AFFILIAZIONI:

   F.I.G.C.: 80019 
   CONI: 120802         
   LIBERTAS: CN264

GIUSTIZIA SPORTIVA

ARBITRI

Classifica Promozione

Pos.SquadraPunti
1C.s.f. Carmagnola29
2Busca 192021
3Benarzole 201220
4Carignano asd19
5S.Sebastiano19
6Infernotto Calcio18
7Villafranca18
8Scarnafigi17
9Sommariva Perno17
10Villastellone Carignano14
11PEDONA13
12Santostefanese12
13Pinasca11
14Pancalieri Castagnole8
15Atletico Racconigi6
16Azzurra4

CONTATTACI

CHATTA SU MESSENGER

SOCIAL

PROMOZIONE 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

        
CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.00 Sommariva Perno PEDONA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 PEDONA Carignano asd 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Atletico Racconigi PEDONA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 PEDONA Villastellone Carignano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/11/2022 20.30 Infernotto Calcio PEDONA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 PEDONA C.s.f. Carmagnola 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Benarzole 2012 PEDONA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 PEDONA Villafranca 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Santostefanese PEDONA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 PEDONA Scarnafigi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Azzurra PEDONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 PEDONA Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 S.Sebastiano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Pinasca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 PEDONA Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 PEDONA Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Carignano asd PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 PEDONA Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Villastellone Carignano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 PEDONA Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 PEDONA Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Villafranca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 PEDONA Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Scarnafigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 PEDONA Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Pancalieri Castagnole PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 PEDONA S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 PEDONA Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Busca 1920 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.00 Atletico Racconigi Azzurra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Benarzole 2012 S.Sebastiano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Busca 1920 Pinasca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Villafranca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Carignano asd Pancalieri Castagnole 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Infernotto Calcio Santostefanese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Sommariva Perno PEDONA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.00 Villastellone Carignano Scarnafigi 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2022 15.00 Azzurra Villastellone Carignano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Atletico Racconigi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 PEDONA Carignano asd 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Pinasca Sommariva Perno 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 S.Sebastiano Busca 1920 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Santostefanese C.s.f. Carmagnola 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Scarnafigi Infernotto Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.00 Villafranca Benarzole 2012 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 15.00 Atletico Racconigi PEDONA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Benarzole 2012 Santostefanese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Scarnafigi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Carignano asd Pinasca 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Infernotto Calcio Azzurra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 S.Sebastiano Villafranca 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Sommariva Perno Busca 1920 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.00 Villastellone Carignano Pancalieri Castagnole 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2022 15.00 Azzurra C.s.f. Carmagnola 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Busca 1920 Carignano asd 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Infernotto Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 PEDONA Villastellone Carignano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Pinasca Atletico Racconigi 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Santostefanese Villafranca 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Scarnafigi Benarzole 2012 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.00 Sommariva Perno S.Sebastiano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2022 15.00 Atletico Racconigi Busca 1920 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Benarzole 2012 Busca 1920 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 C.s.f. Carmagnola Pancalieri Castagnole 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Carignano asd Sommariva Perno 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/11/2022 20.30 Infernotto Calcio PEDONA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 S.Sebastiano Santostefanese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Villafranca Scarnafigi 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.00 Villastellone Carignano Pinasca 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2022 15.00 Azzurra Villafranca 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Busca 1920 Villastellone Carignano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Carignano asd S.Sebastiano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Pancalieri Castagnole Benarzole 2012 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 PEDONA C.s.f. Carmagnola 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Pinasca Infernotto Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Scarnafigi Santostefanese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.00 Sommariva Perno Atletico Racconigi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2022 14.30 Atletico Racconigi Carignano asd 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Benarzole 2012 PEDONA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Pinasca 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Infernotto Calcio Busca 1920 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 S.Sebastiano Scarnafigi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Santostefanese Azzurra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Villafranca Pancalieri Castagnole 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 14.30 Villastellone Carignano Sommariva Perno 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2022 14.30 Atletico Racconigi S.Sebastiano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Azzurra Scarnafigi 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Busca 1920 C.s.f. Carmagnola 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Carignano asd Villastellone Carignano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Santostefanese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 PEDONA Villafranca 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Pinasca Benarzole 2012 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Sommariva Perno Infernotto Calcio 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2022 14.30 Benarzole 2012 Busca 1920 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Sommariva Perno 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Infernotto Calcio Carignano asd 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 S.Sebastiano Azzurra 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Santostefanese PEDONA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Scarnafigi Pancalieri Castagnole 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Villafranca Pinasca 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Villastellone Carignano Atletico Racconigi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2022 14.30 Atletico Racconigi Infernotto Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Busca 1920 Villafranca 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Carignano asd C.s.f. Carmagnola 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Azzurra 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 PEDONA Scarnafigi 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Pinasca Santostefanese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Sommariva Perno Benarzole 2012 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Villastellone Carignano S.Sebastiano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2022 14.30 Azzurra PEDONA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Benarzole 2012 Carignano asd 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Atletico Racconigi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Infernotto Calcio Villastellone Carignano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 S.Sebastiano Pancalieri Castagnole 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Santostefanese Busca 1920 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Scarnafigi Pinasca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Villafranca Sommariva Perno 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2022 14.30 Atletico Racconigi Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Busca 1920 Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Carignano asd Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Infernotto Calcio S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 PEDONA Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Pinasca Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Sommariva Perno Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Villastellone Carignano C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2022 14.30 Azzurra Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Benarzole 2012 Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 S.Sebastiano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Santostefanese Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Scarnafigi Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Villafranca Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 11/12/2022 14.30 Atletico Racconigi Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Busca 1920 Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 C.s.f. Carmagnola S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Carignano asd Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Infernotto Calcio Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Pinasca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Sommariva Perno Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 11/12/2022 14.30 Villastellone Carignano Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 18/12/2022 14.30 Azzurra Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Benarzole 2012 C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Pancalieri Castagnole Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 PEDONA Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 S.Sebastiano Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Santostefanese Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Scarnafigi Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 18/12/2022 14.30 Villafranca Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 08/01/2023 14.30 Azzurra Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 S.Sebastiano Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Pinasca Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Villafranca C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Santostefanese Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 PEDONA Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/01/2023 14.30 Scarnafigi Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 15/01/2023 14.30 Villastellone Carignano Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Atletico Racconigi Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Carignano asd PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Sommariva Perno Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Busca 1920 S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Infernotto Calcio Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/01/2023 14.30 Benarzole 2012 Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 22/01/2023 14.30 PEDONA Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Santostefanese Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Scarnafigi C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Pinasca Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Azzurra Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Villafranca S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Busca 1920 Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/01/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 29/01/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Carignano asd Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Infernotto Calcio Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Villastellone Carignano PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Atletico Racconigi Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Villafranca Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 Benarzole 2012 Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/01/2023 14.30 S.Sebastiano Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 05/02/2023 14.30 Busca 1920 Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Busca 1920 Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Pancalieri Castagnole C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Sommariva Perno Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 PEDONA Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Santostefanese S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Scarnafigi Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 05/02/2023 14.30 Pinasca Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 12/02/2023 14.30 Villafranca Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Villastellone Carignano Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 S.Sebastiano Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Benarzole 2012 Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Infernotto Calcio Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Santostefanese Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 12/02/2023 14.30 Atletico Racconigi Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 19/02/2023 14.30 Carignano asd Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 PEDONA Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Pinasca C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Busca 1920 Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Scarnafigi S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Azzurra Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/02/2023 14.30 Sommariva Perno Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 26/02/2023 14.30 S.Sebastiano Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Scarnafigi Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Villastellone Carignano Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Santostefanese Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Villafranca PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Benarzole 2012 Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 26/02/2023 14.30 Infernotto Calcio Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 05/03/2023 14.30 Busca 1920 Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Sommariva Perno C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Carignano asd Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Azzurra S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 PEDONA Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Pancalieri Castagnole Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Pinasca Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 05/03/2023 14.30 Atletico Racconigi Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 12/03/2023 14.30 Infernotto Calcio Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Villafranca Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 C.s.f. Carmagnola Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Azzurra Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Scarnafigi PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Santostefanese Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 Benarzole 2012 Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 12/03/2023 14.30 S.Sebastiano Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 19/03/2023 14.30 PEDONA Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Carignano asd Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Atletico Racconigi C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Villastellone Carignano Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Pancalieri Castagnole S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Busca 1920 Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Pinasca Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/03/2023 14.30 Sommariva Perno Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 26/03/2023 15.00 Benarzole 2012 Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Scarnafigi Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Villafranca Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 S.Sebastiano Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Pancalieri Castagnole PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Azzurra Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 Santostefanese Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 26/03/2023 15.00 C.s.f. Carmagnola Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 02/04/2023 15.00 Busca 1920 Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Villastellone Carignano Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Infernotto Calcio C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Pinasca Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 PEDONA S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Carignano asd Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Sommariva Perno Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 02/04/2023 15.00 Atletico Racconigi Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 16/04/2023 15.00 Santostefanese Atletico Racconigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Pancalieri Castagnole Busca 1920  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 S.Sebastiano C.s.f. Carmagnola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Scarnafigi Carignano asd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Benarzole 2012 Infernotto Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 PEDONA Pinasca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Azzurra Sommariva Perno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 16/04/2023 15.00 Villafranca Villastellone Carignano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CAMPIONATO PROMOZIONETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 30/04/2023 15.00 Carignano asd Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 C.s.f. Carmagnola Benarzole 2012  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Sommariva Perno Pancalieri Castagnole  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Busca 1920 PEDONA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Pinasca S.Sebastiano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Villastellone Carignano Santostefanese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Atletico Racconigi Scarnafigi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 30/04/2023 15.00 Infernotto Calcio Villafranca  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 C.s.f. Carmagnola 29 11 9 2 0 25 7 18 3,57 2 0 0
2 Busca 1920 21 12 6 3 3 16 9 7 1,78 1 0 0
3 Benarzole 2012 20 11 6 2 3 14 10 4 1,40 1 0 0
4 Carignano asd 19 11 5 4 2 16 13 3 1,23 1 1 0
5 S.Sebastiano 19 11 6 1 4 13 12 1 1,08 1 1 0
6 Infernotto Calcio 18 11 5 3 3 23 13 10 1,77 2 1 0
7 Villafranca 18 11 5 3 3 14 8 6 1,75 1 0 0
8 Scarnafigi 17 11 5 2 4 10 10 0 1,00 0 0 0
9 Sommariva Perno 17 11 5 2 4 13 18 -5 0,72 1 1 0
10 Villastellone Carignano 14 11 4 2 5 18 21 -3 0,86 1 1 0
11 PEDONA 13 11 4 1 6 14 17 -3 0,82 1 1 0
12 Santostefanese 12 11 3 3 5 11 9 2 1,22 1 0 0
13 Pinasca 11 11 3 2 6 14 19 -5 0,74 1 1 0
14 Pancalieri Castagnole 8 11 2 2 7 8 20 -12 0,40 0 1 0
15 Atletico Racconigi 6 11 1 3 7 10 21 -11 0,48 0 1 0
16 Azzurra 4 10 1 1 8 6 18 -12 0,33 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Dalmasso 6 0
Gazzera 3 0
Pallara 2 0
Revello 1 0
Calleri 1 0
Bruno 1 0

Copyright 2017

AC PEDONA P.iva 00805810041 | Webmaster ARVAL arvalter@gmail.com


 

Sito generato con sistema PowerSport