 Morevilla Area Calcio Alba Roero 0-7 Moretta - via Fornace 1/bis
12 04/12/2021 17:15 PEDONA Saluzzo 2-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
12 04/12/2021 15:00 Saviglianese FBC 1919 Fossano Calcio 2-1 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
13 18/12/2021 15:00 Cuneo 1905 Olmo Morevilla 7-0 Cuneo - Via della Battaglia 103
13 18/12/2021 16:30 Area Calcio Alba Roero Albese Calcio 3-3 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
13 18/12/2021 15:00 a.c. Bra PEDONA 5-2 Bra - Viale Madonna dei Fiori
13 18/12/2021 15:30 Cheraschese 1904 Giovanile Centallo 2006 4-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
13 18/12/2021 15:30 Fossano Calcio Monregale Calcio 0-0 Fossano - C.so Trento 45
13 18/12/2021 15:30 Pinerolo Saviglianese FBC 1919 9-2 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
13 05/02/2021 15:00 Saluzzo Caraglio Calcio 1-6
14 12/02/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Albese Calcio 6-0 Cuneo - Via della Battaglia 103
14 12/02/2022 15:00 a.c. Bra Caraglio Calcio 2-1 Bra - Viale Madonna dei Fiori
14 12/02/2022 15:30 Cheraschese 1904 Fossano Calcio 5-2 Cherasco - via Giolitti 6/a
14 12/02/2022 15:30 Pinerolo Monregale Calcio 1-1 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
14 12/02/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Morevilla 6-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
14 12/02/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero PEDONA 3-0 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
14 12/02/2022 15:00 Saluzzo Saviglianese FBC 1919 4-1
15 19/02/2022 17:15 PEDONA Cuneo 1905 Olmo 1-0 Cuneo - Via San Maurizio 33
15 19/02/2022 17:00 Caraglio Calcio Area Calcio Alba Roero 1-0 Caraglio - Via Bernezzo
15 19/02/2022 16:30 Saviglianese FBC 1919 a.c. Bra 0-1 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
15 19/02/2022 15:30 Morevilla Cheraschese 1904 0-8 Moretta - via Fornace 1/bis
15 19/02/2022 17:00 Albese Calcio Giovanile Centallo 2006 3-1 Alba - C.so Nino Bixio
15 19/02/2022 17:30 Fossano Calcio Pinerolo 0-1 Fossano - C.so Trento 45
15 19/02/2022 15:00 Monregale Calcio Saluzzo 7-1 Mondovi' - via Borzini 14
16 28/02/2022 19:00 Morevilla Albese Calcio 2-3 Moretta - via Fornace 1/bis
16 26/02/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Caraglio Calcio 1-0 Cuneo - Via della Battaglia 103
16 26/02/2022 15:30 Pinerolo Cheraschese 1904 2-2 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
16 26/02/2022 15:00 Saluzzo Fossano Calcio 0-1
16 26/02/2022 15:00 a.c. Bra Monregale Calcio 4-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
16 26/02/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 PEDONA 1-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
16 26/02/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Saviglianese FBC 1919 2-1 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
17 05/03/2022 16:30 Saviglianese FBC 1919 Cuneo 1905 Olmo 0-0 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
17 05/03/2022 15:30 Cheraschese 1904 Albese Calcio 5-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
17 05/03/2022 15:00 Monregale Calcio Area Calcio Alba Roero 1-3 Mondovi' - via Borzini 14
17 05/03/2022 17:30 Fossano Calcio a.c. Bra 1-3 Fossano - C.so Trento 45
17 05/03/2022 17:00 Caraglio Calcio Giovanile Centallo 2006 1-1 Caraglio - Via Bernezzo
17 05/03/2022 17:15 PEDONA Morevilla 5-2 Cuneo - Via San Maurizio 33
17 05/03/2022 15:30 Pinerolo Saluzzo 3-1 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
18 12/03/2022 16:30 Morevilla Caraglio Calcio 2-3 Moretta - via Fornace 1/bis
18 12/03/2022 17:00 Saluzzo Cheraschese 1904 0-6
18 12/03/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Fossano Calcio 0-1 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
18 12/03/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Monregale Calcio 3-3 Cuneo - Via della Battaglia 103
18 12/03/2022 17:00 Albese Calcio PEDONA 4-1 Alba - C.so Nino Bixio
18 12/03/2022 15:00 a.c. Bra Pinerolo 1-1 Bra - Viale Madonna dei Fiori
18 12/03/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Saviglianese FBC 1919 1-3 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
19 19/03/2022 17:30 Fossano Calcio Cuneo 1905 Olmo 3-3 Fossano - C.so Trento 45
19 19/03/2022 17:00 Caraglio Calcio Albese Calcio 0-0 Caraglio - Via Bernezzo
19 19/03/2022 15:30 Pinerolo Area Calcio Alba Roero 2-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
19 19/03/2022 15:00 Saluzzo a.c. Bra 1-4
19 19/03/2022 15:00 Monregale Calcio Giovanile Centallo 2006 3-3 Mondovi' - via Borzini 14
19 19/03/2022 16:30 Saviglianese FBC 1919 Morevilla 4-1 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
19 19/03/2022 15:30 Cheraschese 1904 PEDONA 11-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
20 26/03/2022 17:15 PEDONA Caraglio Calcio 3-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
20 26/03/2022 15:00 a.c. Bra Cheraschese 1904 2-2 Bra - Viale Madonna dei Fiori
20 26/03/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Fossano Calcio 1-0 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
20 26/03/2022 16:30 Morevilla Monregale Calcio 1-3 Moretta - via Fornace 1/bis
20 26/03/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Pinerolo 3-3 Cuneo - Via della Battaglia 103
20 26/03/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Saluzzo 5-0 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
20 25/03/2022 21:00 Albese Calcio Saviglianese FBC 1919 2-2 Alba - C.so Nino Bixio
21 02/04/2022 15:00 Saluzzo Cuneo 1905 Olmo 1-5
21 02/04/2022 15:00 Monregale Calcio Albese Calcio 1-1 Mondovi' - via Borzini 14
21 02/04/2022 15:00 a.c. Bra Area Calcio Alba Roero 2-1 Bra - Viale Madonna dei Fiori
21 02/04/2022 15:30 Cheraschese 1904 Caraglio Calcio 6-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
21 02/04/2022 15:30 Pinerolo Giovanile Centallo 2006 0-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
21 02/04/2022 17:30 Fossano Calcio Morevilla 4-1 Fossano - C.so Trento 45
21 02/04/2022 16:30 Saviglianese FBC 1919 PEDONA 4-0 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
22 20/04/2022 18:30 Cuneo 1905 Olmo a.c. Bra 0-1 Cuneo - Via della Battaglia 103
22 09/04/2022 16:30 Area Calcio Alba Roero Cheraschese 1904 2-2 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
22 09/04/2022 17:00 Albese Calcio Fossano Calcio 1-1 Alba - C.so Nino Bixio
22 09/04/2022 17:15 PEDONA Monregale Calcio 1-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
22 09/04/2022 16:30 Morevilla Pinerolo 0-5 Moretta - via Fornace 1/bis
22 09/04/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Saluzzo 5-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
22 09/04/2022 17:00 Caraglio Calcio Saviglianese FBC 1919 3-1 Caraglio - Via Bernezzo
23 23/04/2022 17:30 Area Calcio Alba Roero Cuneo 1905 Olmo 0-1 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
23 23/04/2022 15:30 Pinerolo Albese Calcio 3-1 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
23 23/04/2022 15:00 Monregale Calcio Caraglio Calcio 2-2 Mondovi' - via Borzini 14
23 23/04/2022 15:00 a.c. Bra Giovanile Centallo 2006 2-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
23 23/04/2022 15:00 Saluzzo Morevilla 5-0
23 23/04/2022 18:00 Fossano Calcio PEDONA 5-0 Centallo - viua delle Scuole
23 23/04/2022 15:30 Cheraschese 1904 Saviglianese FBC 1919 4-2 Cherasco - via Giolitti 6/a
24 30/04/2022 15:30 Giovanile Centallo 2006 Area Calcio Alba Roero 2-1 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
24 30/04/2022 16:30 Morevilla a.c. Bra 0-1 Moretta - via Fornace 1/bis
24 30/04/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Cheraschese 1904 1-4 Cuneo - Via della Battaglia 103
24 30/04/2022 15:00 Caraglio Calcio Fossano Calcio 2-2 Caraglio - Via Bernezzo
24 30/04/2022 15:00 Saviglianese FBC 1919 Monregale Calcio 2-0 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
24 30/04/2022 17:15 PEDONA Pinerolo 1-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
24 30/04/2022 17:00 Albese Calcio Saluzzo 3-2 Alba - C.so Nino Bixio
25 07/05/2022 15:00 a.c. Bra Albese Calcio 2-0 Bra - Viale Madonna dei Fiori
25 07/05/2022 15:00 Pinerolo Caraglio Calcio 3-0 Pinerolo - via P.zza D'Armi 6
25 07/05/2022 15:00 Cuneo 1905 Olmo Giovanile Centallo 2006 3-2 Cuneo - Via della Battaglia 103
25 07/05/2022 15:00 Cheraschese 1904 Monregale Calcio 4-0 Cherasco - via Giolitti 6/a
25 07/05/2022 15:00 Area Calcio Alba Roero Morevilla 3-0 Mussotto d'Alba - Via C.Del Piano
25 07/05/2022 15:00 Saluzzo PEDONA 2-0
25 07/05/2022 15:00 Fossano Calcio Saviglianese FBC 1919 4-1 Fossano - C.so Trento 45
26 14/05/2022 15:00 Morevilla Cuneo 1905 Olmo 0-3 Moretta - via Fornace 1/bis
26 14/05/2022 15:00 Albese Calcio Area Calcio Alba Roero 1-2 Alba - C.so Nino Bixio
26 14/05/2022 15:00 PEDONA a.c. Bra 1-3 Cuneo - Via San Maurizio 33
26 14/05/2022 15:00 Giovanile Centallo 2006 Cheraschese 1904 1-2 Centallo - P.zza Don Gerbaudo
26 14/05/2022 15:00 Monregale Calcio Fossano Calcio 4-1 Mondovi' - via Borzini 14
26 14/05/2022 15:00 Saviglianese FBC 1919 Pinerolo 0-1 Cavallermaggiore - Via Stadio - Loc. San Giorgio
26 14/05/2022 15:00 Caraglio Calcio Saluzzo 3-1 Caraglio - Via Bernezzo
Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Cheraschese 1904 69 26 22 3 1 108 21 87 5,14 4 0 0
2 a.c. Bra 67 26 21 4 1 68 14 54 4,86 2 0 0
3 Pinerolo 61 26 18 7 1 64 20 44 3,20 2 0 0
4 Cuneo 1905 Olmo 42 26 12 6 8 52 36 16 1,44 2 1 0
5 Caraglio Calcio 40 26 11 7 8 44 41 3 1,07 1 1 0
6 Giovanile Centallo 2006 38 26 11 5 10 57 36 21 1,58 2 1 0
7 Area Calcio Alba Roero 37 26 11 4 11 47 38 9 1,24 1 1 0
8 Saviglianese FBC 1919 34 26 9 7 10 47 53 -6 0,89 1 2 0
9 Monregale Calcio 32 26 8 8 10 44 54 -10 0,81 1 2 0
10 Fossano Calcio 30 26 8 6 12 36 44 -8 0,82 1 1 0
11 PEDONA 22 26 6 4 16 33 72 -39 0,46 1 2 0
12 Albese Calcio 21 26 5 6 15 32 68 -36 0,47 1 2 0
13 Saluzzo 18 26 5 3 18 42 91 -49 0,46 1 3 0
14 Morevilla 0 26 0 0 26 13 99 -86 0,13 0 3 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
PEDONA Viale 11 0
PEDONA Guttero 5 0
PEDONA Dutto 5 0
PEDONA Demaj 3 0
PEDONA Biafora 2 0
PEDONA Bertero 2 0
PEDONA Haxha 1 0
PEDONA Revello 1 0
PEDONA Rosato 1 0
PEDONA Lerda 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport